Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Свидомая Фемида: Нападавшие на базу отдыха в Драгобрате члены Правого Сектора оказались… потерпевшими

Свидомая Фемида: Нападавшие на базу отдыха в Драгобрате члены Правого Сектора оказались… потерпевшими


22-01-2016, 10:21 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (0) | просмотров: (1 711)

Свидомая Фемида: Нападавшие на базу отдыха в Драгобрате члены Правого Сектора оказались… потерпевшими

22.01.2016 09:32

Сторонники правосеков, видимо, популярно объяснили, кто в доме хозяин и задержанные были освобождены прямо в зале суда

1745273


 

10 января в Закарпатской области на горнолыжном курорте Драгобрат произошла перестрелка между охранниками кафе и «хероями» «Правого сектора» (запрещенная в РФ организация – прим. ред.) из Ивано-Франковской области.



В результате конфликта четыре человека получили ранения, а пятеро правосеков были задержаны на два месяца и доставлены в СИЗО.


То есть, по сути дела произошло следующее: на местную базу отдыха завалились  «похавать», да «побухать» бандюки, которые отказались расплачиваться за гостеприимство. Вполне естественно на сей факт отреагировала охрана заведения, в результате чего возникла перестрелка.

 

1739955

 

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль, у которого давние счеты с "Правым Сектором” раскрыл более подробную информацию о задержанных бойцах.


Так, по его данным, задержаны: Антон Окороков (1987 года рождения, неработающий, житель Киева) — комбат запасного добровольческого корпуса Правого сектора в столице; Петр Угрин (1987 г.р., житель Ивано-Франковской области, неработающий, член запасного добровольческого корпуса ПС в Киеве); Сергей Тищенко (1977 г.р., неработающий, житель г. Боярка Киевской области); Василий Малкович 1992 г.р., неработающий, житель Ивано-Франковской области и Василий Василинюк (1987 г.р., неработающий, житель Ивано-Франковской области). Все пятеро пьяные ворвались в гостиницу.


Также губернатор уточнил, что двое из задержанных ранее уже нарушали закон.


«Так, Малкович 28 декабря прошлого года в нетрезвом состоянии ворвался в помещение АЗС в селе Ковирив Львовской области и устроил стрельбу из пистолета, положив персонал на пол. На следующий день, 29 декабря в Киеве в Днепровском районе возле ночного клуба Эскалибур Малкович и Окороков нанесли огнестрельные ранения двум гражданам. А 9 января этого года в селе Вижний Березов Косовского района Ивано-Франковской области Малкович с применением того же пистолета Стечкина устроил стрельбу и применил силу против шести жителей села», — сообщил губернатор.


Дальше — больше. Спустя неделю (18 января) над представителями группировки должен был состояться суд, однако его «неожиданно» перенесли для того, чтобы «их не отсняли во всей «красе» с побоями», — написал в сети «Facebook» активист Игорь Луценко.

 

1743887

 

На самом деле заседание пришлось перенести из-за того, что суд был заблокирован несметным количеством сторонников «Правого сектора», что ничего хорошего не предвещало. Но дальше еще интереснее.


20 января таки состоялся суд,  который признал потерпевшими задержанных на Драгобрате радикалов «Правого сектора».


Об этом сообщил адвокат правосеков Роман Бухтояров на своей странице в Facebook.


По его словам, суд удовлетворил жалобу адвокатов на бездействие следственного управления Нацполиции в Закарпатской области и обязал полицию внести сведения об избиении бойцов в Единый реестр досудебных расследований и начать досудебное расследование. Вынесенное постановление обжалованию не подлежит.


Бухтояров также отметил, что подал в прокуратуру заявление в отношении председателя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля. Он обвиняет губернатора в разглашении личных данных задержанных бойцов и подробностей досудебного следствия. По мнению адвоката, председатель Москаль превысил свои полномочия и злоупотребляет служебным положением.


На самом деле, после заседания 18 января сторонники правосеков, видимо, популярно объяснили, кто в доме хозяин и судья, судя по всему, вынес решение вопреки своему «уму, чести и совести». Задержанные были освобождены прямо в зале суда.


Вот такая «славаукраине» получается, которая со всем этим собирается двинуть в Европу. Хотя тут еще надо подумать, кто с кого пример берет. Ведь по большому счету «новая Европа» тоже «корректирует» правосудие, отказываясь принимать заявления об изнасилованиях коренных женщин мигрантами. Поэтому в данном контексте вроде как не имеет значения, что было раньше: курица или яйцо…

 


Вячеслав Бочкарёв



Источник: http://jpgazeta.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map