Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Англосаксонская иерархия этносов в пирамиде Маслоу

Англосаксонская иерархия этносов в пирамиде Маслоу


4-04-2015, 11:20 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (3) | просмотров: (4 184)
April 4th, 1:04



Про расовое превосходство и “бремя белого человека”, воспетое Киплингом, сегодня говорить не принято. Но это не значит, что расизм куда то делся из англосаксонских традиций. Он просто просто перешел с кодифицированного на ментальный уровень, и только прорывается временами через маску политкорректности и толерантности в виде @fucking EU и ссылок на исключительность самой Англосаксонии.

 

Ну да Бог с ними, с нашими “скромными заокеанскими партнерами”. Раз они сами стесняются изложить свои очаровательные принципы “братства и равенства”, сделаем это за них:

 

Итак,

 

На вершине пирамиды, находятся только они. Именно так они реализуют свою ПОТРЕБНОСТЬ В САМОВЫРАЖЕНИИ. Именно это является главной англосаксонской духовной скрепой. Убери её - развалится основа их существования - наступит англосаксонский конец света, ибо вне своего “священного права на доминирование” англосаксы не мыслят не только себя, но и вообще весь окружающий мир. Он для них имеет значение и смысл только в условиях их собственной исключительности. А без нее - да гори он синим пламенем…

 

Ступеньку ниже занимают немцы и скандинавы, которые обеспечивают англосаксам ПОТРЕБНОСТЬ В УВАЖЕНИИ И ПРИЗНАНИИ и вполне годятся, с их точки зрения, на роль наместников и жрецов.

 

ПОТРЕБНОСТЬ В ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ обеспечивают англосаксам французы, итальянцы и прочие испанцы, которые по щелчку пальцев сюзерена радостно выражают свое единение с англосаксонским миром и всеми ценностями этого мира, вместе взятого.

 

Одним словом французы, итальянцы и прочие испанцы - годятся там, где не хватает немцев.

 

ПОТРЕБНОСТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ англосаксов, во всяком случае иллюзию этой безопасности, с успехом выполняют поляки, болгары, румыны, и прочие прибалты - этакий хор троллей с подтанцовкой, которые преданно таращат глаза, кричат ”Йес, Сэр!, и клянутся умереть, как один, как только прикажет “партия и правительство”

 

Ну и, наконец, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ, которые обеспечивают англосаксам самые “неприкасаемые и презираемые”,  те, кого сами англосаксы считают кормом, и которые, по мнению англосаксов, имеют только два права: “Раз - лежать и два - тихо…” - арабы, русские и прочие китайцы…


Я никого не забыл?


Источник: http://seva-riga.livejournal.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Arina Rodionovna (5 апреля 2015 16:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Русские молодая цивилизация, с естественными ошибками взросления. Главное, что воворемя осознали свои ошибки и пытаются исправить.
    А наглосаксы не даром с таким остервенением демонизируют и борются с русской цивилизацией последние несколько веков - чуют звери кто способен положить конец их доминированию.

       
     


  2. » #2 написал: DmitriyDonskoj (4 апреля 2015 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    olgiz,
    русские не выбирали, им всучили "западный уровень". Я хорошо помню конец 80-х и начало 90-х, ни от-кого не слышал радости когда начел сыпаться СССР. А хватали "западный уровень" с улыбкой и как бы радостью, потому что подсознательно понимали, что в книге СССР дописывается эпилог и дальше будет плохо, но страх отгонял разум и заставлял верить что "уровень" это то что надо, и именно за него и боролись.

       
     


  3. » #1 написал: olgiz (4 апреля 2015 14:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Не русские ли в 90-х выбрали "западный уровень потребления", которому завидовали постоянно не только при советах? "Синдром большой жратвы" - первый признак того, что нация (или человек)находится на самой нижней ступени. Это в равной мере относится и к нашей элите, и к рядовым гражданам. Маслоу солгал в одном: в том, что человек не может удовлетворить высшие потребности, не удовлетворив низшие. Духовные подвижники всегда жертвовали низшими потребностями, уходя в пустынь или в горы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map