Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Железняк: Регионы помогут составить «дорожную карту» реализации Послания Путина

Железняк: Регионы помогут составить «дорожную карту» реализации Послания Путина


8-12-2015, 17:29 | Политика / Социальные явления | разместил: er.ru | комментариев: (1) | просмотров: (1 786)

Все без исключения темы, прозвучавшие в Послании Президента РоссииВладимира Путина Федеральному Собранию, были посвящены народосбережению, которое является важнейшей социальной задачей, заложенной в Конституции. Об этом заявил во вторник, 8 декабря, заместитель председателя Госдумы, замсекретаря Генсовета «Единой России» и координатор Социальной платформы Сергей Железняк на совместном заседании платформ Партии.

«Задачи, поставленные президентом не только в сфере социальной политики, но и в области национальной безопасности, декриминализации статей уголовного кодекса, развития экономики, сельского хозяйства и регионов, впрямую касаются возможностей самореализации наших граждан внутри страны, обеспечения занятости россиян, а значит, достойного обеспечения жизни российской семьи и устойчивого успешного развития России», - подчеркнул депутат.

«Сформулированные направления совершенствования социальной сферы, - продолжил парламентарий, - носят предметный характер и касаются поддержки и защиты конкретных категорий граждан, адресности в предоставлении социальной помощи».

Он отметил, что это относится к вопросам развития медицинских пунктов в небольших городах и поселках, расширения возможностей доступа к высокотехнологичной медпомощи вне зависимости от региона, модернизации системы скорой медпомощи, поддержки социально ориентированных НКО, развития системы дошкольного и школьного образования, повышения качества системы обучения и квалификации преподавательского состава. «Отдельным и крайне значимым для российской семьи сегодня пунктом социальной поддержки является предложение главы государства продлить на 2 года программу материнского капитала, как важнейшего элемента демографической политики», - сказал Железняк.

По его словам, для эффективной реализации поручений, прозвучавших в Послании президента, необходимо взаимодействие с регионами. Наша Партия обратилась к своим региональным представителям с просьбой оперативно подготовить предложения, которые будут нами проработаны, дополнены и обобщены для создания соответствующей «дорожной карты», - добавил координатор платформы.

«Высокий уровень поддержки нашего президента со стороны россиян обусловлен, в том числе тем, что обращаясь к Федеральному Собранию, лидер страны обращается ко всей нации, к каждому гражданину, глубоко понимая проблемы, волнующие россиян и предлагая конкретные пути их решения», - заключил депутат.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Единая Россия
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: indricke (8 декабря 2015 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    А может хватит в "карты" играть? Пора уж заняться разработкой плана действий и его безукоризненного исполнения. Если б в ВОВ наши деды занимались играми в "дорожные карты", то войну бы не выиграли наверняка. Мало того, что из американской "мовы" слова используют, так ещё и из американской "фени". Вам что, русского языка не хватает или Вы его не знаете?
    Вообще-то холуйство железняков-политологов и всякого рода "двуглавых дятлов", хоть и звучит патриотично, отталкивает людей от себя и сближает их с украинскими и западными болтунами-политологами. Ну "дурканул" наш президент (или его двойник) "дорожными картами", так зачем это подхватывать и тиражировать?


    --------------------
    Только это я нашёл, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.(Екклезиаст, гл.7, сура 29)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map