Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Более 20 тыс. человек собрались на "Антимайдан" за час до начала акции

Более 20 тыс. человек собрались на "Антимайдан" за час до начала акции


21-02-2015, 13:08 | Политика / Социальные явления | разместил: Иван1234567 | комментариев: (5) | просмотров: (3 387)
Акция пройдет под девизом: "Год майдану. Не забудем, не простим!"

МОСКВА, 21 февраля. /ТАСС/. За час до начала акции движения "Антимайдан", посвященной годовщине смены власти на Украине, на нее собрались уже 20 тыс человек. Об этом сообщили ТАСС организаторы мероприятия.

Согласованная с мэрией акция "Антимайдана" пройдет под девизом: "Год майдану. Не забудем, не простим!". Участники собираются пройти шествием от Страстного бульвара по улице Петровка до Площади Революции и провести там митинг.

Согласованная численность участников акции - 10 тыс человек. Между тем ранее организаторы не исключали, что число пришедших будет намного больше.

По словам одного из лидеров движения, члена Совета Федерации Дмитрия Саблина, более 100 общественных организаций изъявили желание присоединиться к "Антимайдану", а на акцию в Москву приедут и жители других регионов - даже из далекого Приморья. Из Северной Осетии в столицу еще 18 февраля выехали 50 байкеров. Еще 120 человек обещают приехать из Чечни, 300 - из Ингушетии.

Во время столкновений протестантов и силовиков в центре Киева 18-21 февраля прошлого года погибли более 80 человек и сотни получили ранения. Позднее более 20 раненых скончались в больницах. Президент Виктор Янукович после этих событий покинул страну. О создании "Антимайдана" было объявлено в январе этого года. Лидерами движения, помимо Саблина, стал президент всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург), писатель, один из сопредседателей партии "Великое Отечество" Николай Стариков. Главная цель движения, как заявляют его активисты, - предотвращение "цветных революций" в России.

 

http://tass.ru/politika/1783626



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Любимая Россия
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Almaz1957 (21 февраля 2015 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    0
    То, что было на Украине к нам прямого отношения не имеет.

    Это имеет отношение ко всем кто живет на этой планете! Может рвануть так, что даже трусов ни от кого не останется. Очень жаль, что ни Вы , ни многие другие этого не понимают. А лозунг "Не забудем, не простим!" как раз и отражает ,что мы(люди земли) едины ! Поддерживаю акцию полностью, без всяких "если"!

       
     


  2. » #4 написал: mch1950 (21 февраля 2015 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Пятая колонна должна знать, что будет сметена и уничтожена.

       
     


  3. » #3 написал: Иван1234567 (21 февраля 2015 14:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101
    комментариев 1035
    Рейтинг поста:
    0
    "Антимайдан" собрал десятки тысяч патриотов со всей страны в центре Москвы
    Колонны "Антимайдана" – самого массового патриотического публичного мероприятия последнего года - начали движение около часа дня. Уже за час до начала на Петровке собралось не менее 20 тыс.человек, передает корреспондент Накануне.RU.
    Масштабный патриотический митинг, нацеленный на недопущение событий годовалой давности, когда киевский Майдан перешел в захват власти профашистскими боевиками, начнется через полчаса в Москве. Около часа дня колонны собравшихся пришли в движение.

    УВЗ "рулит" в Москве: работяги-тагильчане "распугивают" Собчак и Навальных
    В Москве началось крупнейшее шествие Антимайдана. Среди участвующих в шествии есть и жители Нижнего Тагила, работники "Уралвагонзавода".

    Людей на акции Антимайдан собралось в десятки раз больше заявленных: "Болотные нервно курят"
    Людей на акции Антимайдан собралось в десятки раз больше заявленных, "народ неравнодушен", сообщают участники акции. На начало шествия насчитывалось около 25 тыс. человек. Люди приехали из разных регионов. Они несут плакаты "Майдан - год, не забудем не простим", "Выгнать пятую колонну из власти и СМИ России", "Майдан - фашизм", передает корреспондент.

    На акцию «Год Майдану. Не забудем, не простим!» в Москве собрались 36 тысяч человек
    Еще до начала акции «Год Майдану. Не забудем, не простим!», посвященной годовщине смены власти на Украине, на нее собрались уже 36 тысяч человек, сообщили организаторы мероприятия.
    Участники собираются пройти шествием от Страстного бульвара по улице Петровка до Площади Революции и провести там митинг, передает ТАСС.
    Согласованная численность участников акции – 10 тысяч человек. Между тем ранее организаторы не исключали, что число пришедших будет намного больше.


    --------------------
    Сумей себя преодолеть.(с)

       
     


  4. » #2 написал: Newlap (21 февраля 2015 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 164
    Рейтинг поста:
    0
    Война - неизбежное следствие майдана.

       
     


  5. » #1 написал: бармалей (21 февраля 2015 13:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Полностью поддерживаю акцию. Вот только лозунг? Нет майдану - коротко и ясно. Но вот - Не забудем не простим. У нас в России что, были какие-то столкновения с жертвами которые мы не собираемся прощать? То, что было на Украине к нам прямого отношения не имеет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map