Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Убийство адвоката российского гражданина и глум на крови

Убийство адвоката российского гражданина и глум на крови


26-03-2016, 01:05 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (0) | просмотров: (5 387)

Убийство адвоката российского гражданина и глум на крови

bav_eot

648b6c322c07251db8e16d5d2881ae57.jpg
   
Делать политику на крови для чиновников и служащих киевской хунты – дело обычное. Все мы помним, недавнее абсолютно безумное, но также и политическое заявление главы СБУ Грицака, о том, что он не удивится, если в расследовании о терактах в Брюсселе обнаружится «российский след».

В отличие от Украины, в Бельгии спецслужбы, при всех издержках заняты именно расследованием, а не выдумыванием. Да и общественное давление на них сейчас большое, так что приходится работать, а не имитировать работу, как это делают их коллеги из Украины регулярно задерживающие жителей Донбасса за попытку снять со счёта собственные (!) деньги. Их ловят и обвиняют в терроризме и сепаратизме, хотя настоящие главари террористов сидят именно во властных кабинетах Киева.

И вот сегодня стало известно, что был совершён очередной акт террора. Именно так я оцениваю убийство адвоката Грабовского, который защищал в суде гражданина России Александра Александрова. Более того, твёрдо убеждён, что убийство адвоката – это уничтожение института защиты, как института современного цивилизованного правосудия. Следующая «остановка»: виселицы на улицах и площадях – ровно так, как делали гитлеровцы.

Но уже сегодня интерент-издание comments.ua, нашло «российский след» в этом убийстве, причём ссылаясь на слова заместителя генпрокурора Украины главного военного прокурора Анатолия Матиоса. Говорил он это на самом деле или нет, пока не совсем ясно, так что процитирую именно издание:

«По его (Матиоса) словам, задержанный (по подозрению в убийстве Грабовского – моё прим.) – гражданин Украины признался в том, что к похищению Грабовского причастны спецслужбы РФ. Матиос акцентировал, что на спецоперацию по похищению адвоката российская сторона направила «десятки тысяч долларов», в том числе, на обеспечение злоумышленников поддельными документами».

Только в абсолютно больном обществе можно делать такие безумные заявления. Я не говорю о том, верят им или нет. Я говорю о том, что это абсолютно глумливое и безответственное заявление, за которое в нормальных государствах не просто бьют по губам, но и вышвыривают со службы как кошку-засранку.

Пункт первый. Пока идёт следствие вы ни у одного ответственного сотрудника ведомства или правоохранительных органов слово не вытяните. По неофициальным каналам, без ссылки на имя инсайд получить можно. Но официальные лица будут держать информацию закрытой в интересах следствия.

Пункт второй. Зачем вообще России убивать адвоката??? Этот безумный вопрос необходимо не только задать, но и ответить на него. Что «эксперты» скажут гражданам Украины. А то, что это убийство выгодно России, для дискредитации Украины. Но заявить это может человек, обладающий совершенно нездоровым сознанием, в котором «Украина – процветающая европейская страна». А разве погром 2 мая в Одессе в 2014 году не самодискредитация Украины. А убийство мирных жителей на Донбассе. А обнищание собственного населения и ежедневные убийства и похищения (откройте новостные порталы Украины, и убедитесь, что там уже почти ад).

Бессмысленно перечислять то множество ужасных событий на Украине, которые дискредитируют целую страну в глазах любого человека. России ничего не надо делать для дискредитации власти киевской хунты. Бандеровская власть всё сделает «быстренько-быстренько, сама-сама».

Третий пункт. Деградация органов власти и правосудия на Украине – очевидна даже самим украинцам. Но не надо судить по себе. Российские спецслужбы мелко не плавают, и если работают, то чисто. А результаты их работы мы узнаём спустя долгие годы, после того, как рассекречиваются документы.

Таким образом, мы в очередной раз сталкиваемся с политическим глумом на крови, который устроили и обязательно продолжат украинские политики, эксперты и прочие нелюди. Незаконно узурпировавшая власть в феврале 2014 года киевская хунта – порочное «дитя». Она родилась на крови и ничего, кроме того, как пускать кровь и упиваться этим своим навыком – не умеет. Она ничего и не когда не создаст. Она будет убивать и глумиться. Глумиться и убивать. Пока не останется никого…

П.С. : Пока писал заметку выяснилось, что таки Матиос всю эту дурь про «российский след» и сказал. Более того, появилось видео похищения Грабовского, которое явно доказывает, что след исключительно украинский, точнее бандеровский.
   

 
П.С.П.С.: Да простят меня понимающие читатели за то, что вновь доказывал что 2х2=4. Увы, это приходится делать почти каждый день. Такие уж у нас времена...


Источник: bav_eot.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map