Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Объявления 25-летней девушки на сайте трейдеров

Объявления 25-летней девушки на сайте трейдеров


11-05-2013, 15:18 | Политика / Социальные явления | разместил: virginiya100 | комментариев: (21) | просмотров: (4 874)

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

"Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!


Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.
Вот что меня интересует в особенности:


1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)


3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно "простых бабенок", скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага".

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:


Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:


"Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!


Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.


Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя "торговой позицией", а жениться на тебе – это все равно что "купить и держать". Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.


Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая "красивая, веселая, умная", как ты, до сих пор не нашла себе "папика". Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.


Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия "выжми и выброси". Надеюсь, я помог тебе.


Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!"



Источник: Живой Журнал.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: virginiya100 (12 мая 2013 20:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Michel Platini
    Таня, исправь срочно запись №19! Очень некрасивая опечатка...

    Миша, спокойно wink
    от god:
    Это она на Белорусском языке.

    Не, это мова. wink
    Всю её не знаю, но некоторыми словами пользуюсь. Когда в контексте нужна иная окраска. И англ тоже пользуюсь.

       
     


  2. » #20 написал: Michel Platini (12 мая 2013 20:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    Главное, что ни у кого ни разу не упомянуто русское слово ЛЮБОВЬ. Эти монстры и зомби - среди нас, нами руководят, нас объедают, нас не замечая...
    Боже, спасай Россию! (Пока не поздно.)

    Таня, исправь срочно запись №19! Очень некрасивая опечатка...

    от god:
    Это она на Белорусском языке. wink


    --------------------
    Лучше умереть при разуме, чем всё время прожить в безумстве.

       
     


  3. » #19 написал: virginiya100 (11 мая 2013 21:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Де Пердье, Володь, если я чего-то выкладываю здесь, то ознакомление бля, "плюрализЬма" мнениев ради и широты обзора как бы.
    Но эт совсем не означает моё согласие со ссылкой. Да и вообще с материалом.

       
     


  4. » #18 написал: Де Пердье (11 мая 2013 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Эта история с большой бородой уже.

    И немецкие учёные,Татьяна, мне внушают столько же доверия,сколь и "британские учоные".Если им поставить задачу что-то доказать - они докажут.За ваши деньги.
    И манипулировать они умеют.

    Если им поставить задачу,что женщин могут понять только геи - они её выполнят и перевыполнят(так как Германия(как и Италия и Франция) - общество диктатуры сами знаете кого - извращенцев,если коротко)...
    ИМХО


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  5. » #17 написал: Мойша Коцман (11 мая 2013 20:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Вот таких сейчас очень много бегает, просят столько, а имеют лишь трещину между ног, было дело, попадались такие бабёхи, ничего из себя не представляя, да на вид ничего, а "внутри" глупая дурочка, которая вся из себя и подавайте ей сразу всё, нафиг таких надо.. Тьфу. От неё толку как от искусственной вагины.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  6. » #16 написал: babaishal (11 мая 2013 18:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    А вот на этот вопросик никто не ответил. Не заметили ?
    А ведь на него е-е-есть ответ !
    Мужчине нужно спокойствие в доме, а на работе и не только он и без жены разберётся и предпочтёт не рассказывать о своих проблемах происходящих вне дома своим домашним. Моё мнение


    --------------------
    "Зри в корень!" Козьма Прутков

       
     


  7. » #15 написал: Скуперфильд (11 мая 2013 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Я имею в виду формальный признак - тогда им надо будет искать другой взаимоприемлемый актив. Про обязательства там тоже есть - он обеспечивает доход семьи и проживание в центре Москвы, а она сидит с детьми. Но вообще это все не слишком приятно читать, конечно

       
     


  8. » #14 написал: virginiya100 (11 мая 2013 18:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Винодел,
    Мужской мозг понять не в силах, чего хочет женщина Видео

    Мужской мозг не в состоянии понять, чего хотят женщины. Эту горькую истину подтвердили немецкие ученые. Во время эксперимента мужчинам предлагалось определить эмоции человека лишь по фотографии его глаз. Пол модели на снимке держался в тайне. Что же из этого вышло?

       
     


  9. » #13 написал: Винодел (11 мая 2013 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 111
    Рейтинг поста:
    0
    А вдруг они встретятся и у них все получиться, появиться чувство настоящее, чувство которое переломает все тонкости жизни и обожжёт их сердца огнём все жертвенности и они забудут об этом мире.Разве такой вариант невозможен или мы перестали верить в чудеса? Настоящая любовь исправит их искалеченные души в нашем материальном мире. Да здравствует настоящее чувство между мужчиной и женщиной!!!Разве Вы не видите-может произойти чудо!

