Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Литературный жанр: Комментарии украинских патриотов

Литературный жанр: Комментарии украинских патриотов


20-12-2015, 12:43 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (10) | просмотров: (4 514)
Литературный жанр: Комментарии украинских патриотов

da_dzi

December 20th, 9:45

 

 

Комментарии патриотов Украины - это практически роман в письмах. Длинных, коротких, эмоциональных, отчаянных, героических.


Люблю читать комментарии "свидомых" украинцев. Когда в очередной раз Украина пробивает дно, они не могут признать жестокую реальность. Она не соответствует тому, что у них сформировано в сознании за 24 года - Украина круче Франции, все страны мира завидуют Украине, Евросоюз умоляет Украину вступить хоть куда-нибудь, визы для украинцев отменят вот прямо завтра, вместе немцев и французов на работу будут брать только украинцев, на месте России пустыня, по которой кочуют орды варваров на ржавых машинах, как "Безумном Максе". И тут безжалостная реальность обрушивается на сознание украинцев - даже "1+1" и "5 канал" не могут помочь. Потому "свидомые" украинцы факты подгоняют под мифическую реальность, где Украина опять всех обула, нагнула и жестоко согрешила.

Свидомые украинцы, как по классическому канону в ускоренные сроки проходят 5 стадий осознания умирания.

1) Отрицание:
"Герои не умирают. Киборги не отступают. ДАП - это украинский Сталинград, его никогда не взять. Крым -это Украина, все крымчане хотят быть украинцами. Донбасс - это Украина, все дончане хотят быть украинцами. Дебальцевского котла нет. Иловайского котла нет. Потерь нет. Дефолта нет. Слава Украине! Героям Слава!"

2) Гнев:
"Неисчислимые орды чеченов и бурятов подло нападают на украинских героев и киборгов - ужасные системы "Чебурашка" подло обстреливают героев и киборгов, но они всё равно победят. Киборги - это как казаки, только без сабли. Герои не умирают - всё это враньё. В генштабе сидят одни предатели, которые сговорились с Путиным - все на Майдан. Крым - будет или украинским или безлюдным, украинские партизаны каждую ночь устраивают там диверсии. Донбасс - будет или украинским или безлюдным, украинцы отчаяннно борются с оккупантами в тылу российской армии. ДАП вам никогда не взять, кацапы - если у вас это выйдет, мы голыми побежим по улицам. В Дебальцево наши наступают и скоро порвут кацапов. В Иловайске наши наступают и скоро порвут москалей. Дефолт это повод кинуть тупых москалей на бабки, потому что украинцы самые хитрые в мире. Потерь нет, герои не умирают! Слава Украине! Героям слава!"

3) Стадия «торга»:
"А может не все киборги в ДАП погибли? Кто говорит так - тот агент Путина. И герои вон ещё есть - на колясках едут, на костылях идут. Герои и киборги не умирают - всё это, наверное, происки кремлёвской пропаганды. А все панические сообщения в социальных сетях от киборгов и героев - это сурковская пропаганда. В Крыму ещё остались украинцы, хотя крысчане - подлые суки. В Донбассе ещё остались украинцы, хотя лугандонцы и доунбасяне - лишнехромосомные выродки. ДАП держится, мы ещё удерживаем два здания на краю поля. Дебальцево - это хитрый тактический манёвр, мы сейчас нанесём москалям окончательный фланговый удар. Иловайск - это хитрый план генштаба, мы заманиваем москалей в ловушку, на всё хорошо, но мы победим. Дефолт - не факт, что будет, США нам поможет. Ну, не может же Европа бросить Украину. Потери есть, но только раненые. Герои не умирают. Слава Украине! Героям слава!"

