Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Точка возврата

Точка возврата


28-06-2015, 12:00 | Политика / Социальные явления | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 141)

Точка возврата

В теории катастроф существует термин «точка возврата» — точка, из которой ещё есть возможность гарантированно вернуться назад в родной аэропорт/порт.

Вчера один из авторов КОНТа— fanC — представил новость, что «Во всех штатах США принудительно легализовали однополые браки».

Я не сомневаюсь, что в США могут и педофилию разрешить, тем более что термин для этого уже есть МАР — minor attracted people. А читатели, комментируя статью, ещё и не такое написали, но у меня есть возражение.

Сексуальная революция, которая началась в Америке в 60-х годах, базировалась на исследованиях Альфреда Кинси — зоолога и энтомолога, который, переквалифицировавшись в сексолога, издал пару книг о сексуальном поведении.

Я прочитала только несколько кусочков из этих книг, но мне хватило. Желающие сами могут найти и ознакомиться с шедеврами автора, который действовал весьма предвзято в своих исследованиях. 86% «нормальных мужчин» в исследованиях Кинси составляли сексуальные психопаты, преступники, мужчины-проститутки и неразборчивые в связях. То же можно сказать и о женщинах, а детские истории — просто Хичкок.

Но это предвзятое мнение человека, который девиантное поведение выдаёт за нормальное, лежит в основе того гомосексуального цирка, в котором мы живём сейчас. И нас старательно приучают к этому цирку, и Европа уже сдаётся, становясь с каждым днём всё толерантнее и толерантнее.

Австрия. Родина Конченой Сосиски. Это настолько толерантная страна, что в Вене и Зальцбурге появились толерантные светофоры. И в этой стране действительно к меньшинствам относятся более толерантно, чем к тем же мусульманам.

А зачем так форматировать сознание жителей страны? Ответ даётся в той же статье, где приводятся данные о толерантности австрийцев:

«Чем более люди толерантны, тем меньше они подвержены желанию выходить на акции протеста».

Понятно? Овощей растят из европейцев и американцев.

Толерантность — это отсутствие у организма иммунитета. То есть, в мозги «толераста» можно вложить всё, что угодно, он примет, как должное, и не будет протестовать. Не толерантно против правительства переть, а то, что это правительство тебя имеет, так оно же не на сухую, а вазелин выдаёт бесплатно. А вазелин будут выдавать бесплатно, можно не сомневаться.

Причём тут точка возврата?

В 1994-м году Чикагский университет опубликовал исследование Эдварда О. Лауманна, Джона Х. Ганьона, Роберта Т. Майкла и Стюарта Майклса, в котором говорилось, что гомосексуальность — временное явление.

К своему удивлению учёные обнаружили интересное свойство гомосексуальности — неустойчивость, которая движется в одном направление — снижение, и очень значительное. Гомосексуализм, как правило, спонтанно конвертируется в гетеросексуализм, и это верно и для мужчин, и для женщин.

Поскольку данное исследование шло вразрез с тем, что было «наисследовано» раньше, особенно «отцом сексуальной революции» А. Кинси, последователей у Лауманна было много, а в исследования были вовлечены сотни тысяч людей. Но Лауманн уверенно подтвердил уже обнаруженный факт:

Подавляющее число людей (и мужчин, и женщин) являются исключительно гетеросексуальными, и только небольшая часть людей будет считать себя гомосексуальными или иметь однополые связи, но и в этом случае большинство из них в конечном итоге вернутся к изначальной ориентации.

Вот и ответ на вопрос: Зачем нужны коминг-ауты и однополые браки? 

Это точка возврата, пройдя которую невозможно вернуться назад.


 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: маркус (28 июня 2015 14:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    все просто...дестабилизация общества(замечу зажравшегося и заплывшего жирком)....расстрелы афрамов...легализация пидерастии....

       
     


  2. » #1 написал: Evgeny_O (28 июня 2015 12:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Это точка возврата, пройдя которую невозможно вернуться назад.


    Правильней ее было бы назвать "точкой разврата", ну а далее по тексту.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map