Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лазейка нацизму для переформатирования русского народа

Лазейка нацизму для переформатирования русского народа


1-11-2015, 06:41 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 587)

Лазейка нацизму для переформатирования русского народа

Вы никогда не задумывались почему русские на всём протяжении своей истории никогда не были ни нацистами ни расистами? Потому что всегда искали справедливости. А какая в нацизме или расизме справедливость? Никакой. Ведь они устанавливают НЕПРЕОДОЛИМЫЕ ПРЕГРАДЫ между людьми. Почему непреодолимые? Да потому что каждый человек априори рождается у тех или иных родителей с определённым набором хромосом и вырваться из этой оболочки уже не может.

Чтобы ты не делал как бы ты из кожи не лез, но решил нацист записал тебя в выродки и никуда не деться.

Почему русские выбрали Христианство? Нам вдолбили идиотскую сказочку о том, что выбор был просто потому что став христианином можно было продолжать напиваться. А не есть это чей то гениальный вброс двойного опорочивания русских? И как легкомысленных балбесов делающих ответственный выбор на основании легковесных факторов и тут же обвинение в алкоголизме ради которого можно и Бога выбрать.

А может быть русские выбрали христианство из-за других факторов? Из-за того что он им показался наиболее справедливой и правильной для человека верой? Не греши и воздаться, будь хорошим и войдёшь в царствие небесное, люби других и Бог будет любить тебя. Может быть эта религия показалась им справедливой еще и потому что предполагала равенство всех людей? Несть ни элина ни иудея? А это было важно для зарождающейся из разных племён Руси? Христианство предполагает что НЕВАЖНО КЕМ ТЫ РОДИЛСЯ ГЛАВНОЕ КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ ПРОЯВИЛ СЕБЯ В ЖИЗНИ!

Модное словечко Веды. Да оно нам несомненно родное, да санскрит и русский двоюродные братья. Но разве ментально мы индуисты? Нет мы совсем другие. Есть ли в нашем понимании в Индии справедливость? Нет конечно. Система каст это узаконенная иезуистской логикой воплощение несправедливости. Вот уж воистину где религия воплощение утверждения, что она одурманивающее средство эксплуатации народа. Родившись в касте неприкасаемых ты НИКОГДА уже не вырвешься из неё. Воплощенная несправедливость! А в замен сказочка о реинкарнации. Интересно много ли брахманов пересчитывая семейные алмазы в сундучке и катаясь на слоне помнят о своей прошлой жизни в качестве шудры?

Наши доморощенные господа отрицают свою нацистскую СУТЬ на основании того что все германские нацисты были генетическими евреями. Не собираюсь заниматься разбором этой ерунды, да это и не нужно. Ведь дело то в принципе, в выбранной ими концепции, в самой СУТИ их убеждений. А суть их такова НЕ ВАЖНО КЕМ ТЫ СЕЙЧАС ЯВЛЯЕШЬСЯ ВАЖНО КЕМ ТЫРОДИЛСЯ!

С чего я это беру? А из практики общения с ними. У них ведь постоянно прорывается их нацистская суть. Когда кто-то не согласен с ними они объявляют тебя евреем, или чуркой. Почему, зачем не важно ты – еврей, ты чурка. И они ДЛЯ СЕБЯ считают это АБСОЛЮТНО УБИЙСТВЕННЫМ доводом.

ВЕДЬ СУТЬ НАЦИЗМА НЕ ТО КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ, А ТО КЕМ ТЫ РОДИЛСЯ.

Естественно убежденный нацист считает, что положив тебя на полочку В СООТВЕТСТВИИ С РОЖДЕНИЕМ он уже априори стал правым, а ты нет ибо по рождению он правильный, а ты нет.

Можно сколько угодно рассуждать о том какие признаки у нацизма, почему он и зачем, но главное в нём его СУТЬ неизменна – ранжирование людей не по поведению, а по рождению.

И в этом наши доморощенные нацисты проявили себя в полной мере.

Вопрос в том являются ли эти генетически «правильные» русские русскими ПО ДУХУ?

Кому-то очень хочется переформатировать русский народ. Очень уж он выделяется среди других народов своей ДУХОВНОЙ тягой к поиску справедливости на земле. Справедливости для всех людей на планете. Надо бы его приземлить немного, чтобы он из народа строящего МИР ДЛЯ ВСЕХ встал на ступеньку пониже в народ ищущий справедливость только ДЛЯ СЕБЯ! Таких ведь много, таких большинство. Мешает русский народ кому-то своим альтернативным строительством. Надо бы осадить его амбиции. А станет ДУХОВНО И ИДЕЙНО таким как другие то проблема решена. Опыта управления несправедливыми обществами полным полно.

Думайте, думайте русские куда вас тянут, отбросив нашу тысячелетнюю историю.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Consultant (1 ноября 2015 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Захожанин,
    Я специально не затронул "царство небесное". Во-первых, потому что давний дуалист, для меня это едино. Как 2 проекции автомобиля, к примеру. Мы - кусочки вселенского Я, которое здесь пока рассыпано на отдельные кусочки. То, что мы воспринимаем как Зло - всего лишь "агрессивные" процессы взаимодействия этих кусочков в погоне за локальным "счастьем". Воспринимающих правильными только себя и свои интересы. Как совсем недавно, по вселенским меркам, племена. Какие-то тысячелетия, сотни лет назад. Как только сложится единый пазл, единый механизм, организм, работающий во благо всей конструкции, можно будет говорить о первой ступени "царства божьего" на Земле.
    Во-вторых, чтобы не отталкивать атеистов. Базируясь на фактах, которые можно потрогать. Таких, как многоклеточные организмы. Структуры миллиардов клеток, работающих на благо друг другу. Это реальность и это прогресс по отношению к отдельным одноклеточным или их симбиотическим колониям.

