Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кадыров опубликовал видео с Касьяновым «под прицелом». Вечерний политрук_Расчленители_Ходор после Путина.

Кадыров опубликовал видео с Касьяновым «под прицелом». Вечерний политрук_Расчленители_Ходор после Путина.


1-02-2016, 15:51 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (2) | просмотров: (2 469)

Кадыров опубликовал видео с Касьяновым «под прицелом»

 

 

 

Москва, 1 февраля. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на своей странице Instagram опубликовал видео, на котором запечатлен бывший председатель правительства России, а ныне председатель оппозиционной партии «ПАРНАС» Михаил Касьянов.

 

Видео, выложенное на страничке, Кадыров снабдил следующим комментарием: «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ!» Публикация на страничке немедленно собрала массу комментариев, как одобрительных («Что же не закончили работу?»), так и негативных.

 

Михаил Касьянов приезжал в Страсбург неделю назад. Там он в элитном ресторане обсуждал финансовые вопросы со своими европейскими соратниками из Альянса либералов и демократов за Европу, которым руководит голландец Хан ван Баален. Как указывали различные СМИ, приехавший на мероприятие в плохом настроении российский оппозиционер покидал совещание по финансовым вопросам с цветущей улыбкой, из чего был сделан вывод о том, что какие-то вопросы финансирования ему удалось решить.

 

Тогда же глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков скептически отозвался об усилиях Касьянова, полагая его слишком мелкой величиной на российской политической арене:

«Касьянов обещал в Страсбурге переломить ситуацию в России. Комично, право слово: свое прозвище «Миша-2%» переломить не может, а уж ситуацию».

 



Пишет Капитан ТС (vbulahtin)
2016-02-01 11:00:00

Вечерний политрук_Расчленители_Ходор после Путина

Новогоднее затишье кануло в забытьё. Отрабатывая обвал нефтяных цен (знали ж заранее; пока на биржах Империи шли каникулы, валюты и рынки Востока и Запада пускались в пляс, и либерда это видела), ещё с каникул закопошился и заголосил сводный оркестр антироссийского паноптикума.

Тон дискуссии задал Гарри Каспаров, в очередной раз призвавший «проклятую Рашку» платить и каяться, — и приниматься за это дело скорее, пока не поздно.

«Россия после Путина» по-Каспаровски => http://www.svoboda.mobi/a/27496676.h tml

Слишком прямолинейного армяно-бакинского пентхаузовладельца с Манхэттена быстро призвали кричать потише: негоже так уж открыто палить задачи. В 2010-м ведь Гарри Кимович уже пророчил «атаку на Кремль по ливийскому варианту», многие офигели — и пронесло, отбили к 2012-му болотный эндшпиль.

Нивелирование резкой каспаровской ноты вылилось в серию веселых срачей.


В грязи весь январь довольно катались, повизгивая, все наши пишущие хрюши — от Кашина и Белковского, и по самого Шендеровича. Было мило: записные подхалимы олигархов и распильщики западных грантов записывали друг другу в вину распил грантов, подхалимаж перед олигархами, а также «комсомольчество у Суркова», и непременную «работу на КГБ».

=> http://www.svoboda.org/content/arti cle/27479491.html

Тот редкий случай, когда оппозиция, пусть и методом перекрестного опыления, рассказала о себе чистую правду. Исключая разве что пункт о работе на КГБ, каковое с дебилами почем зря не сотрудничает, а также четверть века не существует.

За истекший период развертывания и насаждения «постпутинского» дискурса на фоне нефтяного кризиса стало заметно, что Каспаров/Касьянов (т.е. Госдеп и «семейные») играют с Ходорковским заодно, явно подставляя ему ладошки для игры в ладушки.

Помните, как нечто похожее провернули Чубайс с Навальным, пытаясь прикрыть «Роснано» от обвинений в распиле и неэффективности?

=> https://www.facebook.com/pltrk.ru/p osts/1605591266375184:0

Игра вступила в новую фазу, и теперь ладушки марионеток координируются с вашингтонской орбиты.

Качественные изменения — неспроста.

Вкупе с хамским, бездоказательным объявлением Путина «давно известным США коррупционером», наскоками представителей Минфина и Госдепартамента этой страны, — смена характера координации усилий оппозиции представляется приготовлением к новой «майданной» атаке на основы строя и власти в России.

✯☭✯

С бесноватым американским Минфином все ясно: ляпнули, в СМИ разогнали, а обосновывать даже и не планируют. Суда не будет, не будет и следствия. Хотя, казалось бы, коли ты, всемирный банкир, поймал кого на коррупции — арестуй же скорее счета, предъяви все известные АНБ платежки!

Но нет этого, и не будет. Смысл наброса в том, чтобы его отрабатывали сугубо медийно. Причем в первую очередь — внутри России.

Кто? Оппозиция. Какая? Любая, что под рукой.

