Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обращение к читателям ОКО ПЛАНЕТЫ: Все в Комитет Народного Противодействия! Защитим Россию! Защитим наш выбор!

Обращение к читателям ОКО ПЛАНЕТЫ: Все в Комитет Народного Противодействия! Защитим Россию! Защитим наш выбор!


12-12-2011, 18:43 | Политика / Информационные войны | разместил: god | комментариев: (151) | просмотров: (31 721)

В последние дни наметилось жесткое противостояние между адекватными российскими силами, и наемниками Госдепа, пока выступающих в роли интернет-провокаторов, призывающих народ к бунту. Бунт бессмысленный и беспощадный не раз разрушал Россию. Вы хотите чтобы Ваши дети пали жертвами новых 90х? Чтобы голод стал нормой , как и не выплаченные зарплаты? Хотите ливийский сценарий в России? Нет? Ну тогда делайте все, чтобы площадные госдеповские   твари не могли облоханить мозги народа. То что сейчас происходит, то что госдеповские грантоеды пытаются организовать на площадях  Москвы и Питера - это предательство России.

 

Давайте  называть вещи свои именами: Нам всем объявлена война. Нам, тем кто хочет жить в сильной России, в очередной раз, будем говорить прямо, в том числе из-за либеральных ошибок  власти  в лице Медведева и его либероидного окружения, хотят подсунуть госдеповский суррогат и лишить страну будущего. Мы все должны не допустить такого сценария. За нами правда, за нами сила! Все на войну с мировым цветным отребьем! Продажным  Иудам  нет места в России. Защитим Путина - защитим нашу страну и независимость. Защитим наше будущее!

 

Война уже приобретает реальные очертания. Странные пропадания данных счетчиков, замедление индексации. Хотя эти потери перекрываются беспрецедентным ростом посетителей из других источников, мы просим наших читателей включиться в процесс размещения ссылок на материалы, публикуемые на портале, на форумах, сайтах и других порталах - везде где это возможно, чтобы люди могли узнать Правду о событиях и тех негодяях, что гонят их на площади враньем и обманом.

 

Кроме того в рамках НФ ОКО, при поддержке читателей Око-планеты, начал работу "Комитет народного противодействия"  , направленный на противодействие информационному  цветному беспределу, проплаченному Госдепом.

 

Настала пора и нам всем выходить из глухой обороны в информационной войне и переходить в контрнаступление.

Каждому необходимо  становиться носителем реальной информации и доносить до людей правду о происходящем вокруг, а  не быть объектами вражеских манипуляций.

Начинается наша работа в социальных сетях, а также на различных форумах для недопущения дестабилизации России. Самые уязвимые группы, с которыми работают западные агенты влияния - это молодежь, поэтому именно она - наша целевая аудитория.

 

Наши Цели просты и очевидны:

1) Развенчивание мифов, которые так активно пытаются вдолбить в головы простых людей;

2) Объективное освещение событий происходящих в России и мире;

3) Аргументированная, построенная на фактах беседа с людьми на актуальные темы;

4) Оказание информационной поддержки нашим читателям на других форумах и  в социальных сетях;

 

Объявлям мобилизацию в информационный "Комитет народного противодействия" для отпора госдеповским троллям и хомячкам.

 

Вся работа проходит на безвозмездной основе в рамках Российского законодательства. Помните - "Сила в правде".

Координаторы Комитета Око-планеты по работе с информацией god, sarkey, last_viking. По вопросам координации групп, заявок на "работу" и подключения к общему чату обращаться к ним в ПС. Наша группа в "Контакте" vkontakte.ru/za_rossiyu,

Присоединяйтесь к группе!

Для связи  и координации действий на ОКО ПЛАНЕТЫ создан Штаб Комитета Народного противодействия. Вы можете связаться или сообщить значимую информацию на e-mail Штаба  "Комитета народного противодействия" front@oko-planet.su.

В настоящий момент мы формируем региональные ячейки и ведем сбор информации для организации  противодействия.

 

Для удобства работы с информационными материалами мы внести тег:

Скажем НЕТ хомячей рЭволюции

внесите эту ссылку в закладки

 

Мы призываем включится в работу все адекватные силы! Мы призываем другие ресурсы и СМИ включатся в эту работу , создавать свои "Комитеты народного противодействия".

 

За нами Правда! Враг будет разбит, победа будет за нами!

 


Комитет народного противодействия

 

размести  у себя на сайте демотиватор

 



Источник: Око-планеты.

