Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Хватит попрошайничать!»: киевский коуч призвал «послать ЕС к чертям» и отозвать заявку на безвизовый режим

«Хватит попрошайничать!»: киевский коуч призвал «послать ЕС к чертям» и отозвать заявку на безвизовый режим


4-03-2016, 01:00 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (3) | просмотров: (3 833)
 
 
3.03.2016, Киев, Семен Дорошенко

«Хватит попрошайничать!»: киевский коуч призвал «послать ЕС к чертям» и отозвать заявку на безвизовый режим

Украине стоит отозвать заявку на приобретение безвизового режима с ЕС.


Так прокомментировал предоставление Грузии безвизового режима с ЕС и очередной отказ в безвизовом режиме для Украины киевский коуч, основатель Свободной школы журналистики Дмитрий Раимов.

 

«Не понимаю я паники с безвизовым режимом. Получается мы просим ЕС разрешить нам, украинцам, приехать потратить наши деньги у них. Типа входной билет в супермаркет? Хочешь тратить – плати за вход? ЕС  не дает украинцам рабочию визу. Да и украинские политики не просят ее. Они дают обычную туристическую визу. По которой мы можем приехать и потратить наши деньги. «, — пишет он на своей страничке в соцсети.

 

По мнению медиатренера, большинству населения страны безвизовый режим не нужен, а кому нужен, тот в состоянии оплатить визу.

 

«Друзья, опомнитесь. Зачем паниковать. Каждый, кто хочет поехать в ЕС, может себе это позволить за 30 евро купить визу. Или за 200 евро купить себе годовую даже не являясь в посольство. Мы же знаем это. Остальным этот «безвизовый» режим не нужен: у них все равно нет денег поехать.

 

Хватит попрошайничать «дайте». Кто хочет поехать и посмотреть памятники архитектуры – постоянно туда ездят», — указывает Дмитрий Раимов.

 

Киевский коуч предлагает отозвать заявку Киева на безвизовый режим.

 

«Давайте дружно пошлем ЕС к чертям и отозвем свою заявку на безвизовый режим.

 

Но сами для них откроем все возможности: и для бизнеса, и для туризма. Пусть они везут сюда деньги, а не мы к ним», — резюмирует он.

 


3.03.2016, Киев, Семен Дорошенко

Подвиг, который войдет в историю: украинский нардеп заорал «Слава Украине» в парижском метро

Скандальный нардеп,  глава комитета ПАСЕ по вопросам культуры, образования, науки и медиа Владимир Арьев в парижском метро напугал двоих российских модниц.


Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

 

«Париж. Метро. Рядом едут две россиянки, обсуждают культурный план шопинга в день. При упоминании одного мирового бренда, модница недовольно выпячивает губу: «Я у него ничего не куплю. Он «хохляцкие» рубашки делал», — хвастается Арьев.

 

После этого, по словам политика, пассажирки начали обсуждать украинцев, в частности то, что они постоянно кричат ​​»Слава Украине!».

 

«Я не выдержал и рявкнул: «Героям Слава!». Обе сделали прыжок на месте и пялились в меня испуганными глазами», — отметил нардеп.

 

По его словам, в этом же вагоне находился мужчина лет 35-ти, который присоединился к осуждению пассажирок.

 

«Под удивленные взгляды других пассажиров дамочки выскочили из вагона. С питерским парижанином мы молча пожали друг другу руки», — продолжает хвастаться сомнительным подвигом нардеп.

 

Напомним, Владимира Арьева в 2012 году уличили в том, что в молодые годы он крепко употреблял наркотики. А в прошлом году Арьев едва не устроил международный скандал и не поссорил Украину с Азербайджаном, призвав в соцсети азербайджанцев «свергать режим Ильхама Алиева».

 


3.03.2016, Киев, Семен Дорошенко

Одесский журналист высмеял арестованных майданщиков: «Чуть что, сразу «косят на больничку»

Одесский журналист, главред местного издания «Таймер» Юрий Ткачев обратил внимание на тор, как недостойно ведут себя в судах майданщики и националисты, в отношении которых правоохранительные органы Украины возбуждают уголовные дела, а суды выносят решения об их аресте.


