Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские креаклы предали европейские идеалы ради заработков в России

Украинские креаклы предали европейские идеалы ради заработков в России


3-04-2015, 18:43 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (5) | просмотров: (4 147)
сегодня, 15:04

 

 

 

"Все профессии нужны, все профессии важны" - говорили нам в школе, имея ввиду прикладные специальности. Согласитесь, хороший сантехник, врач или прораб не пропадет даже в самый лютый кризис. Чего не скажешь о пиарщиках, блогерах, фотографах и прочих, кто кроме впечатления, ничего не создает. Последние - из касты интеллигентов - привыкли жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Работа должна быть самовыражением и творчеством - считает креативный класс. Они сами - плод впечатлений, где под блестящей оберткой у большинства кроется лишь дырка от бублика.

 

На Украине за год торжества свободы и достоинства свидомые креаклы поняли, что "красивой" жизни в стране не будет еще долго. Все теплые места заняли самые юркие, чтобы обслуживать потребности украинской власти. Бизнес в "нэзалежной" ужимается из-за стагнации (в лучшем случае) или резкого снижения рентабельности, а то и вовсе ликвидируется. В первую очередь оптимизируется штат, отчего растет безработица.

 

На этой неделе стало известно, что в новом утреннем шоу на НТВ появился ведущий из Украины. Фешн-эксперт Даниил Грачев из Донецка в 2014 году работал в Киеве. За этот период он не прекращал постить проклятия в сторону ДНР и российской власти. Выражаясь литературно и опуская мат, у него и Стрелков лично с Путиным ответят за падение Боинга, и ополченцев покарают за бесчинства, и все в таком духе.

Источник: http://lady.tsn.ua/news/show-biznes/fashion-ekspert-daniil-grachev-hodit-na-rabotu-v-leopardovoy-pizhame-291538.html

 

После того, как его с распростертыми объятиями взяли на НТВ, он внезапно удалил все антироссийские заявления, фотографии, оскорбления. И опубликовал обращение к недовольным: "Я просто в шоке. Вы прошерстили все. Даже я не помню всего этого, написанного миллион лет назад. Я не политик и не занимаюсь этим. В моем родном Донецке беда. И каждый мой твит - это просьба о том, чтобы это все остановилось. Я за мир! А вы? Я считаю, что только взаимопонимание и мир должны быть между нашими народами. Мы не должны ссориться.

 

Я - пример того, что украинцы и россияне легко могут работать вместе. Те ретвиты, которые сейчас гуляют по сети, я делал год назад – видимо, как раз на волне такого настроения, и я действительно уже даже сам не помню, что и почему ретвитил. Я - не русофоб. Пожалуйста, не пишите этого – это неправда. Меня убивает, что у меня на Родине отношение к русским каждый день все хуже. Своей работой я как раз надеюсь показать, что мы, русские и украинцы, по-прежнему можем работать вместе, дружить и радоваться жизни".

 

И получается, что "простой мальчик из Донецка" не нашел себе применения в Киеве и уехал в Москву, сжав зубы, подписал контракт. Да, а вместо сердца, пламенный мотор ревел ему цифры в рублевом эквиваленте, которые на Украине ближайшие несколько лет он не увидит. НТВ решили подогреть скандал и провели опрос. "Может ли украинец Грачев вести программу на федеральном канале, или его нужно уволить за то, что он украинец?"  Вопрос с подвохом. Грачев не виноват в том, что он украинец, и в интернет-сообществе возмущаются не из-за этого. Проблема в его высказываниях и антироссийских настроениях, а не в национальности Грачева. Руководители телеканала заявили, что переход украинца на российское ТВ работает на сближение стран. Что из этого выйдет, покажет время и рейтинги передачи.

 

Другой персонаж, небезызвестный нам по Евромайдану тоже ищет работу в России. Это милая девочка Ольга Значкова, известная по плакату "Не хочу в ТС, хочу кружевные трусики и в ЕС".