Рейтинг публикации:

Нравится267



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (151) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #111 написал: vicctor (10 декабря 2011 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0

    Предлагаю  каждому на всех сайтах, где есть аккаунты, прикрепить к аватарам георгиевскую ленту в поддержку Путина. Или что-то иное , по общему решению.
    И вынести в шапку сайта: "Георгиевская лента в поддержку Путина". 


       
     


  2. » #110 написал: Lesniq (10 декабря 2011 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 137
    Рейтинг поста:
    0

    Запад делает ответный ход:

      "Экс-госсекретарь США сравнила Путина, увидевшего руку Хилари Клинтон в организации протестов в Москве, с голым королем.

    Возлагая вину на Запад, в частности, на госсекретаря США Хиллари Клинтон, Владимир Путин пытается показать, что протесты в России происходят не по вине власти, что проблемы привнесены извне, однако они являются внутрироссийскими, заявила бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт, выступая в Фонде Карнеги за международный мир в Вашингтоне."


    и т.д. с сайта  мигньюс .

     Значит в точку им ответили раз такие коменты. Давайте обсудим поподробней внутриамериканские проблемы.Зачем у них концлагеря - мировое сообщество требует объяснений.
     Вообще пристальное внимание мадам Клинтон к политике какой-либо страны слишком опасно.Замечательный пример такого внимания - арабские революции.

     Что же касается России, то ведущий печатный масонский рупор – парижский журнал «Акация» еще в начале 1904 года прямо писал в редакционной статье:
    «Подлинная политика Западной Европы должна бы состоять в расчленении этого колосса, пока он еще не стал слишком опасным. Следовало бы использовать возможную революцию для восстановления Польши в качестве защитного вала Европы, а остальную часть России разделить на три или четыре государства» ((см. Соловьев О.Ф. Масонство в мировой политике XX в. М., 1998, с. 42).

    Возможно, мадам Клинтон действовала из своих наивных лучших побуждений, желая привнести свое понимание американской демократии в Россию. Конечно, гранд мерси за беспокойство, но Россия не Америка и мы не планируем строить концлагеря  для своих граждан. А если кто-то хочет помочь, то пусть уберут ПРО, и тогда мы поверим, что мадам действует из лучших побуждений, коментируя нашу внутреннюю жизнь.


       
     


  3. » #109 написал: Олег (10 декабря 2011 22:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: staritsyn
    Олег, если дадите ссылку - буду признаетелен

    Это съехидничать хотел. Извините.
    Цитирование этой речи, (по моему в Латвии), есть на портале.


       
     


  4. » #108 написал: VladKem (10 декабря 2011 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: staritsyn
    Спасибо за пояснения Алекс, ознакомлюсь со статьями на ОКО, после выскажу свое мнение.   Олег, если дадите ссылку - буду признаетелен.



    США планируют увеличить финансирование неправительственных организаций РФ перед выборами в марте
    06.12.2011

    США намерены увеличить поддержку неправительственных организаций в России для обеспечения прозрачности предстоящих в марте президентских выборов. Такое заявление сделал сегодня представитель госдепартамента Марк Тонер.

    «Мы должны тратить больше, чем 9 миллионов долларов, на поддержку свободного и прозрачного процесса предстоящих в России (президентских) выборов. Вы знаете, что в наших интересах поддерживать неправительственные организации и сам процесс, а не какие-то отдельные политические партии», – сказал Тонер, отвечая на вопрос, оказывали ли США поддержку каким-либо российским политическим структурам и общественным объединениям, сообщает Газета.ru.

    В бюджете госдепартамента на 2012 финансовый год предусмотрено выделение чуть более $9 млн. на поддержку НПО в РФ.

     http://www.business-gazeta.ru/article/50623/


       
     


  5. » #107 написал: staritsyn (10 декабря 2011 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0

    Спасибо за пояснения Алекс, ознакомлюсь со статьями на ОКО, после выскажу свое мнение.

     

    Олег, если дадите ссылку - буду признаетелен.


       
     


  6. » #106 написал: Олег (10 декабря 2011 21:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: staritsyn
    Дайте ссылку пожалуйста

    Извините, не понял.
    Вам дать ссылку на речь госсекретаря США?


       
     


  7. » #105 написал: staritsyn (10 декабря 2011 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0

    Вы меня простите, я могу ошибаться (если так - то поправьте меня) - но большинство на портале требует  доказательств, ссылок, даже документов и т.д. в подтверждение тех или иных позиций. При этом постоянно фигурирует позиция "ГосДеп платит... Попытки развалить.... Иностранные инвистиции...."  Я не самый внимательный читатель ОКА, мог пропустить статьи и ссылки на вышеуказанную позицию. Есть подтверждения финансирования Госдепом тех или иных мероприятий, организация и т.д.? Дайте ссылку пожалуйста.