       
     


  10. » #12 написал: virginiya100 (11 мая 2013 18:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Скуперфильд
    А если, например, доллар в обозримом будущем (при условии, что девушка выйдет замуж за такого претендента) потеряет свою стоимость? Что оба будут делать со своими обязательствами?

    А они у них есть? Там даже разговора нет про обязательства!

       
     


  11. » #11 написал: Скуперфильд (11 мая 2013 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    А если, например, доллар в обозримом будущем (при условии, что девушка выйдет замуж за такого претендента) потеряет свою стоимость? Что оба будут делать со своими обязательствами?

       
     


  12. » #10 написал: babaishal (11 мая 2013 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    Где-то уже было. По теме анекдот: "Как быстро стать миллионером?" Надо быть миллиардером и взять замуж вот такую ушлую девушку или женщину, кому как удобно.


    --------------------
    "Зри в корень!" Козьма Прутков

       
     


  13. » #9 написал: rus allka (11 мая 2013 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Да ничего в его ответе не говорит о том, как он рассматривает семью. Он лишь ответил в том же ключе, что и заданный вопрос. Показал, о чем на самом деле идет речь. Так что он - человек в маске. А девушка..После прочтения думаю о том, как нас воспитывали. И как не упустить свою дочь. Наверно, это единственное, что можно сделать каждому конкретному родителю...

       
     


  14. » #8 написал: darniza (11 мая 2013 17:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно "простых бабенок", скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами........ В чем тут дело?


    А вот на этот вопросик никто не ответил. Не заметили ?
    А ведь на него е-е-есть ответ !

       
     


  15. » #7 написал: Heymdall (11 мая 2013 17:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    я раньше видел такое "письмо" девушки, только там была не Москва, а Нью-Йорки и Манхеттены, и дело происходило в Американии. а тут вдруг Москва в остальном всё точно до буквы.

       
     


  16. » #6 написал: virginiya100 (11 мая 2013 17:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: espanola
    В принципе всё правильно: каков вопрос, таков и ответ.

    Мне понравился ответ, а вопрос - мерзок. В моём понимании.

    Цитата: manual
    Наглядно демонстрирует, что проституция является древнейшей профессией. Гламурная киса получила рыночный урок жызни.
    Сомневаюсь, что такое существо сможет "хранить тепло домашнего очага". Трейдер разложил для нее по полочкам "что-почем".

    Можно и по-другому рассмотреть: девушка лишь вслух сказала то, о чём мечтает сейчас каждая. Только молча. Но находится в том же поиске.
    Это честно? Да. Это наказуемо? Тоже да. Судя по ответу этого трейдера.

    Он лучше неё? Не думаю. По жизни он занимается худшим делом, на всенародные стройки такие не ездят.

    В связи с отсутствием в сегодняшнем обществе "креативных" всякой морали он рассматривает семью как вложение. Если цинично - то это верно. Родители вкладываются в детей, как в их и своё будущее.

    Чего они оба не рассматривают - так это чувств. И ответственности.

    Но слабее и неприятней всё же позиция девушки.
    От Женщины зависит климат в семье. И это не предмет торга. Но она же не об этом! Она о внешнем. Без внутреннего.
    И его ответ такой же циничный как её преложение себя: аренда.
    За что боролась...

       
     


  17. » #5 написал: manch77 (11 мая 2013 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2503
    Рейтинг поста:
    0
    Мне почему-то захотелось предложить даме сайт эскорт услуг, там есть разные по параметрам и экстерьеру.
    И дом этот находится где-то в центре Москвы и там богатые бизнесмены ответят на ее вопросы. wink


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  18. » #4 написал: Василий (11 мая 2013 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    а кто сказал, что ответивший трейдер не разорится?

       
     


  19. » #3 написал: espanola (11 мая 2013 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    В принципе всё правильно: каков вопрос, таков и ответ.

    Мне понравился ответ, а вопрос - мерзок. В моём понимании.

       
     


  20. » #2 написал: manual (11 мая 2013 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    Наглядно демонстрирует, что проституция является древнейшей профессией. Гламурная киса получила рыночный урок жызни.
    Сомневаюсь, что такое существо сможет "хранить тепло домашнего очага". Трейдер разложил для нее по полочкам "что-почем".


    --------------------
    Креплю оборону Родины

       
     


  21. » #1 написал: aa_ya (11 мая 2013 15:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0