Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бесогон против гусегона

Бесогон против гусегона


15-12-2015, 23:52 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (20) | просмотров: (5 352)

М. Шахназаров. Бесогон против гусегона

15.12.15
  
ИЗВЕСТИЯ

Журналист Михаил Шахназаров — о том, как голос безвестного блогера оказался авторитетнее мнения Никиты Михалкова


Бесогон против гусегона
Михаил Шахназаров. Фото из личного архива
 
Чуть больше месяца назад комментатор Алексей Андронов написал в своем Twitter следующее: «Вся швондеровщина, мерзость, нечисть, любители Новороссии, Русского мира и прочие клошары отсюда вычищены. Жрите свое дерьмо в другом месте».

Не имею чести знать, чем питается автор, но проблемы родом из детства налицо, и он, что называется, откровенно погнал гусей. Признаюсь, до того дня, когда твит пошел гулять по степям Рунета, фамилию Андронов я слышал краем уха. А тут вот узнал, что есть человек, люто ненавидящий всё русское и при этом работающий на федеральном спортивном канале.

Мне еще тогда подумалось: «Надо же себе так карьеру загубить, а! Всего-то два предложения — и нет карьеры!» Потому как этим твитом всё не закончилось. Андронов решил защитить свою позицию и в комментариях дал отлуп недовольным. И ведь как дал! Так дал, что хоть святых выноси!

Это я о фразе Андронова: «Некоторым и Гундяев дорог!»

То есть всё плохо по Андронову в России! Вокруг поедатели фекалий, агрессоры и захватчики, и даже патриарх у нас не патриарх. В общем, не государство, а одно сплошное расстройство.

Но есть то, что в этом государстве держит и согревает. Если ты более или менее сносно выстраиваешь словесные конструкции перед микрофоном или на бумаге, имеешь опыт и связи, то тебе это государство готово платить. Даже в том случае, если ты его ненавидишь.

Не правда ли, напоминает поведение падшей женщины: «Бери! Бери меня, отвратительный и мерзкий жирдяй! Но не забудь оставить на тумбочке мой гонорар...»

Иными словами, ошибся я касательно карьеры Андронова. Тем более что он одумался, занялся самоцензурой и все свои странички сделал доступными только для единомышленников. Пишет себе про нас, говноедов и любителей Русского мира, а мы этого не видим. И ему приятно, и наши нервы попусту не расходуются.

Эту историю вполне можно было бы и забыть. Вернее, не забыть, а аккуратно поставить на одну из полочек памяти. Многие, впрочем, так и сделали.

Но Никита Михалков решил поступить иначе.

А теперь давайте немного пофантазируем. Вы перед оконцем букмекерской конторы, в которой принимают ставки на не совсем обычный бой. А именно! В красном углу ринга авторитет и заслуги режиссера Никиты Михалкова, а в синем углу ринга трудовая книжка и несколько призов комментатора Алексея Андронова. Вы медленно двигаете пальцами пачку купюр и вдруг неожиданно для самого себя выпаливаете: «Андронов! На победу Андронова!» Кассир с неприятной ухмылкой принимает ставку, еще не зная, как вы оказались правы.

Увы, именно так. Именно из-за критики Никитой Михалковым позиции канала «Матч ТВ» в отношении комментатора Андронова и был снят с эфира очередной выпуск его передачи «Бесогон». То есть мнение оскароносного мэтра оказалось менее тяжеловесным, нежели позиция спортивного журналиста, одного из многих.

Ведь Андронов никогда и на расстояние одиннадцатиметрового не приблизится к мастерству Николая Озерова, Владимира Маслаченко и Котэ Махарадзе. А вот Михалкову ничего никому доказывать не надо. Он войдет в историю как режиссер таких картин, как «Свой среди чужих...», «Родня», «Пять вечеров». Андронов же вклинится в память тем, что назвал нас мерзостью, нечистью и говноедами.