     

    От Алекс Зес:

    Госдеп сам обьявил открыто что выделил 6 млн (на самом деле конечно больше) на данное мероприятие. Это не секрет. Это офицальное заявление опубликованое всеми СМИ. ЭТо не считая конкретных фактов работы с ботами и почее и прочее. Читайте портал. Много интересного узнаете.


       
     


  8. » #104 написал: Олег (10 декабря 2011 21:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: nepal
    Вообще я смотрю, что защитники Путина почему

    Да вы посмотрите...
    Вас кто научил так с темы спрыгивать?
    Вам задан конкретный и чёткий вопрос.
    Где вы взяли сведения об уровне коррупции в стране?


       
     


  9. » #103 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 декабря 2011 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    От Алекс Зес nepal :

     Ну конечно. Опять словеса красивые при минимуме смысла.Тут это не пройдет. Вы что действительно хотите сказать что в 90х коррупции было меньше? :)

    Заканчивайте это словоблюдье. Корупция да есть. Но сейчас ее во многом загнали в стойло управления на общее благо, хотя проблемы на местах остаются. Однако их не решить бегая с лозунгами , пуская сопли на митингах и требуя замены нынешних "коррупционеров" на дебилов образца 90х., именно такие лидеры ведущие митинги. Решение лежит в изменении системы отбора и работы с кадрами. Когда коррупция , а она была есть и будет при любой системе, загоняется в жесткие условия контроля общественных интересов. Но решить это можно только при наличии  стабильной и сильной власти, зрелого и стабильного общества. Эти условия напрямую противоречат митинговой  демократии. Путин уже обьявил о начале внедрения новой системы. Которая как раз и должна решить эти задачи. Таким образом  лица выходящие на митинги  по сути не только не борятся с корупцией, а хотят привести коррупционеров образца 90х к власти, при этом еще и становятся соучастниками попыток Госдепа  развалить страну. Такие вот реальные дела.   Да и последне предупреждение, еще раз спрыгните на другую тему уводя разговор получите профилактический бан для  улучшения процесса мышления.


       
     


  10. » #102 написал: Олег (10 декабря 2011 21:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: nepal
    но жизнь в России сильно отличается от жизни в Москве.

    Вы то на тему "обитания" за мкадом особо не налегайте.

    Вы далеко не один здесь такой "провинциальный".
    Смотрел, смотрел на ваши "художества"...
    А вы любезнейший, по ходу, огорчены кем то, до невозможности.
    Что у вас там случилось по жизни?
    И шарик "коррупционный", вы надуваете зря.
    Очень зря.
    На все ваши "караул, грабят", отвечу с точностью до наоборот.
    Понятия не имею, кто там и чего мает  в Москве, а в провинции коррупция в загоне полном.
    И вообще, откуда у вас сведения об уровне коррупции в стране?


       
     


  11. » #101 написал: pl (10 декабря 2011 21:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Классики как всегда, актуальны. События навеяли:

    - Слушайте, мы сначала пустим смуту, - торопился ужасно Верховенский, поминутно схватывая Ставрогина за левый рукав. - Я уже вам говорил: мы проникнем в самый народ. Знаете ли, что мы уж и теперь ужасно сильны? Наши не те только, которые режут и жгут, да делают классические выстрелы или кусаются. Такие только мешают. Я без дисциплины ничего не понимаю. Я ведь мошенник, а не социалист, ха-ха! Слушайте, я их всех сосчитал: учитель, смеющийся с детьми над их богом и над их колыбелью, уже наш. Адвокат, защищающий образованного убийцу тем, что он развитее своих жертв и, чтобы денег добыть, не мог не убить, уже наш. Школьники, убивающие мужика, чтоб испытать ощущение, наши, наши. Присяжные, оправдывающие преступников сплошь, наши. Прокурор, трепещущий в суде, что он недостаточно либерален, наш, наш. Администраторы, литераторы, о, наших много, ужасно много, и сами того не знают! С другой стороны, послушание школьников и дурачков достигло высшей черты; у наставников раздавлен пузырь с желчью; везде тщеславие размеров непомерных, аппетит зверский, неслыханный...

    - Слушайте, я сам видел ребенка шести лет, который вел домой пьяную мать, а та его ругала скверными словами. Вы думаете я этому рад? Когда в наши руки попадет, мы пожалуй и вылечим... если потребуется, мы на сорок лет в пустыню выгоним... Но одно или два поколения разврата теперь необходимо; разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую, трусливую, жестокую, себялюбивую мразь - вот чего надо! А тут еще "свеженькой кровушки", чтоб попривык.