«Это «азовец» Станислав Краснов. Когда ему предъявили обвинение в работе на спецслужбы РФ, он упал в обморок и его, конечно же, срочно понадобилось госпитализировать», — пишет Ткачев на своей страничке в соцсети, комментируя информацию о том, что обьявленный российским шпионом глава батальона «Крым» Станислав Краснов упал в обморок в зале суда, где рассматривался вопрос об избрании для него меры пресечения.

саприть

«Какие-то они все болезненные, эти «патриоты». Мосийчук, Корбан, Завирюха… просто эпидемия какая-то. Им бы не с российской агрессией бороться, а в санаторий, на поправку здоровья!», — желчно иронизирует одесский журналист.

 

Также Юрий Ткачев отмечает тот факт, что противники Майдана, которых преследует нынешняя власть, в судах и на следствии ведут себя совсем по-другому.

 

«И вот что удивительно: почему-то с братьями-ватничками ничего подобного не происходит. Скажем, не «заболевал» внезапно Игорь Марков. Не косит на больничку Коцаба. Не падает в обморок на скамье подсудимых Лена Глищинская, у которой реально большие проблемы со здоровьем из-за того, что она вынуждена в СИЗО вынашивать ребёнка. Не бьются в падучей подсудимые по 2 мая. Не вызывают скорую в зал суда другим обвиняемым, у некоторых из которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеются весьма неприятные хронические заболевания», — отметил Юрий Ткачев.

 

«Видимо, в этом и состоит разница между гиднистью и достоинством», — резюмирует он.

 

 

 

 Цирк с 4.00 с выносом тушки


 

 

3.03.2016, Киев, Владимир Райченко

Бывший соратник Луценко признал, что Киев оккупирован майдановцами и атошниками, устанавливающими свои порядки

Украинские политики, участвовавшие в Майдане, начинают понимать, какого джина они выпустили из бутылки и сокрушаются, что Киев наводнен людьми в камуфляже, представляющими угрозу для киевлян.


Своими соображениями по этому поводу на пресс-конференции в Киеве поделился народный депутат Украины VІ созыва,  руководитель Национального центрального бюро Интерпола в Украине (2005-2007 гг.) Кирилл Куликов, ранее входивший в партию «Народная самооборона», которую возглавлял Юрий Луценко.

 

 

 

 

 

«После развала СССР в системе оставались профессионалы, у которых были немножко другие моральные принципы, — отметил Куликов. — Если вспоминать прежние времена, то когда вечером по улице рядом с тобой шел человек в форме, ты чувствовал себя защищенным. На сегодня, если посмотреть на наш город, то такое впечатление, что нас оккупировали люди в непонятно какой форме».

 

«Весь Киев переполнен людьми в камуфляже, и от этого более защищенным себя не чувствуешь, — добавил политик. — Наоборот, чувствуешь опасность. Люди в камуфляже, попавшие в Киев после событий в АТО и на Майдане, мне так кажется. возвращаться домой не очень собираются. Мало того, они здесь устанавливают свои порядки. Я с большим уважением отношусь к событиям на Майдане, я сам участвовал там с первого по последний день, занимаясь организацией горячего питания. Уже тогда можно было проанализировать все эти события и понять, к чему это приведет».



Источник: http://www.politnavigator.net/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Fluff (4 марта 2016 06:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Домино посыпалось... Следите теперь за происходящим ежедневно онлайн - начинается самое интересное.

       
     


  2. » #2 написал: Русский дед (4 марта 2016 03:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    Це куля в лоб!


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  3. » #1 написал: sasha1959 (4 марта 2016 01:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    «Хватит попрошайничать!»: киевский коуч призвал «послать ЕС к чертям» и отозвать заявку на безвизовый режим

    Как послать!? А за что скакали тогда?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map