Так почему же победа осталась за вторым? А потому что всем командуют блат и круговая порука. Ведь сюжет об Андронове вырезали и из передачи «Постскриптум» Алексея Пушкова.

Потому как диалог относительно показа «Бесогона» был построен на фразах «ты вообще понимаешь, что такое «Матч ТВ», «главное — имидж канала, а не философские размышления Михалкова» и т.д. Тема, как говорят в определенных кругах, — закрыта.

И всё же меня поражает стремление неведомых и могущественных сил покрыть журналиста, плюнувшего в лица десятков миллионов. Можно простить и наказать за пьянку, за резкие высказывания в адрес тренера или клуба, но здесь-то спортом и не пахнет. Здесь налицо откровенная русофобия и увенчавшаяся успехом попытка замять дело.

Но ведь и Никита Сергеевич Михалков с произошедшего процент поимел. В виде понимания, что не всё так ладно в государстве нашем. Что иногда полезно ступни на землицу нашу грешную опустить, окинуть взором происходящее да в слух превратиться, чтобы узнать премного интересного и необъяснимого.

Ведь пока Никита Михалков бесов гоняет, у нас многие откровенно гонят гусей. Ведь гуси, они такие. Куда погонишь, туда и побегут, чем накормишь, то и съедят. А если и гогочут, то это ненадолго.



Источник: http://antiliber.blogspot.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: AlAKH (23 декабря 2015 00:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюбу. Думаю, что духовные связи быстро не рвутся и Вы все-таки заглянете сюда, чтобы посмотреть на реакцию посетителей на свой последний пост.
    Скажу прямо - мне импонирует ваши вдумчивость, образованность, желание донести до других свое понимание происходящих процессов как в политике, так и в межчеловеческих отношениях. Вы своими постами, как я понимаю, многих уже подвигли на более углубленное изучение подаваемой прессой ситуации.
    Однако, я не соглашусь с Вашей реакцией на свою внутреннюю политику редакции Ока. Она, на мой взгляд, дает главное - возможность высказывать свои мысли и доказывать другим их состоятельность. Несовпадение
    позиций у вас и редакции не дают основания "воевать".
    Не отторжение, а обоснованное убеждение в своей правоте - вот это нормально для общения соображающих людей. Конечно же это касается обеих сторон. Но все мы люди и у всех свое видение одних и тех же вещей, в том числе и эмоциональное.
    Я к чему все это пишу - по моему, прежде чем вычеркивать из какой-то части своей жизни свои затраченные усилия, время и знания, нужно крепко подумать. А на редакцию зачем обижаться - у нее свои цели и задачи, которые она решает в меру своих возможностей и способностей, что делает по большому счету совсем даже неплохо.


    Цитата: ПравдоЛюб
    Так же очень показательна сегодняшняя, на мой взгляд самое провальная пресс-конференция Путина, которая лишь подтверждает мои опасения. По простому- Путин "отмазался", очень по Медведевски от всех ключевых и острых вопросов. Да. Он и раньше умел обходить острые углы, но не так и не в такие времена для страны

    Ну, что Вы пишете? Вы же представления не имеете - в какой выгребной яме оказалась страна после обязательств, принятых от ее лица Е.Б.Н.. Конечно, во власти ситуация далеко неоднозначная, но Хранитель делает все возможное, что в его силах, чтобы возродить Россию. И ему очень нужна поддержка, в том числе и Ваша, чтобы этот процесс возрождения прошел быстрее и мягче для всех россиян.

       
     


  2. » #19 написал: nuclear_samurai (18 декабря 2015 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 685
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    То есть раньше устраивала? Я не заметила, что политика редакции как то изменилась учитывая, что главный редактор на этом посту минимум 7 лет))) Может вы просто не справляетесь с возвросшым уровнем подачи информациии, когда уже предъявляются требования к тому, что бы не просто анализировать и строить прогнозы но и ответственно подходить к отстаиванию своей точки зрения?

