Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В России всегда будет только две партии

В России всегда будет только две партии


25-05-2015, 15:40 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (2) | просмотров: (2 462)

seva_riga


В России всегда будет только две партии

 

 

Если внимательно читать историю России, концентрируясь на конкретных действиях исторических персонажей и результатах этих действий, то станет видна невооруженным глазом основная закономерность. К какому бы сословию не относились  эти исторические личности, каким бы званием не обладали, в какие бы партии не входили и какую бы должность не занимали, они неумолимо занимали одну из двух антагонистических позиций - западническую или славянофильскую. С тех стародавних времен и по сегодня - как не разделяй русских людей, дворяне и мещане, пролетарии и буржуи, либералы и коммунисты всё равно структурируются только по отношению России к Западу - подчиненному или независимому.


Со времен Александра Невского и Минина-Пожарского и до нынешнего мутного времени, раз за разом, с завидным постоянством учебники истории повторяют одну и ту же историю - непримиримую борьбу внутри российского общества  этих двух антагонистических партий - желающих "отдаться под длань мудрого Запада" и желающих строить свою судьбу самостоятельно.



Эти две партии неумолимо возникали и продолжают возникать в любых, даже самой закрытых, недоступных для посторонних глаз и ушей, российских стратах и общинах.

Существование этих двух партий в элите российского общества традиционно и постоянно, вот уже 800 лет приводит к хитроумным дворцовым интригам, скрытым и явным конфликтам, а также кровавым схваткам и войнам. Например военное противостояние московского княжества с княжеством литовским (а они оба были русскими, как бы не пыхтели сегодня жмудские историки), длившееся без малого две сотни лет, решали всего один вопрос - должно ли российское государство отдаться Ватикану или всё-таки сможетт развиваться , как самостоятельная держава?



Не закончилось это противостояние и в новейшей истории. В среде правящего  - дворянского сословия Российской империи, где  фанатов Запада всегда был воз и маленькая тележка, в ходе Первой мировой войны  их противоречия с дворянами-почвенниками обострились настолько, что привели к кровавому противостоянию этих двух партий уже в Гражданской войне, где почвенники-дворяне  почти целиком оказались в Белом движении, а их сословные родственники - западники - наоборот - в рядах РККА. Почему так получилось?

То, что сегодня для современников кажется неочевидным, в 1917м было ясно всем образованным людям  - переворот октября 1917го был произведен по поручению и на деньги "наших западных партнеров" и предназначался исключительно для решения следующих задач:

  1. Вывести из войны самую мощную армию противника (цель немцев и австрийцев)
  2. Не допустить Россию к послевоенному разделу трофеев (цель англосаксов)
  3. Помародёрничать на развалинах империи (цель всех, вместе взятых врагов-соратников)

Конечно же такой background новой власти не давали ни единого шанса для признания её наиболее патриотической частью российского дворянства, но вполне устраивала её прозападное крыло, встретившее Октябрь радостно и с песнями, сформировав в результате ядро РККА, успешно воевавшее со своими вчерашними однополчанами, с которыми они категорически не совпадали по главному цивилизационному вопросу - вопросу будущего собственного государства, которое большевики считали "вязанкой хвороста", обреченной сгореть в костре мировой революции.



Так скорее всего и случилось бы, если бы РСДРП не была бы подвержена этой типично русской "болезни" - с момента своего появления в России, она моментально была "заражена" славянофильским вирусом, который и дал совершенно неожиданные "осложнения" в виде сталинского ренесанса. Причем осложнения эти оказались столь неожиданными, а результаты его столь масштабными, что "наши западные партнеры", которые уже аппетитно чавкающие на развалинах империи, оказались к нему тотально не готовы.

Разгром прозападного фан-клуба РСДРП-ВКП (б) сталинской командой был впечатляющим. Последствия в виде выдворенных мародеров, действовавших под крышей иностранных концессий, были эффектными  и обескураживающими. Попытки восстановить статус-кво через заговоры и саботаж последовательно срывались, а заговорщики - строем отправлялись в места не столь отдаленные или же вообще ставились к стенке...   А освободившаяся от "дружеских объятий" коминтерна  страна стремительно  набирала обороты, превращаясь в Красную Империю. То есть все "завоевания Октября" в виде ослабления России и постановки её руками большевиков под контроль англосаксов оказались под угрозой.



И тогда спонсоры революции решились на карательную операцию. Именно с этого времени начинается усиленная накачка немецких нацистов деньгами и оружием. Именно с этого момента формируется и нагуливает аппетит 3й рейх, главной задачей которого  является силовое восстановление  контроля над 1/6 частью суши и показательное наказание бунтовщиков. Так что жестокость оккупантов по отношению к коммунистам  - это жестокость колонистов по отношению к восставшим рабам, посмевшим перебить местных конвойных и вытолкать взашей Хозяев Жизни....



Реванш за свое поражение прозападное крыло большевиков смогло взять только в 1953м, когда, после очередной попытки отстранить партноменклатуру от управления страной, скоропостижно умрёт Сталин, и совсем ненадолго  переживут вождя его соратники. То, что пришедшее к власти крыло было именно прозападным, хорошо видно по

1) Масштабному сворачиванию сталинских проектов
2) Плохо скрываемым прозападным комплексам (одна кукурузная история чего стоит)
3) По такому знаковому маркёру, как место жительства единственного сына товарища Хрущева, который, как и полагается колонизированным туземцам, с детства мечтал жить в метрополии -  в США.



В настоящее время всё вышеизложенное, который уже раз за историю, повторяется. История развивается по спирали. Сначала опять, как в 1917м, власть в 1991м захватывает фан-клуб Запада, который  сразу же торопливо сдаёт своим спонсорам всё, что может представлять для них ценность, в первую очередь - природные ресурсы. И опять, как и в  ХХм веке, в среде безраздельно властвующих западников формируется и набирает силу славянофильская партия, которая противопоставляет себя своим вчерашним работодателям и соратникам. Сбегают и сажаются наиболее одиозные слуги англосаксов. Ограничиваются и выдворяются из страны  иностранные мародеры...

И снова, как и в тридцатые годы ХХго столетия Запад последовательно стремится восстановить контроль над мятежной Россией, последовательно пытаясь

  • Организовать переворот внутри страны
  • Подготовить и натравить на неё внешнего карателя, роль которого, на этот раз, согласилась исполнить Украина.


История идет по кругу
Продолжение следует...




Источник: http://seva-riga.livejournal.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: WOL (25 мая 2015 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Не совсем коректная статья, а потому в какой-то степени вредная.
    Револбцию в феврале 1917 года сделали эссэры, проплаченные англией, а у власти был поставлен магистр массонской ложи С-Пб "Северное сияние" госп Керенский. При нём Россия продолжила войну до победного конца, приэтом широко распахнув свои просторы для английских и американских капиталистов стервятников.

    А уже октябрьскую революцию совершила каолиция большивиков, миньшивиков, анархистов и эссэров (Каплан, Латышские стрелки) и т.д. Только всю власть себе забрали большивики во главе с Лениным (магистр массонской ложи С-Пб "Северная звезда"), постепенно оттесняя все остальны партии.

    Поэтому всё Белое движение всегда воевало с армиями АНТАНТЫ в тылу. Прка Белая Гвардия проливала свою кровь Антанта нещадно грабила Россию. Что стоило только золото Российской империи.

       
     


  2. » #1 написал: sasha1959 (25 мая 2015 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Почём нынче революция?
    May 25th, 15:29

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map