Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Прокурор Наталья Поклонская надеется, что ее популярность поможет миру узнать правду о Крыме

Прокурор Наталья Поклонская надеется, что ее популярность поможет миру узнать правду о Крыме


15-03-2015, 01:43 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (2) | просмотров: (2 007)
15 марта 2015, 01:04
 
 

Наталья Поклонская в эксклюзивном интервью телеканалу «Звезда» рассказала о том, как она стала прокурором Крыма.

Покидая Киев из-за событий на Майдане, Наталья Поклонская понимала, что она едет «в никуда». Бывший работник генеральной прокуратуры Украины согласилась бы в Крыму разводить кур, если бы так было нужно.

«Я вернулась в деревню к своим родителям, в Крым. Начинать все с нуля, но не в органах прокуратуры. Мои родные как-то пошутили, мол, будешь там в сельском хозяйстве работать, кур выращивать - в шутку так сказали. Ну, думаю, буду, а что делать? Да лучше так, чем там», - поделилась наболевшим Поклонская.

Когда будущий прокурор Крыма вернулась на полуостров, предприняла все попытки не допустить повторения киевского сценария, начала активно посещать митинги.

«Когда я обратилась в совет министров, к Сергею Валерьевичу Аксенову, с предложением своей помощи: "Вот, возьмите мою помощь, я буду бюллетени печатать, у меня есть образование, у меня есть знания, у меня есть опыт работы в прокуратуре - все это я знаю прекрасно. Я буду помогать, но только нельзя допустить того, что произошло в Киеве - переворота. Нужно защищать свою Родину, свою землю". И после всех этих слов, на следующий день, буквально, мне было предложено возглавить ведомство, стать первой в прокуратуре, и повести за собой людей», - вспоминает Поклонская о неожиданном назначении.

Как признается прокурор Крыма, она готова была работать в каких угодно условиях и без зарплаты, а все происходящее на Украине воспринимала как горячку, от которой надо спасаться работой.

«Когда человек сопротивляется какой-то болезни, и он в горячке все это делает, дабы избежать вот этой боли, дабы уйти от последствий самых негативных - в такие моменты не думаешь ни о чем. Только бы уйти от того плохого, что произошло с тобой», - поделилась самым сокровенным Поклонская.

В интервью телеканалу «Звезда» прокурор Крыма рассказала о том, что значит для нее быть хорошим руководителем. Наталья Поклонская уверена, что она справедливый начальник, полагая, что разумная строгость необходима.

«Нужно, чтобы разумная строгость была, и там же, разумная справедливость и похвала сотрудников. В настоящее время я своим сотрудникам очень благодарна. Все, что сделано было прокуратурой Республики за этот период времени, за минувший год , сделали мы сообща», - говорит Поклонская.

«У нас все настоящие офицеры, я горжусь своим коллективом. Слава Богу, что есть такие настоящие сотрудники, настоящие офицеры», - похвалила Поклонская своих подчиненных, однако добавила, что всем им придется сдавать нормы ГТО, негоже офицерам сидеть «с обрюзгшими брюхами», уверена Поклонская. Является прокурор Крыма и ярой противницей курения.

«Кого увижу во дворе с сигаретой - двадцать подтягиваний! Не курят, боятся», - смеется Поклонская.

К своей небывалой популярности Поклонская относится философски, надеясь, что это поможет остальному миру узнать правду о ситуации в Крыму.

«И не только в Европе, пусть еще и в Америке буду популярна, может, приедут представители Америки и скажут: "Ой, слушайте, у вас здесь и правда нет танков, у вас здесь все мирно, люди радуются". И радуются годовщине референдума - все ждут этого праздника», - говорит прокурор Крыма.

Отмечая, как изменилась за год жизнь в Крыму, Поклонская убеждена, что хорошего действительно много.

«На людей смотришь, у них радость в глаза, у них гордость, что они живут в такой стране», - признается прокурор.

Рассказала Поклонская и том, что ее мало волнуют санкции и уголовные дела, которые возбуждают в отношении ее на Украине.

«Недавно звонит мне журналист (..) и говорит: "Наталья Владимировна, а вы знаете, что вас снова объявили в розыск, арестовали, санкции наложили в суде Киевском?" Я говорю: "Так год назад уже объявляли в розыск". Им делать нечего, надо, наверное, как-то отрабатывать, вот они и пытаются что-то сделать», - считает Поклонская.

Угроз из Киева, как признается прокурор Крыма, она уже давно не получает.

«А по поводу угроз из Киева, во-первых, мне никто не звонит в настоящее время, если напишут там письма нехорошие, но это необязательно из Киева. И опять-таки это люди. Это не их мысли, не их слова. Захватили умы, наверное. Сами не понимают, что они там творят», - резюмирует Поклонская.

Поклонская была назначена на должность прокурора Крыма в марте прошлого года, когда полуостров объявил о своей независимости от Украины и по итогам референдума жителей вошел в состав России.



Источник: http://tvzvezda.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: fedorov1410 (15 марта 2015 08:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: leonmarmol
    Ну если по электронке и шлет кто-то мерзость всякую, так это ни кто другой, как Макаревич!

    Попал в десятку.

       
     


  2. » #1 написал: leonmarmol (15 марта 2015 05:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2083
    Рейтинг поста:
    0
    Ну если по электронке и шлет кто-то мерзость всякую, так это ни кто другой, как Макаревич!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map