Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Партия готовится к Единому дню приема граждан

Партия готовится к Единому дню приема граждан


25-11-2015, 10:18 | Политика / Социальные явления | разместил: er.ru | комментариев: (0) | просмотров: (1 594)

В день рождения Партии 1 декабря жители всех 85 регионов смогут обратиться со своими вопросами и проблемами в региональные, местные, передвижные и он-лайн приемные «Единой России».

Для приема граждан по всей стране 1 декабря будут открыты как 85 региональных и 2487 местных приемных «Единой России», так и дополнительные площадки для приема. Будет организован и он-лайн прием по скайпу. В отдельных регионах также пройдут тематические приемы. Прием граждан будут вести депутаты всех уровней, члены Совета Федерации, чиновники федеральных и региональных ведомств. По предварительным данным, к приему подключатся также 34 губернатора и 50 мэров городов. Ориентировочно в Центральном федеральном округе прием проведут 13 мэров, в Приволжском федеральном округе - 11, в Северном федеральном округе – 5, в Дальневосточном федеральном округе - 5, в Северо-Западном федеральном округе - 4, в Северо-Кавказском федеральном округе - 4, в Уральском федеральном округе – 4, в Южном федеральном округе – 3, в Крымском федеральном округе -1.

Планируется, что в Единый день приема будет открыто 2487 местных общественных приемных «Единой России», а также 14543 дополнительных площадок. В Центральном федеральном округе  готовятся к открытию 559 приемных, а также 3108 дополнительных площадок, в Северо-Западном федеральном округе - 299 приемных и 782 дополнительные площадки, в Приволжском федеральном округе - 560 приемных и 5398 дополнительных площадок, в Южном федеральном округе - 140 приемных и 1513 дополнительных площадок. В Северном федеральном округе граждан примут в 384 приемных, там откроется также 1417 дополнительных площадок. Ожидается, что в Дальневосточном федеральном округе будет работать 150 общественных приемных и 735 дополнительных площадок, а в Крымском федеральном округе откроются 33 приемные и 382 дополнительные площадки. По планам, в Уральском федеральном округе будут открыты все работающие 213 общественные приемные и 741 дополнительная площадка. В Северо-Кавказском федеральном округе также планируется работа всех 149 общественных приемных и 467 дополнительных площадок для приема.

В Единый день приема будет работать и Центральная приемная председателя Партии на Банном переулке в Москве. Председатель комиссии Президиума Генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю Партии, зампред Совета Федерации Галина Карелова  отметила, что для Партии 1 декабря – особый день, день ее рождения, который «Единая Россия» традиционно будет отмечать в рабочем режиме. «Мы должны максимально эффективно использовать расширенный формат Единого дня приема для помощи гражданам», - подчеркнула она.

По словам Кареловой, к сегодняшнему дню «в большинстве приемных уже определено количество дополнительных площадок и составлены графики приемов». Так, по сообщению Чувашского регионального отделения Партии, в республике откроется более 450 площадок. При этом в столице региона приемы будут идти в помещении региональной общественной приемной и 26 местных приемных, кроме того, приемы пройдут на 435 площадках в разных населенных пунктах. В Республике Бурятия приемы пройдут по 267 адресам.

В Волгограде  в этом году открывается 586 площадок. В Смоленской области кроме 40 уже работающих местных приемных Партии будут открыты выездные площадки. Для работы с обращениями жителей Ивановской области 1 декабря будут организованы 100 дополнительных площадок. Прием граждан 1 декабря пройдет во всех муниципалитетах Свердловской области более чем на 160 площадках.

На территории городских округов и муниципальных районов Московской области распахнут свои двери 68 приемных. В сельских поселениях граждан встретят 180 приемных. В городских округах дополнительно будут открыты 10 филиалов.

В Воронежской области 1 декабря планируется организовать около 340 площадок для встреч с гражданами. Они будут открыты не только в Воронеже, в районных центрах, но и в сельских поселениях. В Мурманской области прием граждан пройдет на 30 площадках, в Кемеровской области организовано около 200 площадок.

Карелова подчеркнула, что главная цель Единого дня приема – максимальная оперативность и эффективность в решении вопросов граждан. «И у тех, кто живет в глубинке, и у жителей областных и районных центров должны быть равные возможности донести и решить свою проблему», - подчеркнула Карелова.

Она сообщила, что «практика работы общественных приемных показывает, что людей, прежде всего, волнуют социальные вопросы». «Внимательный анализ обращений дает возможность определить темы для выездных приемов и, соответственно, привлечь к участию в них тех руководителей, в чью компетенцию входит решение конкретных вопросов», - указала Карелова.

«Мы надеемся, что такой подход обеспечит высокий практический результат – обращения граждан должны получить эффективный отклик», - заметила она.

Судя по структуре обращений в 2015 году, на первом месте у россиян по-прежнему находятся проблемы жилищно-коммунального хозяйства, на втором - вопросы социального обеспечения, на третьем – медицинского обслуживания. Далее идут разного рода финансово-экономические вопросы, от трудностей с погашением кредитов до просьб о выдаче субсидий как отдельным гражданам, так и организациям. Замыкает пятерку актуальных тем «квартирный вопрос».



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Единая Россия
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map