    Достоевский Федор Михайлович. Бесы


       
     


  12. » #100 написал: kalkidass (10 декабря 2011 21:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    А я-то уж боялся, что в пылу нахлынувшей полемики никто и не заметит:

     

    Цитата: nepal
    Основной результат прошедших по России митингов, показал, что наш народ намного лучше, чем о нем все думали

     

    В точку. Браво!


       
     


  13. » #99 написал: nepal (10 декабря 2011 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    И вы пришли сюда с целью накидать свои отходы жизнедеятельности на общественный вентилятор
    [quote=virginiya100

    Я чем то Вас, позвольте спросить, обидел? Почему Вы, в таком тоне обращаетесь ко мне?

    А где же ваш пост. с которого ваш визг начался?

    О каком посте ВЫ говорите? Мой первый пост на месте, можете перечитать. И где я, визжал по Вашему?

    У Вас проблема с воспитанием.

    И методы Вы используете, мягко говоря не корректные.



    nepal,

    Цитата: nepal
    от god: Понятно почему вы так говорите, ведь вы из одной оппозиционной партии, но ведь оппоазиция тоже бывает системной и разумной и надо понимать что наброс сейчас идет на всех, и расплачиваться в случае чего придется всем в том числе и оппозиции. А за Путина, т.к. это действующая власть и основную работу делать придется именно ему, поэтому мы его и поддерживаем в важном деле.

     Я не являюсь членом оппозиционных партий, и не одну из них не поддерживаю. Мне просто не нравится тот уровень коррупции в стане, к которому она пришла за эти годы. И я считаю, что ответственность лежит на партии власти, раз уж они себя так позиционируют. Люди просто хотят прозрачности, спокойно работать , а не выживать в созданных властью условиях. Наверное , проживающим в пределах МКАДа, это сложно понять , но жизнь в России сильно отличается от жизни в Москве.


       
     


  14. » #98 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 декабря 2011 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    МВД подвело итог несанкционированных митингов в регионах

    Несанкционированные акции, которые прошли в субботу в российских регионах, собрали немного людей и завершились без серьезных инцидентов и правонарушений, сообщил в субботу представитель пресс-центра МВД России. «По данным оперативного штаба МВД, сегодня в ряде субъектов России прошли акции, проведение которых не было согласовано с органами власти, в большинстве случаев их участники после предупреждений полиции о противозаконности их действий расходились», - сказал собеседник РИА «Новости». На акциях были задержанные, однако их точное число в МВД не сообщили. В частности, по данным ведомства, во Владивостоке на акцию несогласных с итогами думских выборов пришли 150 человек, задержанных нет, в Чите собрались около 100 человек, при попытке распространения печатных материалов в дежурную часть были доставлены трое, в Новосибирске на несанкционированный митинг пришли 20 человек, задержанных нет. Кроме того, в Иркутске на незаконную акцию собрались четверо, один задержан, в Хабаровске - около 80 человек, из них половина доставлена в отделы внутренних дел, а в Барнауле на митинг пришли около 350 участников, никого не задержали.

    В Благовещенске в несанкционированном митинге приняли участие 32 человека, один задержан, в отношении него составлен административный протокол за нарушение правил проведения массовых мероприятий.

    В несанкционированном пикете в Перми участвовали 12 человек, четверо задержаны и будут привлечены к административной ответственности. В Ангарске на акцию пришли пять человек, задержан организатор, в отношении него составлен административный протокол.

    В Екатеринбурге, по данным МВД, несанкционированный митинг несогласных с итогами думских выборов собрал 1,5 тысячи участников, задержанных нет. В Кемерово на акцию пришли 70 человек, один задержан. В Костроме в незаконном пикете приняли участие 50 человек, задержаны шестеро.

    «В целом на данный момент ситуация в стране спокойная и полностью находится под контролем правоохранительных органов», - заключил представитель пресс-центра МВД.

    Кроме того, руководитель пресс-службы регионального УМВД Александр Дугарев сообщил, что полиция в Костроме задержала четырех участников несанкционированной властями политической акции «За честные выборы».

    По словам сотрудников полиции, на четырех активистов были составлены административные протоколы за проведение несанкционированного митинга. Им грозит административный штраф до 2 тыс. рублей.

    «Акция была не санкционирована. Общее число участников акции, по данным полиции, составило 50 человек, четыре человека задержаны за нарушение порядка проведения массового мероприятия», - сообщил Дугарев.