       
     


  2. » #2 написал: Захожанин (1 ноября 2015 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0
    Consultant,
    В учении Христа есть одна вещь, которую Вы не затронули- "царство небесное". Без этого понимания можно, конечно, рассуждать о едином человечестве, но это ведь всё на земле...
    АХристос завещал не земные радости, а небесные. В этом корень.
    Мы, русские и не русские, но христане, за справедливость в земной жизни, но главное для нас - спасение в Боге, а это уже не земная жизнь, а небесная.
    Самое сложное для людей понять и принять бесконечность. Ведь душа безсмертна, а на земле мы живем всего-то какие-нибудь 60-100 лет. Так что не стОит все сводить только к единению человечества. Практически не успеем :-)
    А вот пункты 1 и 2 - это правда, они именно к этому и стремятся.
    Но, как говорил Христос - ничего не присходит в мире без воли Отца небесного.
    Так что "делай, что должно, и будь, что будет!".(с)

       
     


  3. » #1 написал: Consultant (1 ноября 2015 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен. Хорошая статья.
    Но, помимо стремления к справедливости, есть и сугубо материалистический аспект. Почему справедливость - не просто абстрактная справедливость, но совокупная польза. И фазовый переход человечества от обезьяночеловека к человеку.
    Идет построение Единого человечества. Как биологического многоклеточного организма. Так некогда срослись поляне, древляне, кривичи и т.д. В едином организме клетки и органы не воюют друг с другом. Если в нем заводится структура, которая хищно растет, поглощая ресурсы и уничтожая его (при этом почти неотличимое от остальных клеток) - это онкология. Которую нужно вырезать, облучить, вытравить, убить спецвирусами. Иначе - могила. Перефразируя - учение Христа сильно, потому что оно истинно. Правда сильна тем, что она истинна. Как и закон Кулона, к примеру. Или гелиоцентричная система Солнечной системы Галилея. Которую не мог отменить ни один собор.
    Мы не придем к миру и процветанию, если не поднимемся на новую ступень цивилизованности. Цивилизованности духа, за которой следует и цивилизованность материи. К единой справедливой и дружественной структуре человечества.
    Но бороться с структурами могут только другие структуры. Иначе, как в притче про веник. А структуры растут на объединении интересов. Не лозунгов, а истинных интересов. Интересы финансового спрута понятны - подчинить мир своей власти. Его кирпичики держатся, прежде всего, на алчности Древней обезьяны. Том самом Золотом тельце. Манипулируют они древними инстинктами этой же Обезьяны в людях. Чужое племя - значит враг, нужно ненавидеть и убивать. На этом и растет ксенофобия, нацизм. Этим ножом и режут пытающееся соединится воедино человечество на части, разделяя, сталкивая и властвуя.
    Единое человечество неизбежно. Капитализм изжил свое. Основные материальные богатства сконцентрированы в руках мировой олигархии. Выгода, как драйвер капитализма, умирает. И варианта 3.
    1. Отбросить человечество назад глобальной войной. И начать новую партию заново по тому же кругу.
    2. Склеить кадавра мирового кастового фашизма. Тоже материально единого человечества. Выхолостив духовное богатство в ноль. Новый мировой порядок. В настоящем формате, без варианта 1 - практически нереализуемый. Слишком много лишних ртов. Опоздали. Но, через вариант 1 -возможно. Отличие от него - круг выбрать якобы иной. Кастовая пирамида фашистской власти.
    3. Построить настоящий социализм. Не лозунго-бюрократический, как в последние десятилетия СССР. С реальными работающими механизмами обратной связи, как у настоящих живых существ. Аналог их нервной, иммунной и прочих систем.
    Мы же многое подсматривали у Природы. За плечами которой - сотни миллионов лет. Почему бы не подсмотреть, на каких основных принципах и механизмах столь долго и безотказно работает формат многоклеточных тел. В котором все клетки, органы, системы работают на благо всех.
    Будущее - за единым человечеством, если оно выживет. Это закон. Это правда. Которая сильна своей истинностью. Тем гигантским потенциалом, который откроется для него. Не будут тратиться безумные материальные, научные, человеческие и прочие ресурсы, время на войны, противостояния. Все это пойдет на благо, а не во вред.
    По сути, идея Христа - это идея этого единого дружественного человечества. Нет ни иудея ни эллина...Нет племени А готового порвать в клочья племя Б.
    ПС: Это в общих чертах. Разумеется, нужно и конкретное "инженерное" решение, как все это будет работать. Оно должно быть выстроено на интересах людей, развиваться на интересах людей, оперативно лечиться на интересах людей.
    В позднем СССР сгнили обратные связи, протух иммунитет, выхолостился дух. А потом чучело закономерно рассыпалось. Ни 20 миллионов коммунистов, ни десятки миллионов комсомольцев, ни профсоюзы, ни армия, ни спецслужбы и т.д. и т.п. - не вышли его защищать. Нужно делать выводы из ошибок, а не повторять их вновь. Строить единое тело на интересах всех, а не только на лозунгах. Под прикрытием которых некоторые строили свое отдельное клановое, которое неизбежно вступило в противоречие с единым.
    Но без конкретных непротиворечивых механизмов функционирования и развития все это только благие пожелания. Вот их и стоит подсмотреть у Природы, матери всего живого.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map