А что же сейчас происходит с ней?

Раньше было получше, вот что. Всегда было так: одни жулики, стремясь перехватить у других западные гранты и бегло-олигархические подачки, успешно топили общее дело — и так продолжалось годами.

Сейчас же, будто зимой 2011, они снова объединяют усилия и принимаются друг другу подыгрывать, — на что без внешних стимулов высшего порядка (указаний координаторов Госдепартамента по России) по природе своей неспособны.

Игра весьма многопланова: выстраивается мизансцена, одни персонажи оттеняют и выгораживают других, создавая для них «выгодный фон».

Разберём, кто чем занят, и что за оргсценку они разыгрывают.

Пока Навальный заходится в организации антикадыровских флешмобов, пока воюет с собственной экономикой «батальон Гайдар», пока Каспаров призывает к люстрации всех и вся, а Касьянов обещает крымско-татарскому коллаборанту «Азова» Джемилеву немедленно по воцарении «вернуть Крым»…

=> https://ruposters.ru/news/27-01-2016/mi sha-vse

…в это самое время Ходорковский со своей (заведомо ложной, как ярлычок «съешь меня» на ядовитой майданной печеньке) декларацией «мирной революции» сулит помилование перебежчикам из элит.

На днях Михаил Борисович милостиво соизволил встретиться в лондонском ресторане Hakkasan с четой Пригожина и Валерии (ярких представителей крыла «антимайдановских» деятелей культуры). Написал, что готов им «простить что угодно» за пару полюбившихся «на зоне» песенок.

=> https://ruposters.ru/news/28-01-2016/ne bo-londona

Специальный характер встречи выдаёт участие в ней консильери от консумации Венедиктова, который всё (несомненно, санкционированно, для того и звали) растрепал — публично ретранслируя зов «переметнись, я всё прощу!» далее.

Столь же демонстративно, отметая возражения опешивших опп-сторонников, «не имеет» Ходорковский «ничего ни против Грефа», или Шувалова, ни уж тем более против Кудрина. «Сислибы» для него — «крепкие профессионалы».

=> http://khodorkovsky.ru/mbh/press/rbc-in terview/

То есть МБХ декларирует, что после «мирной революции», в случае прихода к власти в качестве «переходного менеджера РФ» (коему, по плану Каспарова, надо «властвовать безраздельно» аж полтора года в режиме диктатора), он охотно сохранил бы и монетарную политику Правительства, и, поимённо, его финансово-экономический блок, и все связанные с ними «семейные» элиты.

Далее, хлопком об Пригожина и Валерию, перешлёпом через Божену Рынску и Карину Орлову (даже не думайте, товарищи, кто это, и стоят ли они внимания — для ладушек в медиа годится любая ладошка, даже самая замызганная), — Михаил Борисович обещает «подать руку» и другим высокопоставленным столпам режима — и это уже не «семейные»…

=> https://www.facebook.com/bozhena.ry nska/posts/924499867657893?pnref=story

То есть со всех доступных конечностей МБХ семафорит открытым текстом:

«Сторонникам: заигрываться в нерукопожатность — фактически означает толкать страну вместо революции в пекло гражданской войны. Это без меня!»

=> https://twitter.com/mich261213/status/6 92447175683543041

Казалось бы, человек против гражданской войны, — и даже осаживает тех, кто «ЗА» (забывая, впрочем, что большинство призывающих и России не граждане, и воевать, ежели без танков Грачёва на деньги Гайдара, совершенно не в состоянии).

Ходорковский прощает столпам режима! Уиии, обнимемся!

Чем же тут быть недовольным?

Вот чем: видите это «вместо мирной революции»?

Отрава зарыта именно здесь.

История постсоветских майданов показывает: с какой бы наклейкой русским не впарили очередную «Перестройку Тоталитарной Системы», какой бы режим ни назначили, последствия для организма Империи будут плачевны.

Любое «после Путина», не согласованное с интересами государства и нации, зато согласованное с теми, кто хочет приблизить наступление этого «после Путина», неминуемо приведет к катастрофе.

И те, с кем Ходор играет в «ладушки», уже намечают линии расчленения.

✯☭✯

Нет, предвыборный Касьянов, предлагая отдать Джемилеву с НАТО наш Крым с нашими крымчанами, не «сошёл с ума» и не «топит всю либерду по заказу ФСБ».

=> http://svpressa.ru/politic/article/1411 38/

Ошибаются те, кто считает, будто «Миша 2%» смирился с двумя процентами, и рассчитывает лишь на гранты Госдепа. Хорошо бы так, да совсем не так.