    Она изменилась, и к сожалению мне это тоже не нравится. Сейчас хороших статей едеиницы, а мусора увеличлиось раза в три.


    --------------------
    Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (Иоан. IV, 1)

       
     


  3. » #18 написал: Aramida (18 декабря 2015 06:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Пишу здесь лично для Вас

    ------------------------------
    Спасибо, что не побрезговали) wink

    Цитата: ПравдоЛюб
    и в последний раз.

    -------------------------------------
    Всего доброго, как у нас говорят " баба с возу, кобыле легче")(не в обиду)

       
     


  4. » #17 написал: Коммерческий (18 декабря 2015 04:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,

    Ага и готовиться контрольный сбор на поддержание электросетей ))

       
     


  5. » #16 написал: СЕРЁЖКА (17 декабря 2015 22:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 688
    Рейтинг поста:
    0
    красивое дерьмо завёрнутое в патриотическую обёртку...

    Бесогон-38.
    Это когда чмо-андронов протива друго такого же.
    Михалков -родословная московской сторожевой против канделаки-якобы та ???выпездрилась против русичей и арийцев в миллионом поколении,против голубоглазых и блондинов высокого роста.
    Я фигею с этого родословного-дорасти до такого уровня чтоб гавкаться с канделаки и это чудо родословное показуя отрывок из выступления,диалога канделаки делает какой то вывод из цитаты-это недостойно интелигинта-это чмо.
    При том плюсует и восторгается фильмом типа " маленькой веры"14+ где показана вся дрянь и мразь 1% школоты-а он говорит что это вообще вся молодёжь такая(наверно ссудит по своим дочкам)и плачется что не дают таким свободы.
    дрянь человек со своим бесогоном-но пэтриотом надо прогнать беса и пиаряться обои...
    а гонору=явно кому то нада-денежек не жалко дерьмо пиарить.

       
     


  6. » #15 написал: ПравдоЛюб (17 декабря 2015 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    То есть раньше устраивала? Я не заметила, что политика редакции как то изменилась учитывая, что главный редактор на этом посту минимум 7 лет))) Может вы просто не справляетесь с возвросшым уровнем подачи информациии, когда уже предъявляются требования к тому, что бы не просто анализировать и строить прогнозы но и ответственно подходить к отстаиванию своей точки зрения?


    Рекомендую посмотреть этот материал. Потом отмотать назад и посмотреть позицию редакции по этому и другим вопросам, а также некоторых "продвинутых" читателей, которых поддержала редакция портала и тогда может Вам не будет так весело. Так же очень показательна сегодняшняя, на мой взгляд самое провальная пресс-конференция Путина, которая лишь подтверждает мои опасения. По простому- Путин "отмазался", очень по Медведевски от всех ключевых и острых вопросов. Да. Он и раньше умел обходить острые углы, но не так и не в такие времена для страны... более того, Путин открыто поддержал очередной антинародный проект, и последнее: Я понимаю, что делает редакция, но я в этом участвовать более не желаю. Пишу здесь лично для Вас и в последний раз.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  7. » #14 написал: Aramida (17 декабря 2015 14:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Вы не в их числе не переживайте. Желаю Вам здравствовать и всех благ.

    -------------------------------------
    Я даже мысли такой не допускала, что и обо мне речь в том числе.. wink Вам тоже всех благ и не хворать))

    Цитата: ПравдоЛюб
    Никто никуда не бежит, просто меня перестала устраивать политика редакции Око

    ----------------------------------------
    То есть раньше устраивала? Я не заметила, что политика редакции как то изменилась учитывая, что главный редактор на этом посту минимум 7 лет))) Может вы просто не справляетесь с возвросшым уровнем подачи информациии, когда уже предъявляются требования к тому, что бы не просто анализировать и строить прогнозы но и ответственно подходить к отстаиванию своей точки зрения?

