Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В сети появилось видео, снятое скрытой камерой в СССР в 1961 году

В сети появилось видео, снятое скрытой камерой в СССР в 1961 году


5-05-2015, 23:10 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (15) | просмотров: (9 678)

5 мая 2015, 18:32 [ «АН-online» ]

В сети появилось видео, снятое скрытой камерой в СССР в 1961 году

В интернете опубликован выпуск американской передачи «Скрытая камера», который вышел на телеэкраны США еще в 1961 году. Интересно то, что снят он был в СССР, а именно в Москве.


Опубликованный ролик позволяет зрителям без приукрашивания посмотреть на то, как жили предыдущие поколения россиян. Также он позволяет взглянуть на жизнь в СССР глазами американцев.

 

Ведущие подробно рассказывают о своих наблюдениях. В частности, они отмечают, что в столице такой большой страны очень мало автомобилей, но при этом много пешеходов. Также отмечается то, как женщины с легкостью берут на себя тяжелую работу, например, моют без страховки окна высоток, на дискотеке люди веселятся под слишком медленную музыку, а для фото все позируют без улыбки.

 



Источник: http://argumenti.ru/online.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: мусафир (8 мая 2015 10:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: АДЕКВАТ
    Я не русофоб)) Почему сразу русофоб? Потому что у меня несколько иная точка зрения?


    Тю... да не, Вы просто адекватом хотите называться, а на самом деле Вы - простое "небыдло".Об этой категории индивидов можете узнать у гугла, он поможет.

    Цитата: АДЕКВАТ
    Потому что я не виню во всех бедах американцев и евреев, как большинство на этом ресурсе?

    а вот это 100-% троллинг, как учили на курсах в НКО или диванных бойцов с РЭЖЫМОМ? wink
    Американцев ( народ) Вам, небыдлу, пора научится отличать от их "акционеров". К Вашему разочарованию мы понимаем, кто эти акционеры. И прекратите свои любимые клише насчет евреев, это глупо, мерзко, да в конце-концов это уже просто не срабатывает. Спросите у кураторов - в чем фишка. И смените шаблоны троллинга, скучно с такими вами стало.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #14 написал: Iggdrasil (6 мая 2015 16:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    Это мы что, сегодня смотрим новую серию "Властелина колец"? Нашествие троллей?

       
     


  3. » #13 написал: АДЕКВАТ (6 мая 2015 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Русский дед,
    Россия вела захватнические войны, поучите историю. Или Вы думаете, что Россия сама собой стала такой большой по площади?)) Любая страна вела такие войны, не нужно здесь снова делать из России ангелочка безгрешного, пожалуйста.

    От Алекс Зес:
    Плохо учили историю. Россия вела войны, это правильно, но при этом в отличии от англосаксонской колониальной модели она всегда наделяла новые земли полными правами равными с метрополией. В чем тут разница скоро поймете. Самые смышленые на Украине уже это понимают.

       
     


  4. » #12 написал: Mariana (6 мая 2015 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Автору: в 1961г. не было дискотек. И слова такого не было. Люди ходили на танцы.

       
     


  5. » #11 написал: Русский дед (6 мая 2015 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    АДЕКВАТ,
    Адекватный Вы наш! Когда Россия вела захватнические войны? Это Запад постоянно лезет к нам, пытаясь поработить и сосать ресурсы, использовать нас как рабов на нашей же земле. Поэтому хватит ерничать и извиваться господин космополит. Все дела которые Запад делает, под любой вывеской, направлены только на поглощение, разделение и потребление. Наша вина только в том, что наш народ верит всегда на слово, а с западниками так нельзя. Только всегда нужен официальный документ подписанным ими, с гарантиями их выполнения. Причем кукиш нужно при этом постоянно держать в кармане и дубину наготове. Только так можно с Западом общаться и никак иначе. Все дела которые они делали и делают эту точку зрения подтверждают. Как-то так


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  6. » #10 написал: АДЕКВАТ (6 мая 2015 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    olgiz,
    Я не русофоб)) Почему сразу русофоб? Потому что у меня несколько иная точка зрения? Потому что я не виню во всех бедах американцев и евреев, как большинство на этом ресурсе?)Потому что я не считаю Россию святошей, а остальной мир плохим и несправедливым?

    kudras,
    Нет, а вот Вы являетесь хамом fellow

    a_niskin,
    Я просто смотрю на вещи адекватно. У многих здесь черно-белое мышление, Россия - это все хорошо, белая сторона. Америка - черная. Это глупость полная laughing

       
     


  7. » #9 написал: olgiz (6 мая 2015 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    kudras,не. Не угадали. Он является РУСОФОБОМ. Похоже, паря подвизался за денежки троллить ресурс. Не реагируйте так. У человека денег нет и кушать нечего, вот и подрабатывает... wink

       
     


  8. » #8 написал: СерЖермен (6 мая 2015 10:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 381
    Рейтинг поста:
    0
    К тому есть причины.Одна из них.
    Русские просто не тратят энергию на ненужное растягивание губ в улыбке,а показывают естественное состояние-открытое, прекрасно зная,что не снимаемая улыбка на лице-признак психиатрического заболевания..

       
     


  9. » #7 написал: Алекс64 (6 мая 2015 08:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    А вэто время в пендосии сажали в тюрьмы коммунистов, расцветал ку-клус-клан, расизм. Над ними грешно смеятся - убогие.

       
     


  10. » #6 написал: кошка (6 мая 2015 07:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4103
    Рейтинг поста:
    0
    [quote=мусафир]Чванливые, заносчивые, трусливые пиндосы, погоняло им дали сербы правильное.



    Вы совершенно правильно подметили, других определений эта т.н. нация не заслуживает.
    А люди в кадре замечательные. Без тени снобизма, искренние, ПОБЕДИТЕЛИ.

       
     


  11. » #5 написал: kudras (6 мая 2015 07:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    АДЕКВАТ,
    Вы являетесь идиотом?


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  12. » #4 написал: Erton (6 мая 2015 02:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    a_niskin,
    Так он же тролль) Я понял что администрация теперь не банит, а просто указывает ху из ху, чтобы веселее было. А по поводу передачи - мне очень понравилось, редко увидишь съемки скрытой камеры советских людей. Все красивые, добрые, народ победитель!

       
     


  13. » #3 написал: a_niskin (6 мая 2015 01:22)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2805
    Рейтинг поста:
    0
    АДЕКВАТ,
    Очень занятно наблюдать за ходом ваших мыслей, просматривая цепочку комментариев в разных постах. И возникают сомнения в правильности вашего выбора никнейма.

       
     


  14. » #2 написал: АДЕКВАТ (6 мая 2015 01:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    мусафир,
    Вы являетесь ксенофобом?

       
     


  15. » #1 написал: мусафир (6 мая 2015 00:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0