Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Никонов: Карикатуры Charlie Hebdo на крушение российского лайнера - это кощунство

Никонов: Карикатуры Charlie Hebdo на крушение российского лайнера - это кощунство


6-11-2015, 11:00 | Политика / Социальные явления | разместил: er.ru | комментариев: (4) | просмотров: (3 223)

Карикатуры на крушение российского лайнера в Египте, сделанные журналом Charlie Hebdo, являются кощунством и глумлением над жуткой трагедией. Об этом заявил в пятницу, 6 ноября, член Высшего совета партии «Единая Россия», председатель комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов.

Комментируя  публикацию французским сатирическим еженедельником  Charlie Hebdo двух карикатур, связанных с крушением российского самолета A321, Никонов подчеркнул, что существуют люди, которые специализируются на глумлении. «В данном случае журналисты Charlie Hebdo совершили «пляску» на памяти тех людей, которые погибли в этой страшной катастрофе. Думаю, эти карикатуры сильно ударят по имиджу Франции как государства и по имиджу Европы, где такие вещи возможны», - заявил депутат.

Никонов добавил, что журнал Charlie Hebdo является частью западной пропаганды. «Это специфический журнал, который позволяет себе то, что не позволяет никто другой. Когда в самом Charlie Hebdo случилась трагедия  (7 января 2015 года исламисты напали на редакцию журнала), россияне, как и все люди, соболезновали и возмущались действиями террористов. За эту благодарность в ответ мы получили сверхкощунственный и сверхциничный поступок, абсолютно неприемлемый в цивилизованном мире», - отметил парламентарий.

«Не могу себе представить, чтобы кто-нибудь в России мог бы глумиться над жертвами авиакатастроф. Этот поступок уходит за любые рамки приличия, за любые рамки понятий о человечности и порядочности. Думаю, с карикатурами журнал лишил себя людей, которые симпатизировали бы ему в России и, думаю, далеко за ее пределами», - заключил Никонов.
  



Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Единая Россия
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Mstild212 (6 ноября 2015 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Кто у них следующий? Наверное надо корень отрезать а ветки сами загнуться!

       
     


  2. » #3 написал: Mock (6 ноября 2015 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mariana
    просвещенная Европа

    Мораль исключительности, индивидуализма и пренебрежения человеческой жизнью.
    Для них базовая ценность - власть. А инструмент реализации их базовой ценности - уничтожение жизни.



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #2 написал: Mariana (6 ноября 2015 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: БелПартизан
    «Не могу себе представить, чтобы кто-нибудь в России мог бы глумиться над жертвами авиакатастроф. Этот поступок уходит за любые рамки приличия, за любые рамки понятий о человечности и порядочности. Думаю, с карикатурами журнал лишил себя людей, которые симпатизировали бы ему в России и, думаю, далеко за ее пределами», - заключил Никонов.

    Вот вам Западный гуманизм и Русское дикарство, просвещенная Европа и Русские медведи. Кто ангелы, а кто бесы - вопрос риторический.

       
     


  4. » #1 написал: БелПартизан (6 ноября 2015 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 387
    Рейтинг поста:
    0
    Что тут можно сказать? Народная пословица у нас есть -"Горбатого могила исправит". Видимо и тут так будет. Первую партию непонятливых уже исправила, следующие стали в очередь. Еще не понимают, что карма тоже должна созреть. На редкость упорные идиоты похоже у них там работают, жизнь не мила

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map