Касьянов, загодя и сознательно, будирует сепаратистскую повестку, целясь отнюдь не «отщипнуть от 86% ядра» (что с такой риторикой было бы нелепо и дико), но «приобрести голос» в других регионах Российской Федерации, исторически тяготеющих к отделению. Начиная, например, с Татарстана, где антитурецкие санкции вызывают серьезные экономические пертурбации, а у шушеры из «ПарНас» есть давние союзники в лице ваххабитски-туркоманских выкормышей, с которыми налаживал для КСО связи ещё дурачок Удальцов.

=> http://regnum.ru/news/1560823.html


Не сошли с ума и московские либердосы, затевающие в соцмедиа свару с Кадыровым, в попытке дискредитировать его, и десакрализовать его власть.

Их атака расшатывает Кавказ, как некрепко сидящий зуб, и провоцирует отторжение «изнутри десны». Отработка вопроса о том, является ли Рамзан героем или позором России, вызвала в обществе нервную реакцию. Хэштеги хэштегами, поп-звёзды поп-звёздами, но русские не готовы видеть на площадях Грозного внезапный миллион пусть даже патриотичных чечен.

Без уважительных причин не готовы. Просто дежавю нехорошее.

При этом наскоки Ходора на Рамзана из Швейцарии куда более безопасны, чем в тех краях, где подвизаются выбранные для их озвучивания шавки и сявки.

Куда они в самом деле назначены — довольно откровенно и сообщается.

Сколько Яшиных нужно на сакральную жертву => https://twitter.com/pltrk/status/689494 374095323137

«Предстауителей чеченского народа» (так, запинаясь, назвал собеседников, бегая глазами куда-то под стол, депутат-регионал, что-то зачем-то вякнувший у себя в Красноярске против Кадырова, и использованный себе на беду либердой для зачина кампании) особо науськанные либерда и «ходорда» провоцируют обеспечить ритуальный забой искомой пары «сакральных жертв»:

=> https://t.co/uM5SWjVSCs

Наконец, не сошел с ума (не дальше, во всяком случае, прежнего) и Кусака Каспаров, заявляющий, что «шанс на будущее наша страна может получить только в случае полной Перезагрузки своей государственности», и предлагая обсуждать схему выплат и покаяния за «имперские амбиции».

=> http://www.svoboda.mobi/a/27496676.h tml

Он обозначает одну из крайностей — лакомую для радикалов внутри РФ, и пугающую для номенклатуры… и патриотов, понимающих цену слома Системы.

=> https://twitter.com/pltrk/status/689743 156267634688

Гарри подставляет Ходорковскому очередную ладошку: хлопни, предложи решение менее полоумное, и давай легализуем обсуждение этого в элитах… А там, глядишь, и появится на сцене табакерочка с голубой каёмочкой, в которой для кого — смерть, для кого — крах, а для кого и пентхаузы с ЮКОСами…

Январская игра оппозиции в ладушки, через сэлфи и твиттеры, с декларациями, оторванными от действительности — не пустой морок, но переговоры персонала, исподволь готовящего Русь-Матушку к убийству и расчленению.

Удастся ли этим «врачам-убийцам» заманить нас в операционную?

Несмотря на всю экономику года кризисного и выборного, в январе 2016 народ ещё в состоянии ответить расчленителям твёрдое «нет». И даже «Пошли на х…!»

Но каждое заметное колебание барреля, раздутое СМИ, каждое массовое сокращение ввиду кризиса, или каждое демонстративное предательство «наверху» (вспомнить хоть о. Чаплина, ныне любимца «Сноба», РБК и «До///дя») понижают степень сопротивляемости народа глупостям — в т.ч. и предлагаемым «расчленителями».

Из соображений обеспечения выживания нации и сбережения Империи ради роста и процветания, Поколению целесообразно работать на трезвость сознания и готовность противостоять расчленению.

Трезвость и сполченность нужно сохранить в социуме к выборному сентябрю (а время в такие года тянется долго, событий много), и беречь впредь и далее.

Иначе усилия Каспарова, Навального, Белковского, Ходорковского их внутрироссийских симпатизантов и их заокеанских координаторов приобретут шансы увенчаться успехом. Холодная война окажется проигранной вновь — окончательно. Россия окажется расчленена и поставлена на колени.

И последнее, что будет тогда беспокоить население расчленяемой Отчизны — инстаграмм Кадырова, гололед Собянина или курс гребучего барреля.

 


Л - Либерализм


hrono61
Наводка.

К этому:

Свернуть )

http://peremogi.livejournal.com/?skip=40

 



Источник: http://riafan.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: мусафир (1 февраля 2016 17:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Остап Ибрагимович! Ну когда же мы уже начнём???? Ну как же надоело всю эту мразь видеть и слышать, плюющую, продающую, ненавидящую народ, его историю и страну? Ну дайте уже добро! Веревки мы сами найдем.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #1 написал: sasha1959 (1 февраля 2016 16:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Касьянов обратится в полицию из-за видеоролика Кадырова
    14:44 1 Февраля 2016

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map