4) Депрессия:
"Суки в генштабе - помогите нашим киборгам в ДАП. Их там в бетон закатывают. Больницы Харькова и Днепропетровска переполнены. Помогите - нужна кровь, кровь, кровь для переливания. Крымчане - предатели и гниды, продали нэньку Украину, а мы их там любили все 23 года. А они неблагодарные крысчане. Они ещё заплатят - свет им отключим, газ и еду. Пусть подыхают. Донбасс - это наркоманы, бомжи и бандиты. Там украинцев никогда не было. Зачем Украине этот дотационный регион? Без Донбасса Украине будет только лучше. Порошенко, ты что же, сволочь делаешь с нашими в Дебальцево? Выводи быстрее, пока хоть кто-то остался. Да, с Иловайском не повезло, потому что генералы тупые. Дефолт хоть и будет, а платить мы никому не будем. Мы ещё Россию на счётчик поставим за Крым. Потери большие. Идём завтра всем предприятием хоронить ещё одну небесную сотню героев. Слава Украине! Героям слава!"

5) Принятие смерти:

"Суки кацапские. Москали проклятые. Одни совки на Донбассе и в Крыму - неблагодарные животные. Нет, Донбасс и Крым - это не Украина. Они ещё пожалеют. Пусть катятся в Русский мир. Россия ты ещё заплатишь нам за всё - триллионы и триллионы долларов. Мы усрёмся, но не покоримся. Дебальцево - это предательство Порошенко. Иловайск - это предательство Порошенко, убитые лучшие патриоты. Героям не хватает денег на протезы и на пожрать. И вообще, в правительстве одни воры, мошенники и жиды. Предали Майдан. Предали небесную сотню. Если бы не "зрада" Порошенко, Гелетея, Муженко, Яценюка, то мы бы давно уже утюжили "Градами" Москву. И вообще нафиг тратить на эту страну - тут одни пенсионеры и совки, нормальной страны с такими не построишь. Лучше в Европу уехать. А ещё лучше в Канаду. (Уже из Канады в соцсетях и на Youtube) Слава Украине! Героям Слава!"

Снимок экрана 2015-12-19 в 22.04.32

Снимок экрана 2015-12-19 в 22.13.22

Снимок экрана 2015-12-19 в 22.14.00

Снимок экрана 2015-12-19 в 22.14.47

Снимок экрана 2015-12-19 в 22.16.35

Снимок экрана 2015-12-19 в 22.17.02

Снимок экрана 2015-12-19 в 22.43.06

Снимок экрана 2015-12-19 в 22.43.43




Источник: http://da-dzi.livejournal.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: iura139 (21 декабря 2015 11:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Психологическая защита организма,не более того??? А как иначе??? Со многими в коментах спор вёл,с нашими идиот-патриотами и со свидомыми,что сказать,один народ,одно миропонимание,развели по разным полюсам, а реакция одинакова...Читать такое страшно....Запустил наш геополитический "партнёр" нам ежа в причинное место...Увы,долго расхлёбывать будем....Работают люди на перспективу,упорно и в одном направлении,хоть и с зигзагами.....Результат на нашем фейсе,под одним глазом виден.....

       
     


  2. » #9 написал: Москит (20 декабря 2015 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hall_kad

    Возможно и так, но если затягивать с лечением, ожидая пока другой врач сядет в лужу, то дело может закончиться вскрытием.

    А вот почитайте павлин-мавлин,там как раз об этом:http://oko-planet.su/politik/politiklist/303684-pavlin-mavlin-ili-dvoynoy-k

    apkan-elviry-nabiullinoy.html
    Если в дух словах и грубо:
    Путин не вмешивается в экономическую политику правительства потому что это уже не имеет значения.
    Идет перестройка миропорядка,ни больше ни меньше.Пока что лавина набирает ход,но скоро все может пойти кувырком.Менять в это время рулевых-неумно.Надо сохранить управляемость судна.

