Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Единая Россия» проведет 1700 пикетов в поддержку установки фонтана на Лубянской площади

«Единая Россия» проведет 1700 пикетов в поддержку установки фонтана на Лубянской площади


5-09-2015, 20:18 | Политика / Социальные явления | разместил: er.ru | комментариев: (6) | просмотров: (1 829)

До конца сентября «Единая Россия» проведет 1700 пикетов в поддержку установки фонтана на Лубянской площади. С 15 сентября единороссы намерены запустить он-лайн опрос.

 

 

«Сегодня в политической жизни города появляются иные возможности в рассмотрении вопросов благоустройства столицы. Актуальность нашей акции не в том, чтобы поставить блок чьей-то инициативе, а в том, чтобы именно  москвичами было принято решение, которое устроит каждого и консолидирует наше общество, - сказал Секретарь Московского городского отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы РФ Николай Гончар, - чтобы не повторять ошибок и не раскалывать наше политизированное общество, Партия решила провести опрос и опереться на мнение большинства».

 

24 августа московские единороссы запустили масштабный опрос, который, по мнению партийцев, поможет выяснить, хотят ли вернуть москвичи одной из старейших площадей ее исторический облик. На сегодняшний день собрано около 24 000 анкет в поддержку установки фонтана.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Единая Россия
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Нибируанин (6 сентября 2015 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Collaider, Джека-Потрошителя тоже до сих пор боятся...

       
     


  2. » #5 написал: Avenger (6 сентября 2015 00:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Забавная новость. Я так и не понял зачем правящей партии проводить пикеты да ещё и в таком количестве. Может я чего недопонимаю?

    Если нечем занять контингент, то пущай вон бегают мониторят стоимость товаров народного потребления. Наши молодогвардейцы ("Жас Отан" вроде) "самовыдвинулись" на проведение мониторинга по магазинам в качестве проверяющих. Правда многие предполагают, что уставшие от бардака продавцы их первыми и "отоварят", ибо цены повышают оптовики, а их почему-то никто не проверяет))) но проще "проверить", чем понять причины роста. Я вот недавно слушал Школьника (это наш министр такой) - редкостный .... Аргументировал будущий рост тарифов и цен на энергоносители тем, что доллар поднялся, но при этом настаивают на неповышении цен на товары первой необходимости. Как-будто они не взаимосвязаны. Он наверно полагает, что хлеб растёт на деревьях, а для его производства не нужна электроэнергия и т.п.

    З.Ы. Немного от темы. У нас в Казахстане решением суда, тихо-мирно, закрыли КПК (Коммунистическую Партию Казахстана)...


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  3. » #4 написал: Collaider (5 сентября 2015 23:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    ...700 пикетов в поддержку установки фонтана на Лубянской площади.

    Железный Феликс на "демократов" нагоняет страху даже после смерти. Видать чуют что-то. А прошло порядком времени уже - 89 лет, как Эдмундович преставился. С таким же успехом можно восстанавливать облик Москвы на 1812 год или еще какую-нибудь ерунду придумать. Боитесь памятничка, господа дерьмократы, - так и скажите и нечего пургу про "исторический" облик нести. Просто памятник может подсказать народу куда и какими методами следует "демократофф" спровадить с их "честно" наво... ("заработанным"). Возня с этим "фонтаном" до пошлости примитивна и смердит страхом.

       
     


  4. » #3 написал: AlAKH (5 сентября 2015 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы "Единая Россия" провела хотя бы один пикет на Красной площади за обеспечение справедливости следственных действий, прокурорских проверок и судебных решений для всех граждан страны, не взирая на лица, на основании существующего законодательства, то ее имидж возрос бы многократно.

       
     


  5. » #2 написал: dzendragon (5 сентября 2015 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    только памятник или Дзержинскому или Путину или мне любимому, так последние два варианта сейчас проблематичны, настаиваю на первом

       
     


  6. » #1 написал: гримтурс (5 сентября 2015 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Этот фонтан как будто бы сейчас располагается за Марксом. Оно может и исторично. Но почему бы тогда не снести Детский мир. На его месте,помню, был Александровский, что ли пассаж. Восстановить дома на месте сквера перед Политехническим музеем... разделить фасад общеизвестного здания, ну и восстановить стену Китай города. Словом о восстановлении исторического облика площади не может идти речи. А посему хлопоты насчет фонтана излишни. Пока оптимальным вариантом является возвращение памятника Дзержинскому, учитывая его художественные достоинства. Или помещение любой другой близкой по силуэту фигуры.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map