Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Афонский задал вопрос от проекта «Мы вместе» министру по делам Северного Кавказа

Афонский задал вопрос от проекта «Мы вместе» министру по делам Северного Кавказа


22-12-2015, 15:32 | Политика / Социальные явления | разместил: er.ru | комментариев: (2) | просмотров: (1 497)

Депутат Государственной Думы России Владимир Афонский задал во вторник, 22 декабря, во время думского «правительственного часа» вопрос от проекта «Единой России» «Мы вместе» министру по делам Северного Кавказа Льву Кузнецову.

«Министерство по делам Северного Кавказа разрабатывает законопроект «О курортном регионе «Особо охраняемый эколого-курортный регион Кавказские Минеральные Воды». Мы услышали из ваших уст, что государственные программы и подпрограммы исполняются не всегда эффективно. Почему вы считаете, что разрабатываемый закон министерства решит многие вопросы? Когда, по вашему мнению, будет закончено создание медицинского кластера? Этот вопрос интересует не только коллег по фракции «Единая Россия», но и участников проекта «Мы вместе», - обратился Афонский к министру.

Кузнецов ответил, что разработанный закон должен будет устранить ряд пробелов. «Во-первых, сегодня мы потеряли статус «курорты федерального значения». Для нас же критично важно сохранить  «Кавказские Минеральные Воды» в качестве федерального курорта. Во-вторых, учитывая, что «Кавказские Минеральные Воды»  находятся на территории  трех субъектов России надо обеспечить там возможность эффективной работы экологического, природного надзора», - отметил министр, добавив, что этого можно добиться с помощью обсуждаемого закона.

«В-третьих, мы хотим через этот закон создать условия для привлечения бизнеса», - добавил Кузнецов.

Касаясь развития медкластера, министр подчеркнул, что сегодня уже создана межведомственная рабочая группа на уровне правительства по его реализации, куда входят ключевые заинтересованные министерства. В заключение он добавил, что завершить проект планируется в 2020 году.




Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: мусафир (22 декабря 2015 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Медвежка
    Как же надоело читать про «кластеры»


    Это последствия засилья "менеджеров" в 90-е и 2000-е. Инженеров и рабочих не надо было, а этих хоть пруд пруди. А учились то они все по каким книжкам? Это засилье иностранных слов против наших аналогичных не просто так. Это программа. Программа по вымыванию русских слов из нашего привычного общения. Помните осточертевшее БЛЭК АУТ во время взрыва опор в Крым? Вот сидит бабуля у зомбоящика и не понимает: кто это такой - БЛЭК АУТ? Неужели трудно сказать для людей, говорящих на русском языке по всей стране - "отключение электричества"?


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #1 написал: Медвежка (22 декабря 2015 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    «Когда, по вашему мнению, будет закончено создание медицинского кластера?»
    Как же надоело читать про «кластеры» (кстати/или некстати – ассоциирующиеся с «клистирами»).
    Раньше было нормальное слово – комплекс: агропромышленный, медицинский, технологический, энергетический и пр., и пр. Язык ведь для понимания, а не для преград к пониманию (и не для демонстрации собственной какбысовременности).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map