    Задержания произошли также в Иваново. Сотрудники полиции задержали в центре города семерых организаторов несанкционированной акции против нарушений на выборах, сообщил начальник отделения информации и общественных связей УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.

    Порядка 150 человек, по данным УМВД, собрались на площади Революции в центре города Иваново в 15.50 мск на несанкционированную акцию. Администрация города согласовала проведение пикета, но не в центре города на площади Революции, а на окраине - на площади Примирения.

    «Семь участников несанкционированной акции, ее организаторы, были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. На них будут составлены административные протоколы и наложены штрафы в размере 500 рублей, после чего они будут отпущены, кого-то уже отпустили», - сказал Радостин.

    Акция продлилась до 17.00 мск. После задержания организаторов толпа на площади Революции в центре Иваново стала рассеиваться.

    В то же время, представитель ГУМВД по Самарской области отметил, что около 900 человек приняли участие в акции против результатов думских выборов в Самаре. По его словам, несанкционированный митинг прошел спокойно, без задержаний, собравшиеся простояли чуть больше часа и разошлись.



    ЦИК проведет расследование видеороликов о нарушениях

    Глава Центризбиркома Владимир Чуров заявил в субботу, что ЦИК проведет изучение всех причин появления в Интернете фото- и видеоматериалов о нарушениях во время выборов, которые, по его словам, не несут конкретной информации о реальных инцидентах. «В ближайшее время будут подготовлены и направлены соответствующие обращения в Следственный комитет Российской Федерации и иные компетентные органы, во взаимодействии с которыми ЦИК России будет теснейшим образом изучать данный вопрос. Следует отметить, что общее число возможно упомянутых участков – менее 0,1% всех участков», - говорится на сайте ЦИК. «Если по итогам расследования в размещенных фото- и видеоматериалах будут выявлены признаки провокаций и подделок, и установлены авторы и исполнители заведомо сфабрикованных материалов, их заказчики и спонсоры – мы будем добиваться их наказания», - отмечает Чуров.

    «Если же проверки  выявят реальные факты нарушений – лица, виновные в их совершении будут установлены и, безусловно, понесут заслуженное наказание в порядке, предусмотренном законом», - подчеркнул глава Центризбиркома.

    «Хотел бы напомнить, что ЦИК России с самого начала ориентировал участников избирательного процесса на возможность максимально полного использования фото- и видеосъемки в процессе голосования и особенно подсчета голосов избирателей. И появление подобных материалов в сети Интернет для нас было ожидаемым, как и то, что при их размещении возможны как спланированные провокации, так и недоразумения», - добавил он.

    Чуров указал на то, что при освещении подсчета голосов в материалах одного из общероссийских каналов появилась информация о ходе голосования в субъектах Российской Федерации, где процентные показатели, полученные каждой партией, в сумме своей превышали 100%.

    «Фрагменты этого телесюжета широко разошлись в сети Интернет. Мы провели проверку. Могу сообщить, что достоверно установлено: ни одна из приведенных в телесюжете цифр процентных показателей не отражает реальные данные голосований. Цифры не получены из ЦИК России, а являются либо плодом работы аналитиков канала, которые в данном случае провели некорректные расчеты, либо мы имеем место с Интернет-подделкой», - говорится в сообщении.


       
     


  15. » #97 написал: nepal (10 декабря 2011 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0

    Основной результат прошедших по России митингов, показал, что наш народ намного лучше, чем о нем все думали, в том числе и на этом форуме, и я в том числе. Люди пришли на митинги выразить свой протест власти. И не смотря на обилие провокаторов, и засланных казачков всех мастей, НЕ ПОДДАЛСЯ на цветные призывы и лозунги! Это вселяет надежду, что все всё поняли. Власть обратит внимание и сделает выводы. Люди  сказали и показали, что с ними надо считаться. На мой взгляд достигнуто какое то понимание ситуации у всех сторон. Конечно, сейчас будет массированная информационная атака со всех "общечеловеческих" СМИ, Госдеп начнет педалировать и проплачивать либерастов для более активной проаганды. Но то чего все мы боялись, а именно очередной цветной революции, не случилось. И это главное!


       
     


  16. » #96 написал: staritsyn (10 декабря 2011 19:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: staritsyn
    От Алекс Зес: И что ценного вы от туда вынесли?
     

     

    Если Вы имеете ввиду митинг - то мне стало понятно, что большенство пришли выразить свое недовольство организацией выборов, про революции и т.д. 99% митингующих даже не думают.