       
     


  8. » #13 написал: ПравдоЛюб (16 декабря 2015 15:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Вот так вот чуть какие трудности сразу.. на попятую... в Стране что не так, значит бежим из страны... на портале что не так, значит и отсюда уходим...


    Никто никуда не бежит, просто меня перестала устраивать политика редакции Око. (а повоевал я с ними достаточно за это время... )

    Цитата: Aramida
    А можно поименно? а то как то непорядочно за глаза...


    Зачем? Те, кому это было сказано поняли, и Вы не в их числе не переживайте. Желаю Вам здравствовать и всех благ.


    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    у них нет чувства национальной самоидентифкации


    Вы не правы. Однако, спорить не буду. Только скажу, что дерьмо не имеет национальности, как и терроризм, и идиотизм и прочие измы..(это не в ваш адрес, а лишь перечисление качеств и явлений человеческого характера)

    Разделение людей действительно идет, но не по кошельку, а по духу. Ладно. Это уже другая история и проповедовать не буду. Удачи!


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  9. » #12 написал: Barry (16 декабря 2015 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 268
    Рейтинг поста:
    0
    Лжедмитрий 2.0,
    БРАВО !!!


    --------------------
    Самый знатный тролль прописной - АСП! Это недостижимый идеал! Есть к чему стремиться.

       
     


  10. » #11 написал: Лжедмитрий 2.0 (16 декабря 2015 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Фрунзе
    Потому как "сытый голодного не поймет"


    Знаете, я много раз задумывался над этим феноменом, и ведь это действительно феномен, и я пришел к выводу что ответ лежит в другом поле зрения. Не в материальном а в социальном. Например. Вот я давеча стал свидетелем разговора 2-х персон, которые впервые встретились друг с другом. К слову говоря один - заказчик дома в элитном коттеджном поселке, а 2-й владелец фирмы - застройщика построившей сие жилище. В разговоре они оба обнаружили что являются соседями на лазурном берегу, один живет в монте карло другой имеет дом в жан-кап-ферра, и тогда я понял, и как бы спросил а много ли там проживает "соотечественников", оказалось (для меня это открытие лично) что Ницца, Канны, Сан Тропе, Монте Карло, итп почти что русскоговорящие. Ну по крайней мере процент ооочень велик. И я задумался. Климат? Но ведь финнов там нет или норвежцев или датчан итп....тогда почему? Почему финские или норвежские бизнесмены\политики\итп не валят толпами в теплую Ниццу? Я думаю ответ в социальном плане. В плане незрелости социума вобщем. Как богатого так и бедного. У Цукерберга 70 лярдов, он ходит в кедах джинсах и футболке "starwars" у него жена некрасивая китаянка, он может купить всех шлюх мира но у него "некрасивая" жена которая подарила ему ребенка. А еще у него вольво 740-я 80-х годов. И тогда до меня дошло. Я назвал это "феномен социального поведения жителя страны 3-го мира" где женщина должна одеваться не удобно а в "подцепи меня кабель" где все на показ, где имея на руках 500 тыщ покупают машину за полтора млн итп. и судят по одежде автомобилю итп. Разумеется это не про всех поголовно людей а про некий тренд, некую прослойку, которая забыв свою самоидентификацию старается и хочет вылезти в якобы цивилизованное общество, пусть даже за деньги...но они никогда не будут своими. Точнее будут пока имеют деньги. Они считают население России - быдлом поголовно, а европу - цивилизованным просвещенным обществом. Но у них нет чувства национальной самоидентифкации, скажем простым языком - если он стал "миллионером" то должен войти в некую "интернациональную удачливую семью", и забыть свои корни родину и подобные вещи

       
     


