Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Милитари, патриотизм и новые российсике бренды

Милитари, патриотизм и новые российсике бренды


7-10-2015, 18:34 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 359)

Милитари, патриотизм и новые российсике бренды

Стоит признать, что Россия сегодня получила определённый патриотический скачок. Точно не берусь сказать, с чем это связано, но тут, скорее всего, будет достаточно много факторов, таких как присоединение Крыма к России, 70-летие победы в Великой Отечественной войне проведения различного рода международных форумов, в первую очередь, военной тематики и ещё много всего…

Немало людей проявили интерес к таким стилям, как «милитари». Это касается не только желания повысить уровень своих знаний в военном направлении, но и «телом приобщиться» к воинской тематике. Под «приобщиться телом», в первую очередь, понимается физическая подготовка и выучка (хотя бы отдалённо напоминающая армейскую), но кроме этого в это понятие можно также включить стиль одежды.

В связи с такой тенденцией в обществе, в России появился достаточно интересный бренд «Армия России». Он ещё в своей отправной точке, но уже набрал серьёзную популярность, в том числе за пределами нашей страны.

В День России (12 июня) в двух крупнейших городах страны — Петербурге и Москве — открылись флагманские магазины одежды и аксессуаров «Армия России».

Концепция новых магазинов рассчитана на людей, любящих свою страну, ведущих активный образ жизни и разделяющих традиционные ценности. Причём самое интересное, что брендом представлен модельный ряд, который рассчитан на людей с различным уровнем дохода. В продаже есть как всем доступные вещи, так и лимитированные эксклюзивные, рассчитанные на людей с достатком выше среднего. Такими можно назвать ограниченную коллекцию механических часов. 

Среди поставщиков «Армии России» — известные фирмы и отечественные фабрики, крупнейшие российские холдинги легкой промышленности.

Помимо этого, гражданская продукция для магазинов «Армии России» будет проходить те же испытания на износоустойчивость, пригодность к эксплуатации в агрессивных средах и различных климатических условиях, что и продукция военного назначения.

При этом в ассортименте магазина «Армия России» не будет товаров, характерных для классических военторгов. «Мы не хотим торговать погонами, нашивками и тому подобным товаром для военных. Это они могут купить в специализированных магазинах. Зато у нас будут качественные классические костюмы с интересными дизайнерскими решениями, с нашим логотипом», - сообщил представитель магазина.

Немаловажным является и то, что по дизайну интерьера и качеству обслуживания магазин ничем не уступает современным бутикам. 

Если честно, получается какая-то странная реклама. Но нельзя не поделиться впечатлениями, которые остаются после посещения подобного магазина.

Давно хотелось сходить, но довелось только спустя 3 месяца после открытия. Сразу отмечу, что магазин посещает достаточно много туристов. По всей видимости, российская армия для них точно такая же достопримечательность, как и объекты культурного наследия…

Цены в магазине, правда, достаточно разнообразные: от футболки за 500 рублей до куртки за 80 тысяч. Но как мне кажется, качественная кожаная куртка как раз таки столько и стоит. Женщины ведь покупают себе шубу за примерно такую же цену, так почему мужчина не может прикупить себе куртёнку (конечно, если есть финансовая возможность)…

Вообще, мне очень понравилась подобная задумка. Как раз когда произошёл «патриотический бум» в голову тоже приходили подобные идеи, но всё оставалось лишь на первичной стадии… Сейчас я убедился, что это «живая» идея, которую довели до ума. Получился достаточно интересный результат. Говорят, что в планах открытие магазинов в нескольких заграничных столицах, но для начала нужно создать достаточно широкое предложение на внутреннем рынке, что и планируется сделать, по заверениям менеджеров, в этом году.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map