     

    Если про выборы - то нарушений было много, и "засланцев" можно было наблюдать от всех партий. То, что больше всего у Единой России - это исключительно потому что у них возможностей побольше. Я прекрасно понимаю что фальсификации были так сказать местного маштаба, т.е. попытка "выслужиться" перед администрацией, управой и т.д... К сожалению, полиция присутствующая на участке - никак не отреагировала на мои замечания, председатель комиссии хамил... Я написал заявление, подкрепил копиями протокола.  Мой вывод - многие наблюдали подобные нарушения, но т.к. Единая Россия победила - все вскрывшиеся попытки фальсификации автоматом направлены на них. 

     

     


       
     


  17. » #95 написал: Sinatra (10 декабря 2011 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ПАЛЫЧ
    Макаревич... Ахиджакова.... Я - разочарован. Я считал их умными (если не мудрыми) людьми. Если это так, то метостазы "оранжизма" очень глубоко внедряются. Очень глубоко. Смотрите что происходит - Шевчук (ДДТ), Макаревич (МВ), А.Троицкий, Парфёнов... Воздействие явно нацеленное на молодёжь и "продвинутых".


    Правильно подмечено к митингу, к протесту и к революции подбивают самые хорошо обеспеченные и "культурно подкованные", не беднейшие слои, не гопота, которым развлечься надо, а те, что и деньги имеют и работой  обеспечены, и по миру ездят.
     Не хочется выдавать банальные вещи, но по другому, простите, не могу объяснить этот феномен совмещения социально-материальной и професс. обеспеченнности и протестного настроения - з а ж р а л и с ь?! Это ведь люди, которые имеют все условия для самореализации, для отстаивания любых своих позиций: гражданских, социальных, нравственно-духовных. В их распоряжении СМИ, блоги, социальн.сети, культурные ценности и достижения других стран, внимающая аудитория. И что? Мало? Не услышаны? И чего хотели то? Ведь не идут в политику, (если даже предлагают),не добиваются депутатских мандатов, для них политика это "грязное дело". Они брезгливо отворачиваются от этого дела и брезгливо негодующе назовут быдлом и чернью, всех, кто не кинул камень в сторону власти. Такая вот модная фишка. 
    Может пригласить их сюда в студию с просьбой объяснить их протестный феномен,  пиар здесь не пройдет, может чего нового поймем.


       
     


  18. » #94 написал: staritsyn (10 декабря 2011 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0

     

    Цитата: luis46
    ХОТЕЛОСЬ бы спросить у орущих на площядях: ты САМ голосовать-то ходил?
     

     

    Если вопрос не риторический - да, ходил. Ходил голосовать и был сегодня на митинге на Болотной. Еще и наблюдателем был, и не первый раз. Правда до этого наблюдателем на местных выборах.

     

    От Алекс Зес:

    И что ценного вы от туда вынесли кроме хомячкого помета с сцены ?


       
     


  19. » #93 написал: luis46 (10 декабря 2011 19:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    ХОТЕЛОСЬ бы спросить у орущих на площядях: ты САМ голосовать-то ходил?


       
     


  20. » #92 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 декабря 2011 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Давайте подведем итоги.

    Во-первых я хочу подлагодарить каждого кто откликнулся на наш призыв, а таких немало , и личным участием способствовал разьяснительной работе по купированию рЭволюции Хомячков. Успехи на лицо. Хотя оппозиция радужно кричит о 100 000 человек на деле число пришедших не превышало 20 000. Из которых половина начала уходить через час ибо поняла что попала явно не в ту компанию. В том числе заслуга в этом и нашей работы. Люди смотрят, читают, сравнивают и когда видят на митинге всю эту клоунаду в живую делают правильный вывод. Думаю дело не ограничится все это одной акцией. Будут и еще. Так что наш Штаб будет работать на постоянной основе до мартовских выборов как минимум. В понедельник мы проведем анализ того что сделано и определимся с дальнейшими действиями. 

    Вместе мы сила, вместе мы победим!

    За нами Правда! Враг будет разбит, победа будет за нами!


       
     


  21. » #91 написал: Far (10 декабря 2011 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0

    Диалог с нашего местного форума:

    морской, в Москве вышло 0,25% от числа жителей. В других городах счёт идёт на тысячные доли процента. Вы считаете, что это и есть цвет нации, который должен диктовать всей стране: как жить, кого слушать и как развиваться?
    Мешает бороться со взяточничеством и коррупцией, как ни странно, само общество. Это не Путин предлагает гаишнику договориться без протокола. Не Путин даёт сотрудникам Роспотребнадзора взятку. Не Путин платит и берёт за курсовые, рефераты и экзамены. Не он носит деньги в суд. Зачем из проблем социума делать политическое шоу в угоду Западу?
    Я предлагал на базе ОНФ начать решать городские проблемы. Но здесь многие такие изысканные (а на самом деле практически бестолковые), что желают сами быть "владычицей морскою". Пожар в доме. Вёдер нет. Пожарные ещё не приехали. Можно носить воду горшками и погасить пламя. Пока оно не разгорелось. Вы будете крутить носом? Может проведёте голосование среди жильцов по выбору тары? Не корректное сравнение? Но Вы и другие (образно) живёте не на первом этаже. И не Вы поджигаете дом. Сейчас дым. А завтра уже и пламя достигнет Вашего этажа. Выпрыгнете - разобьётесь. Пожарные могут и не успеть. Не пробиться через толпу зрителей-профессионалов. спорящих о том, как и чем надо тушить пожар. И надо ли его вообще тушить. А может дровишек подкинуть. Хай горят во имя светлого будущего. Жертвам будет респект и уважуха. Вас и Ваших детей, соседей увековечат в мраморе.
    Вы не желаете через ОНФ создавать органы народного контроля. Вы отдали эту инициативу чиновникам и вьющимся во властных кабинетах предпринимателям. Своё не получается, слишком много у каждого с каждым противоречий. Теперь ждёте чужого дядю, плёхо говорющего па рюськи для решения своих проблем. Но таких, как Вы, в лучшем случае 0,25% от общего числа граждан России. Пусть многие из них не совсем разбираются в текущем моменте. У них нет познаний в геополитике. Они просто работают и растят своих детей. Но в стране нет голода, разрухи. Вы идёте на работу не под обстрелом и в Вашу квартиру не врываются пьяные молодчики в кожанных куртках с красными (белыми) повязками на рукаве.
    Пора учиться отдавать отчёт своим желаниям и действиям. И тому, в какое русло направлять протестную энергию. Ломать не строить. Раз-два и на руинах новое строительство. Партии победителей. С плохо говорящим по русски менеджментом.


    Проблема социума существует вечно,взятки давали и при Царе и при коммунистах и при Путине.Только при тех же коммунистах (которых я к слову не люблю) дети номенклатуры в армии служили, на фронте воевали а дети нынешних соратников Путина банками командуют, да трубу доят.А это уже личная заслуга ВВП.


    морской, если у Вас есть знакомые кухарки для управления страной, вхождения в правления банков, естественных монополий и коммерческих структур, то предложите их кандидатуры. Или Вы считаете, что Путин должен знать в лицо и по интеллекту каждого российского гражданина?
    Существует кадровый резер Президента РФ. Созданы ОНФ и АСИ. Есть инструменты, есть институты. Проявляйте себя. Самородки на Руси всегда сами пробивали себе дорогу. Сейчас идёт именно сопротивление элиты. Которая понимает, что как только заработают все нововведения, они не смогут больше воровать в России. Тимченко, Роттенберги и прочая покинут свои места. освободив их для по-настоящему талантливых руководителей. Уже к тому времени государственных структур. За один день это не делается. Ливию уничтожили только за то, что там социальная поддержка государством своих граждан, была в разы выше любого европейского государства. Уберите эмоции. Включите разум.
    А дети коммунистической номенклатуры служили в спортротах, ансамблях песни и пляски, ротах обеспечения (каптерках).


    То, о чём писал ранее: за последние годы сделаны "закладки" в сознании граждан. В том числе и о "путинских олигархах". И когда дискуссия заходит в тупик, начинается: "а вот у него друзья в болонии, а не в колонии".



    --------------------

       
     


  22. » #90 написал: Swarm (10 декабря 2011 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: bereginy
    Устойчивое динамическое неравновесие - это всего навсего синергетический принцип развития психики и и вообще любой сложной открытой самоорганизованной системы. пусть госдеп пользуется им как хочет, но любой ответсвенный проффесионал от политики сумеет им воспользоваться на благо Отечества
     

     

    Нет никакого устойчивого динамического неравновесия, как двигателя прогресса, т.к. это очередная сказка, которая приводит к периодическому разрушению построенного прежней системой и развитием с нуля, что является одним из главных тормозов цивилизации.

    Нужна конструктивность и адекватность, но представляете ли вы, что происходит, когда очередная дурь начинает перевешивать адекватный и взвешенный подход?

     

    Такая система работает, если оба компонента взаимодополняют друг друга, но не оппозиционируют, при этом работают сообща с одной целью, если говорить упрощенно, то хорошим примером являются муж и жена, которые поддерживают друг друга и принимают решения сообща, также именно поэтому в слаженном коллективе, объединенном одной целью и адекватной методологией решение будет принято в разы быстрее, чем если над ним будет работать один человек. Именно таким коллективом является команда Путина.