  11. » #10 написал: Captain2012 (16 декабря 2015 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    Мы вступили в последний раунд борьбы Русского и Западного миров.
    Что называется финишная прямая. После этого сломают или Россию, или Россия сломает США (в первую очередь).
    Если в 17-м было просто, было Росси что отдать или 91-м, тоже было что отдать. Сейчас отдавать нечего, будет просто распад.
    Поэтому вся мерзость, которая раньше была под прикрытием, начнёт лезть из всех щелей и всех дыр. И не только на СМИ, но и в Правительстве и Госдуме, в бизнесе, да и вообще - во всем обществе. Как перед гражданской, мы разделимся (уже делимся) на два лагеря: власть-деньги имущие и простой народ (здесь тоже деление на тех, кто понимает что происходит и тех, кто не понимает). Ситуация сложна тем, что такой вариант - гражданская война, и опять раздел.
    Вот, как мне понимается, Путин как раз и ведёт такую политику, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Хотя последние могут быть сильно ободраны. Как долго такое может продолжаться - не знаю, вот только градус напряжённости постоянно растёт.

       
     


  12. » #9 написал: Фрунзе (16 декабря 2015 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    При этом сами эти граждане все, поголовно, имеют недвижимость как минимум в европе, и Россия для них просто место кормежки, пасмурное мрачное серое место для корма.

    Потому как "сытый голодного не поймет" Выгодно же двигать идеи или идейных, которые принесут тебе дивиденды, а патриотизм, да зачем он им нужен. Даже такие как они сливаются в одно, а простой люд всё мечется. Не помню что за радио было, месяца четыре назад, то ли реклама то ли что это было, но говорит голос «В России, успешные люди, те что выше среднего класса, выбирают для получения информации ##########» и называет 4 интернет-ресурса, как раз где тусуется вся либерастия. Вот, скинулись, заказали себе рекламку)) Скорей всего это были "ВестиФМ"


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  13. » #8 написал: Лжедмитрий 2.0 (16 декабря 2015 11:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Так для аналитики, проживая в столице России, имею много знакомых в сферах экономики, бизнеса и людей далеко успешных. Статистика таких людей показывает, что люди примерно возрастах сейчас 45-60 и очень многим им близка по духу политика оппозиции,


    Согласен на 100 проц. Тоже проживая в столице, и работая в "жирных" местах (жуковка горки2 барвиха итп) и общаясь с подобными индивидами приходишь к выводу что чем больше успеха и денег, тем меньше у человека остается "патриотизма", "идейных" взглядов итп и человек в таких условиях начинает мыслить жестко материалистично. Вся данная "элита" с которой доводилось общаться единообразно выражает мнение о том что эта "политика партии" на независимость и суверенитет - глупа и приведет только к обнищанию и изоляции. При этом сами эти граждане все, поголовно, имеют недвижимость как минимум в европе, и Россия для них просто место кормежки, пасмурное мрачное серое место для корма. Вот последний раз общался с дамочкой, ее мамаша - депутат, папаша - тоже чиновник, дамочка с мужем и детьми живет в Ницце, а так-же имеют недвижимость в Палермо, итд. На рублевке пару домов и хата на нежинской - просто перевалочная база. Вопрос. Какую политику они должны поддерживать если у них пальмы солнце виллы яхты - там, а кормушка - тут. И кормушка может прикрыться...

       
     


  14. » #7 написал: olgiz (16 декабря 2015 09:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    cosm,наличие интеллекта предполагает способность к анализу. Не вижу таковой у тех, о ком Вы пишете, лично знакома с многими из такой "тусовки" и знаю, что как только выдаешь мало-мальски хорошую аналитику, они тут же затыкаются и не могут отстаивать свою точку зрения. Все эти "эхи мацы" расчитаны на шариковых с низким IQ. Послушаешь - удивляешься, за кого Лохматый и К считают народ. Наверное, за таких вот "интеллектуалов", которых Вы описываете.

