Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Знак качества» подготовит предложения в программный документ Партии

«Знак качества» подготовит предложения в программный документ Партии


12-02-2016, 15:35 | Политика / Социальные явления | разместил: er.ru | комментариев: (3) | просмотров: (1 464)

Партпроект «Знак качества»  в пятницу, 12 февраля, провел всероссийское селекторное совещание на тему «Приоритеты деятельности участников проекта «Знак качества» в свете основных положений Послания Президента Российской Федерации  Владимира Путина Федеральному Собранию и решений XV съезда Партии «Единая Россия».


«В послании 2015 года президент подтвердил курс на обеспечение национальной продовольственной безопасности, сказав, что «нужно поставить задачу национального уровня и к 2020 году полностью обеспечить внутренний рынок отечественным продовольствие». Таким образом, подтверждается актуальность проекта «Знак качества», а в сложной экономической ситуации значение проекта, работы его участников только возрастает», - отметил федеральный координатор партпроекта, член Совета Федерации, председатель центрального совета Объединения потребителей России Вячеслав Тимченко.

По его словам,  участники «Знака качества» содействуют лучшим отечественным производителям в продвижении их продукции на прилавки магазинов. Делается это через формирование общественного мнения, проведение всероссийского конкурса «Звезда качества России», общественный контроль, адресную юридическую и консалтинговую помощь предпринимателям, включая тех, на кого оказывается неправомерно воздействие, в том числе через уголовное преследование.

Основной механизм защиты потребителей в рамках проекта «Знак качества» - это проведение системных мероприятий общественного контроля качества и соблюдения потребительского законодательства: при производстве и реализации продукции, а также – при оказании услуг. Мы постоянно расширяем зоны такого контроля, что также становится одной из форм поддержки добросовестного бизнеса».

Руководитель «Знака качества», председатель Объединения потребителей России Алексей Корягин рекомендовал участникам проекта в регионах  включиться в предварительное голосование, дать свои предложения в программный документ Партии на выборах в Государственную Думу, пройти подготовку в Школе муниципального политика (подпроекте «Знака качества») и получить практические навыки политической риторики на площадке «Президентского форума».

Корягин сообщил, что в марте в структуре проекта начнет функционировать Агентство информирования потребителей «ОСОКА», главной задачей которого станет трансляция новостей о проектных результатах и событиях широкому кругу общественности, журналистам и руководителям профильных ведомств. 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: ledsvet-nn (12 февраля 2016 21:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    Это цирк. Падение качества товаров на Российском рынке просто очевидно. Оно и раньше было не очень, сейчас остается ждать качества ниже го..на. К сожалению это касается и продуктов тоже.

       
     


  2. » #2 написал: MrCrone5 (12 февраля 2016 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 793
    Рейтинг поста:
    0
    Оценивать эффективность работы правительства можно только зная цель работы.

       
     


  3. » #1 написал: SmiGG-0512 (12 февраля 2016 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Россияне: Причина кризиса в экономике - неэффективность властей
    12.02.2016 12:25 Мск

    Главной причиной кризиса в российской экономике россияне называют действия властей.
    - Таковы результаты опроса Накануне.RU, проводившегося с 11 января по 11 февраля 2016 года.

    Вариант "Неэффективность российских властей" как причину кризиса выбрали 86% опрошенных или 4 тыс 575 человек. Еще 6,5% участников опроса склонны винить западные санкции и внешнюю конъюнктуру.
    7,5% опрошенных пока не ощутили кризис.
    Всего в опросе приняли участие 5320 читателей.

    Глава СКР Александр Бастрыкин сегодня косвенно обвинил ЦБ РФ в сливе инсайдерской информации.
    По его словам:
    - некоторые крупные участники валютного рынка строили свои спекулятивные стратегии финансовыми инструментами таким образом, словно им было во всех деталях известно о динамике дальнейших курсовых колебаний национальной валюты.

    Отметим, сейчас Правительство работает над очередным "антикризисным планом", оглашение которого снова и снова откладывается.
    Предполагается, что он будет состоять из двух блоков - оперативные меры и планы на перспективу.
    Эксперты полагают, что во вторую часть ведомства и вице-премьеры постараются по максимуму включить наиболее острые вопросы, такие как пенсионная реформа или налоговые изменения в ТЭКе и электроэнергетике, в текущем плане шансов не имеющие.
    При этом экономисты, находящиеся в оппозиции к действующей экономической парадигме, отмечают, что правительство идет "не тем путем":
    - стоило бы снизить процентные ставки,
    - выйти из ВТО,
    - и прекратить скупку облигаций США.


    Добавим, спикер Госдумы Сергей Нарышкин призвал не сдувать экономическую "подушку безопасности".
    "Лишь при доказанной невозможности других вариантов стоит обсуждать идеи использования общенациональных накоплений. Лучше поискать ресурсы за счет сокращения издержек и неэффективных расходов", - подчеркнул председатель нижней палаты, добавив, что "Счетная палата подсказывает конкретные цифры".


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map