       
     


  3. » #8 написал: cosm (20 декабря 2015 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    ахахахах зачетно! lol Вот пукан бомбит от своей перемоги то! wink

       
     


  4. » #7 написал: welelja (20 декабря 2015 15:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Оторопь берёт.
    - Вроде и не так наивны, а как легко манипулируемы.
    Готовы верить ну в любые сказки , что в уши надуют. Факты реалий не имеют силы- приедет прынц на белом коне, и освободит от колорадов ну любой украинский дом.
    - Дети, право слово.
    И заслуживают брезгливой жалости.

       
     


  5. » #6 написал: Hall_kad (20 декабря 2015 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    Цитата: sasha1959
    зы. автор : da_dzi

    К чему это? Я видел источник.

       
     


  6. » #5 написал: sasha1959 (20 декабря 2015 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Hall_kad,
    зы. автор : da_dzi

    Имя: Дзыговбродский Дмитрий
    Дата рождения: 25 декабря 1981
    Местонахождение: Киев, Ukraine
    Сайт: Сорные травы
    Способы связи:
    Дмитрий Дзыговбродский
    da_dzi@livejournal.com
    http://da-dzi.livejournal.com/profile My Webpage

       
     


  7. » #4 написал: Hall_kad (20 декабря 2015 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    Москит,
    Цитата: Москит
    Путин дистанцируется и выставляет на суд истории либерально-экономические подходы.Если он будет делать кадровые перестановки-он разделит ответственность с ДАМом


    Возможно и так, но если затягивать с лечением, ожидая пока другой врач сядет в лужу, то дело может закончиться вскрытием. Впрочем, чтобы что-то построить - надо расчистить площадку("весь мир насилья мы разрушим, а затем..."). Но такой подход предполагает слом(саморазрушение) системы, что для простого человека, не обременённого властью, предполагает то же самое, что коллапс и развал на Украине. Значит мы находимся в аналогичной ситуации(естественно кроме краника с нефтярой и газом), только наша развязка более отдалена во времени.

       
     


  8. » #3 написал: Москит (20 декабря 2015 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Тарталетки с икрой-это уже удар ниже пояса.Ну нельзя же опускаться до откровенного садизма.
    Бедная Анжелика Ткачук!

    Цитата: Hall_kad
    А также сообщил, что никаких значительных кадровых перестановок не будет. В это время прав-во отправляет делегацию во главе с премьером в Китай. После отъезда делегации, китайцы заявляют, что "Россия в стратегическом тупике" - очевидно, что договориться не удалось. В общем всё просто прекрасно.


    Путин дистанцируется и выставляет на суд истории либерально-экономические подходы.Если он будет делать кадровые перестановки-он разделит ответственность с ДАМом.А так-он не мешает.Если не получится у них-ну что ж,значит не судьба.Капитализм,гуд бай!Пожалуйте,Геннадий Андреевич!
    А ВВП-над ситуацией.

       
     


  9. » #2 написал: Hall_kad (20 декабря 2015 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    "Когда в очередной раз Украина пробивает дно, они не могут признать жестокую реальность"
    Занимательно, но падение экономики России вызывает примерно такую же реакцию пользователей рунета. И всякий, кто пытается обратить внимание пользователей на серьёзнейшие, усугубляющиеся проблемы, клеймится троллем, укром, либерастом... Между тем, на своей последней пресс-конференции Путин обозначил своё отдаление от внутренней политики и передачу этих функций правительству("пусть прав-во подумает...). А также сообщил, что никаких значительных кадровых перестановок не будет. В это время прав-во отправляет делегацию во главе с премьером в Китай. После отъезда делегации, китайцы заявляют, что "Россия в стратегическом тупике" - очевидно, что договориться не удалось. В общем всё просто прекрасно.

       
     


  10. » #1 написал: sasha1959 (20 декабря 2015 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Ничто не предвещало дефолта... :)



    Остался один день, дорогие мои свидомые укры. :) Ну, ещё технически десять дней вы можете подёргаться - но это уже ничего не изменит.
    http://da-dzi.livejournal.com/ My Webpage

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map