       
     


  15. » #6 написал: lina (16 декабря 2015 09:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    СМИ - это идеальное средство для создания информационного шума,пропаганды и промывки мозгов.Поверьте, пятая колонна там пасется не в количестве трех человек, а толпами. Михалков тронул еще не самых закрышеванных, а визгу то стоит...

       
     


  16. » #5 написал: Aramida (16 декабря 2015 06:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вот так вот чуть какие трудности сразу.. на попятую... в Стране что не так, значит бежим из страны... на портале что не так, значит и отсюда уходим...
    ---------------------------
    То что за этим Андроновым стоит нехилый заказчик видно сразу...непонятна позиция директоров каналов, на сегодняшний день патриотичность в Стране просто зашкаливает, и вот так вот просто закапать в дерьмо свои детища...вряд ли вообще отмоются...

    Цитата: ПравдоЛюб
    Народец тут

    -------------------------------------
    А можно поименно? а то как то непорядочно за глаза...

       
     


  17. » #4 написал: cosm (16 декабря 2015 05:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по некоторым выражениям данного товарища, там с интеллектом еще больше проблем.
    Далеко не всегда, можно быть русофобом, антисемитом и прочим на выбор или говорить и делать гадости в адрес кого-то, при этом с интеллектом может быть все в порядке. Всегда есть кто-то, кто по другую сторону баррикад. И интеллект тут напротив играет куда большую роль. В истории примеров полно.Каждый гнет свою линию и точку зрения, а методы как, это дело второе.

    Так для аналитики, проживая в столице России, имею много знакомых в сферах экономики, бизнеса и людей далеко успешных. Статистика таких людей показывает, что люди примерно возрастах сейчас 45-60 и очень многим им близка по духу политика оппозиции, а порталы на подобии эхо москвы для них эталон правды. Причем многие говорят под копирку,хотя друг друга не знают. Люди достаточно интеллектуальны и многое достигли в своей жизни. И казалось бы как они могут иметь такой с моей точки зрения отрицательный взгляд на Россию, прожив в ней всю жизнь и далеко не пустую в своих аспектах? А вывод прост, кому то не нравится вся политика Путина и тут уже не важно какие убеждения и слова, методы и формы будет использовать этот человек для продвижения своего взгляда на нее(Причем порой очень некультурные и низкие).А и голова на плечах есть. Как-то так.

       
     


  18. » #3 написал: gsibirskij (16 декабря 2015 05:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Вы знаете, никогда спортивных комментаторов за сильных интеллектуалов не держал. Судя по некоторым выражениям данного товарища, там с интеллектом еще больше проблем. А значит, там имеется своя цена вопроса. Попросту - узнать бы, кто мужику заплатил (и не хило!) за этот словесный понос. А уходить с портала? Подумайте, кто придёт вместо нас.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  19. » #2 написал: KaterinaII (16 декабря 2015 04:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2292
    Рейтинг поста:
    0
    Не только андроновщину гнать, но и конделаковщину корчевать с корнем.

    Был себе прекрасный спортивный канал, который нравился бОльшему количеству населения страны за позитивность и народный настрой и вдруг откуда ни возьмись, как чёрт из табакерки, выскочил "матч тв" и так завоняло, хоть всех святых выноси. И какой урод отдал спортивный канал на растерзание предателям и недругам России?

    Похоже возвращаются времена девяностых, когда с экранов поливали дерьмом весь Русский Мир. Да, да Русский Мир, который так ненавидит эта сухозадая Канделаки. Это называется:"Пустили КОЗЛОВ в огород.

    Все государственные каналы должны возглавлять только лояльные государству люди, любящие свою страну и народ.

    А этих прихвостней гнать поганой метлой с ГОСУДАРСТВЕННЫХ КАНАЛОВ и точка.

    А если что-то захотят выразить непотребное, для этого есть платные каналы. Кому захочется пощекотать своё либидо, плати и смотри, сколь хош, пока не стошнит.

       
     


  20. » #1 написал: vedrus (16 декабря 2015 00:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0