Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Железняк о шествии СС в Риге

Железняк о шествии СС в Риге


16-03-2016, 18:16 | Политика / Социальные явления | разместил: er.ru | комментариев: (3) | просмотров: (2 323)

Заместитель Председателя Госдумы, Замсекретаря Генсовета Партии «Единая Россия» Сергей Железняк считает, что в свете событий, происходящий в столице Латвии, подготовка обращения к парламентам стран-членов ООН с требованием исполнения решений Нюрнбергского трибунала и Рамочного решения Совета Европейского союза «О борьбе с отдельными формами и проявлениями расизма и ксенофобии средствами уголовного права», которое предложили депутаты от «Единой России», будет ускорена.

Парламентарий подчеркнул: «Особенно возмущает, что в мероприятиях легионеров и неофашистов, которые, к сожалению, уже не первый раз проходят в Риге,  в этом году принимает участие спикер Сейма Инара Мурнице. Таким образом, идеология фашизма открыто поддерживается государством!

При этом правоохранительные органы Риги усердно охраняют шествие неонацистов и их сторонников. Нас пытаются убедить, что число участников этого нацистского шабаша уменьшилось по сравнению с прошлым периодом, но как вообще могут такие марши проходить в Европе, которая понесла в 20-м веке огромные человеческие жертвы от рук фашистов, а теперь в веке 21-м так ратует на словах за соблюдение норм международного права?! Те, кто пытается таким образом трактовать соблюдение прав человека и следование ценностям основ демократии, цинично измывается над памятью десятков миллионов погибших от нацизма и глумится над чувствами их родных и близких.

Хочется напомнить европейцам уроки Второй мировой войны, заставить их перелистать страницы всех бед, принесенных фашизмом, пересчитать все жизни, отнятые нацистами и призвать опомниться. Те, кто заигрывают с нацизмом, рискуют стать в прямом смысле почвой для его ядовитых всходов! Эта человеконенавистническая разрушительная идеология не должна иметь место в цивилизованном мире 21 века!

Мы выражаем поддержку и солидарность с антифашистским движением, которое сегодня проводит в столице Латвии свой митинг, выражая протест против героизации фашизма и нацизма. Россия всегда останется главным международным борцом с любыми античеловеческими идеологиями и готова отстаивать свою позицию всеми возможными цивилизованными способами».



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Zena-iva (17 марта 2016 08:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0
    фашистские подстилки мечтают о возврате своих господ в надежде, что те улучшат их жизнь...

       
     


  2. » #2 написал: Карл Маркс78 (17 марта 2016 06:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Предлагаю объявить государство Латвия фашистским! Ставить вопрос на уровне ПАСЕ и ООН!

       
     


  3. » #1 написал: sasha1959 (16 марта 2016 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Латыш про жизнь после развала
    Опубликовано: 30 мар. 2015 г.

    Видео появилось как: Латыш Эгон своей болью, йохайды. В правильном переводе...

    Человек рассказал все, что накипело. Краткий рассказ про жизнь в современной Прибалтике.
    https://www.youtube.com/watch?v=GQQrB3jhzWs My Webpage

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map