Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путинофобы и путиноведы. Юлия Витязева

Путинофобы и путиноведы. Юлия Витязева


13-02-2016, 17:31 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (0) | просмотров: (2 073)

Путинофобы и путиноведы. Юлия Витязева

Дата публикации: 12 Февраль 2016, 13:01

 

 

 

Когда речь заходит о Владимире Путине, большинство наших западных партнёров, а также флагманские иноСМИ условно можно поделить на две категории: путинофобы и путиноведы.

 

Владимир Путин: а что, если...

 

С первыми мы знакомы хорошо.  Ежедневно они то талдычат о 200 тыщах солдат, которые уже второй год все топчутся у восточных границ одного почти европейского государства, то вещают о чудовищном количестве жертв, которые путинские соколы якобы каждый день приносят на алтарь Верховному божеству (зачеркнуто) главнокомандующему, а также будоражат нордический нрав и не дают впасть в привычное состояние анабиоза жителям Троебалтики и прочих получленов НАТО.

 

Милитаризация банки шпрот. Пусть даже двумя танками на троих. Согласитесь, менять менталитет и вносить подобную смуту в веками устоявшийся уклад под силу исключительно Путину.

 

Каждое его слово, взгляд или жест этой категорией расценивается, как угроза. Не всегда всеми сразу, но обязательно кому-нибудь в частности. Сотни аналитиков, психологов, экспертов и политологов зарабатывают себе на жизнь, разбитая по полочкам каждое выступление российского президента. Однако, стоит ему ненадолго пропасть из поля зрения СМИ, как мир начинает дышать через раз и впадает в состояние крайнего нервного возбуждения. Отмечено, что в этот период в разы возрастает спрос на продукты длительного хранения, инструкции по обустройству бункеров и пособия по выживанию на случай ядерной войны.

 

Путинофобы отечественные, в отличие от своих западных коллег, предмет своих тайных страхов идеализируют не настолько. По их мнению, максимальное зло, которое может принести миру ВВП — это лишить все супермаркеты мира куриных шкурок, аннексировать парочку государств площадью не превышающих ВДНХ, да снести палатки с шаурмой в планетарном масштабе. Последнее он будет делать с особой жестокостью. Под звуки «турецкого марша» с использованием  картонных  Армат, в спешном порядке выпущенных на деньги, вырученные от продажи норковых шуб держателей валютной ипотеки…

 

Путиноведы не так агрессивны и истеричны. Они тщательно препарируют историю российского государства, извлекая из старых шкафов тщательно спрятанные скелеты. Изрядно запылившиеся кости, пушечные ядра, кровавые буденовки, труды Ленина, биографию Дзержинского, бюстики Сталина и брови Брежнева они настойчиво и методично пытаются выложить в некий пазл, тайный смысл которого может конкурировать с улыбкой Джоконды.

 

Полученный результат на первый взгляд почти всегда выглядит вполне съедобно. Но обязательная маленькая мисочка помоев, которую незаметно добавляют в это блюдо для массового потребления, заставляет адекватного человека, не прогуливавшего в школе уроки истории и хоть иногда интересующегося политикой за версту чувствовать тухлятину и брезгливо морщить нос.

 

Но есть у обеих  разновидностей заболевания один объединяющий фактор. Все свои фобии они озвучивают, находясь на почтительном расстоянии от объекта своих страхов и домыслов. При непосредственном общении с Путиным в истории их болезни удивительным образом наступает период ремиссии, а высказывание и поведение ни чем не выдаёт имеющиеся проблемы с путиновосприятием.

 

Воистину, обладание высшими данами по восточным единоборствам в купе с ядерным оружием действует на заморских пациентов лучше любой терапии.

 

Однако, подавляющая часть фан-клуба российского президента — люди вменяемые и адекватные. Потому что — наши, русские. Плевать хотевшие и болт положившие на санкции, выпады и обвинения пиZдоболов из госдепа, НАТО и прочих недружественных и агрессивных инстанций.

 

Юлия Витязева

 




Источник: http://news-front.info/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map