Источник: http://varjag-2007.livejournal.com/8063617.html

В Евросоюз ее не взяли, на кружевное белье, видимо, не хватает, поэтому на российском портале «актеры онлайн» — появилось ее резюме. Из него следует, что непрофессиональная артистка готова перебраться в Россию. О потенциальных душевных метаниях там ни слова, поэтому мы с вами можем лишь догадываться о том, как она будет ходить по Москве в тщетных поисках кружева (у нас же не ЕС - где ж сыскать?!). Хочется обнять эти 44 килограмма и заплакать.

Не до слез шеф-повару из Одессы Савве Либкину. Две недели назад он заявил, что в России выходит его новая кулинарная книга, "потому что в Украине это сложно".

Источник: http://cs320119.vk.me/v320119565/4108/vf45BM1ljwc.jpg 

Около года он тоже был в тренде "Россия - империя зла", но, как и Грачев, быстро потер постыдные следы своих, кхм, высказываний. В ситуации с Либкиным все прозаично. Сначала сгорел его ресторан. Затем упала прибыль в других одесских ресторанах, оформленных в стиле СССР. Русско-советские точки общепита поддерживали в туристах и одесситах ностальгию по тем временам, когда вокруг Одессы еще не выдумали никакой Украины. Разумеется, в нынешних реалиях это не лучшая имиджевая идея для ресторана.

 

Все эти люди погорели на работе "и нашим и вашим". Они, как и сотни других любителей пошиковать, не влились в новый украинский тренд "Геть в ЕС, оттаптываясь на мнимом враге". Хотя все попытки в соцсетях - налицо. Другое дело, что они рано или поздно захотят вернуться на родину. И чем большего успеха они добьются в России, тем более жестокая люстрация их ждет, как "предателей". И люстрировать их будут руками простых граждан, которые полной ложкой хлебнули разрухи и нищеты. В хаосе гражданской войны редко кто соблюдает последовательность: люди мечутся, сначала чтобы спастись, затем чтобы обеспечить мало мальски пригодные условия и выжить. И в этих условиях обнажается истинное лицо человека.

Для нас же с вами показательно, что лучшая жизнь, даже для свидомого креаклиата, нашлась непостижимым образом не в ЕС. А вот удивляться легкой перемене убеждений революционных эмигрантов - не стоит. Не было их там никогда, убеждений-то. Работа у креаклов такая: быть в тренде.



Источник: http://politrussia.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: sasha1959 (4 апреля 2015 08:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Владимир Соловьев: Зачем нам украинский ведущий на российском ТВ

    Опубликовано: 1 апр. 2015 г.

    Владимир Соловьев и Анна Шафран в программе "Полный контакт" на радио Вести.ФМ обсудили нового ведущего с Украины на канале НТВ. Даниил Грачев, поливавший грязью Россию, стал ведущим на российском канале.

    https://www.youtube.com/watch?v=T3dFKPCNAqM My Webpage

       
     


  2. » #4 написал: Георг.49 (4 апреля 2015 05:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Люди, Вы не понимаете: Они же будут сидеть у работодателя на вечном крючке! Это как администратор - алкаш: Свой грех он знает, и, когда трезвый, вывернется наизнанку, что бы угодить

       
     


  3. » #3 написал: Arina Rodionovna (4 апреля 2015 01:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Если Российское общество себя хоть чуть чуть уважает такого нужно лишить работы показательно. И для других упоротых свидомитов наука будет.

       
     


  4. » #2 написал: mindell (3 апреля 2015 23:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Люди-флюгеры,без принципов, без морали, просто нравственные уроды. Гандапас правильное определения таким дал -инопланетяне.

       
     


  5. » #1 написал: sasha1959 (3 апреля 2015 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Свежее меню НТВ - "жаренные личинки самок колорадов" и терпкий запах фосфорных бомб
    http://frallik.livejournal.com/938676.html My Webpage

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map