Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Преступная Чичерина : за что её преследует киевская демократия и где возмущение российских демократов

Преступная Чичерина : за что её преследует киевская демократия и где возмущение российских демократов


7-01-2015, 16:26 | Политика / Социальные явления | разместил: sasha1959 | комментариев: (0) | просмотров: (2 856)

Виктор Мараховский

05.01.2015

Автор-исполнитель Юлия Дмитриевна Чичерина, накануне объявленная в розыск т.н. "Службой безопасности Украины", одним из основных репрессивных органов киевского режима, опубликовала на своём сайте официальный ответ:

 

"С глубоким состраданием я отношусь к народу,временная власть, которого, объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей и закрывают глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа, желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными, ведь в ваших руках миллионы людей", — написала Чичерина.

Певицу разыскивают, на полном серьёзе, за "посягательство на целостность украинского государства". Причина: Юлия Дмитриевна побывала в столице Луганской народной республики, где выступила на концерте, организованном международным мотоклубом "Ночные волки".

 

...Во всём этом любопытны три момента.

 

Первый — сам факт, что главная спецслужба киевского режима занимается настолько пародийным, мультяшным "тоталитаризмом", как уголовное преследование артистов.

Можно было бы заподозрить, что в недрах СБУ сидят глубоко про-союзные и пророссийские тролли, занимающиеся подрывом веры в свидомую идею.

Но нет: СБУ известна как наиболее обученный и натренированный американскими коллегами орган Киева, её глава Наливайченко — сотрудник ЦРУ с достаточно солидным стажем. Остаётся констатировать, что американские кураторы просто недопонимают нашу и украинскую специфику.

 

Второй момент — это полное отсутствие воплей о гонении на артистов со стороны московского медиакласса. Те самые люди и ресурсы, которые катали истерику о травле А. Макаревича, выразившуюся в обычном народном презрении к антироссийской позиции музыканта и более ни в чём —

— почему-то не видят вполне настоящего уголовного преследования тех деятелей культуры, которых как умеет пытается репрессировать киевская хунта.

 

Логичное объяснение тут одно: отечественная т.н. "демократическая оппозиция" есть тоталитарная секта, основой учения которой является вера даже не во всеблагость Запада, а в инфернальное, абсолютное, тёмное зло России. Поэтому все, кто выступает за Россию и поддерживает её — автоматически в понимании "снобов, медуз, слонов и вилледжей" лишаются человеческого достоинства и превращаются в слуг ада.

 

Как-то так. Мы следим за событиями.

 

http://www.kultpult.ru/



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map