Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Железняк: Наша главная цель – народосбережение и достойные условия жизни россиян

Железняк: Наша главная цель – народосбережение и достойные условия жизни россиян


25-12-2015, 14:48 | Политика / Социальные явления | разместил: er.ru | комментариев: (4) | просмотров: (1 892)

В уходящем 2015 году «Единая Россия» инициировала, а Госдума приняла значительное число законов, направленных на стабилизацию ситуации в отечественной экономике, развитие программ импортозамещения и поддержку наиболее незащищенных слоев населения. Об этом

 заявил замсекретаря Генсовета Партии, координатор Социальной платформы, вице-спикер Госдумы Сергей Железнякподводя итоги 2015 года.

«Главным принятым законодательным актом, безусловно, является бюджет на 2016 год, в корректировках которого наша фракция принимала самое активное участие. Усилия фракции были направлены на сохранение ключевых параметров расходов бюджета и изыскание дополнительных возможностей на нужды наших граждан. Можно с уверенностью сказать, что государственные соцпрограммы, которые действуют и запланированы на предстоящий год будут выполняться, несмотря на трудности в экономической сфере», - отметил он.

Железняк отметил, что теперь необходимо тщательно контролировать эффективность расходования бюджетных средств на местах. «В этой работе активное участие также принимает наша Партия», - подчеркнул депутат.

К числу наиболее значимых Железняк отнес закон о продлении на два года программы материнского капитала. И решение о праве субъектов федерации освобождать пенсионеров старше 80 лет от обязанности платить за капремонт и снижать размер взносов на 50 процентов для людей, достигших 70 лет, а также для инвалидов первой и второй групп. А также законы об увеличении госрасходов на обеспечение граждан бесплатными лекарствами, закон, снижающий нагрузку по тарифам ЖКХ для людей с низкими доходами, поддержку социально ориентированных НКО, закон об адресности социальной поддержки и ряд законов, адаптирующих Крым и Севастополь в федеральное правовое поле.

«Единая Россия» активно вела работу в регионах, продвигая партпроекты, направленные на защиту интересов наших граждан, оказание адресной помощи нуждающимся и создание безбарьерной среды, отметил Железняк.

«В предстоящем году партия и Социальная платформа продолжат работу, направленную на поддержку и развитие социальной сферы в стране, обеспечение всесторонней поддержки и безопасности наших граждан, защиту интересов и прав россиян, а также формирование в обществе здорового социального климата», - добавил он.

Поиск новых методов совершенствования российского образования, здравоохранения, формирования доступной среды, вопросы патриотического воспитания, возрождения системы профориентации молодежи и поддержка волонтерского движения всегда стоят на повестке Соцплатформы и выделены в ее работе, как требующие особого внимания в предстоящем году, подчеркнул ее координатор.

«2016 политический год для нас особенно ответственный, важный и наша Партия приложит все усилия, чтобы укрепить доверие и поддержку наших избирателей», - заявил Железняк.

Партия не занимается популизмом, а действует в реалиях современных внешних вызовов и существующих внутренних проблем, отметил он. Впереди ждет ежедневная кропотливая работа по поднятию на новый качественный уровень нашей экономики и социальной сферы, которая включает не только законотворчество на федеральном уровне, но и усилия наших партийцев в регионах по реализации принятых руководством страны решений.

«Главная цель – народосбережение и сохранение условий жизни россиян на достойном уровне», - заключил Железняк



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Единая Россия
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Лжедмитрий 2.0 (25 декабря 2015 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Янтарный
    И ведь там большинство таких



    А как туда можно попасть вы не задумывались? Туда простой человек из народа не попадёт никогда!

       
     


  2. » #3 написал: Янтарный (25 декабря 2015 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Лжедмитрий 2.0,
    И ведь там большинство таких "маслом мажу бутерброд сразу мысль - а как народ?"

       
     


  3. » #2 написал: Лжедмитрий 2.0 (25 декабря 2015 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Железняк? Тааак посмотрим кто это такой.
    Итак.

    Сергей Владимирович Железняк (30 июля 1970, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский "эффективный" управленец, государственный и политический деятель.

    Сергей Железняк женат, имеет четырех дочерей, три из которых учатся за границей. конечно, ну не тупеть же им вместе с быдло электоратом.

    С 2001 года — генеральный директор компании News Outdoor Russia, принадлежащей Руперту Мёрдоку. В 2007 году окончил швейцарскую бизнес-школу IMD International. То есть его на пушечный выстрел нельзя подпускать к каким либо государственным делам автоматически по умолчанию, с такой биографией в "хорошие" времена с ним бы кгб поговорило на предмет "дружественных связей с заокеанскими коллегами"

    Согласно официальной декларации Сергея Железняка за 2012 год, он получил доход в размере 4 702 702 рублей.(при том что за дочурок он башляет 4.3млн, наверное у соседей занимает) Интересно, что в конце 2012 года Железняк опубликовал документы, согласно которым его доход за 2007 год составил 103,7 млн рублей. Кризис мать его, но

    вот еще по баблишку этого депутатишки

    Железняк с 2008 до 2012 года, владел долей в кипрской офшорной компании Dream Yacht Complex Limited, являющуюся учредителем двух российских юрлиц: ООО "Яхтсмен" и НП "Яхт-клуб "Мечта". Также были опубликованы справки из кипрского торгового реестра, свидетельствующие о том, что Железняк владел в поселке "Мечта" двумя незадекларированными коттеджами. В 2009 году ФНС России предъявила Железняку претензии в неуплате налогов на общую сумму 1,34 млрд рублей за период 2005—2006 годов

    кароче всё с ним ясно, сидел бы тихо себе подворовывал и не тявкал о трудовом народе

       
     


  4. » #1 написал: Янтарный (25 декабря 2015 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Т.е. нынешние условия жизни достойные, их и хотят сохранить? Сохранить тенденцию обнищания масс и обогощения единиц? Хочется верить в социализм, однако во власти полно либералов. Мы живём в капиталистическом мире, в государстве с либеральной экономикой свободного рынка. И не надо забывать, что капитал тянется к власти, а власть к капиталу. Нужны изменения в идеологической среде.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map