     

    Даже, если вам что-то кажется в их действиях неправильным и противоречащим, то вы, скорее сами просто не знаете почему это решение было принято и какие факторы учитывались при их разработке.

    Истина, как известно всегда одна, поэтому все, что будет ей противопоставлено будет ложью.


       
     


  23. » #89 написал: Fluxus (10 декабря 2011 18:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    символ недореволюции - белая лента... вот даже обидно за народ становится - ну неужели нас за таких дураков держат, что такими штампами они нас индуцируют... ну по-моему даже идиот видит шаблонность всего, и символа в частности, что очень символично) есть такой либерастический канал ДождьТВ... так вот они даже в свой логотип эту ленточку прикрутили - как увидел это получил рвотный рефлекс...
    а вообще убеждён что народ России должен быть самым стойким к той х@рне, что творится сейчас, мы получили не одну прививку от таких бесперспективных затей, ощутя своей шкурой их(затей) последствия, и количество антител(ума/опыта) в нашей крови не позволит нам своими же руками угробить страну и спустить в сортир будущее наших детей


       
     


  24. » #88 написал: Бедная Олечка (10 декабря 2011 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0

    Надо же, какой кипеж в интернете!

    Да не будет у нас никакой ни белой, ни оранжевой революции (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)!

    У нас в Челябинске выборы прошли на редкость гладко, на участке было удивительно много народа, про подтасовки ничего нигде не слышно.

    Слишком много чести для организаторов этого спектакля (я имею в виду несогласных).

    Приятно, что власти подготовились и ведут себя в целом достойно.

    Клинтонша уже оправдывается.

    Ну что ж, сейчас выясняется, кто на какой стороне.

     

     

    от god:

    Наивно перекладывать всю работу на когото, мы как одно из лидирующих СМИ на постсоветском пространстве просто не можем молчать глядя на ту откровенную провокационную западную ложь которая вы правильно заметили очень много сейчас в интернете. По поводу выборов, так многие отмечают что это самые честные выборы за последние 20 лет.


       
     


  25. » #87 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 декабря 2011 17:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Миронов после обещания Гудкова: не отдадим мандаты, не для того кровью и потом боролись

    Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что его партия не сдаст депутатские мандаты в знак протеста против нарушений на выборах.

    «Не для того мы кровью и потом боролись на этих выборах, чтобы потом сдать мандат. – заявил в субботу «Интерфаксу» Миронов.

    В субботу некоторые СМИ, ссылаясь на выступление Геннадия Гудкова на митинге оппозиции на Болотной площади, сообщили, что «эсеры» готовы сдать мандаты.

    «Еще раз заявляю официально: ни о какой сдаче мандатов речи не идет и быть не может. Все разговоры на эту тему не более, чем частное мнение», – сообщил Миронов.

    «Мы взяли мандаты. Мы будет претендовать на посты вице-спикера, глав ключевых комитетов Думы. Более того, мы будем вести борьбу с тем, чтобы всеми законными способами добиваться справедливости, в том числе и в ходе избирательной кампании», – сказал Миронов, в недавнем прошлом спикер Совета федерации. «Интерфакс»


       
     


  26. » #86 написал: navigator_a (10 декабря 2011 17:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Лорд слышит шум на улице, зовёт дворецкого:

    - Что за шум на улице?

    - Проститутки вышли на демонстрацию, сэр! - отвечает дворецкий.

    - А что они требуют?

    - Повышения оплаты, сэр!

    - А что, им мало платят?

    - Да нет - нормально, сэр!

    - Тогда чего они так орут?

    - Б-ляди, сэр!


       
     


  27. » #85 написал: нилами (10 декабря 2011 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    0

    я спокойна , пока вы есть у меня...с Россией ничего не случится! а если понадобится помощь, всем чем смогу, помогу .. по моей  чайниковости , что посоветуете кидать более эффективное.. с компом на "ВЫ" вот потому и прошу совета ...
     прабабка нилами...

     

    от god:
    Можно брать статьи под этой ссылкой Неизвестный Путин



    --------------------
    нилами

       
     


  28. » #84 написал: Raimonds (10 декабря 2011 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0

     Россияне! Большая просьба к вам защитить курс вашего правительства. На Россию надеятся очень много людей в Восточной Европе и в мире. К счастью, видно, что российский народ в своём абсолютном большинстве за мощное индустриальное социально ориентированное государство. Среди демонстрантов не увидел ни одного достойного человека. 
    Раймонд. Рига. Латвия. 


       
     


  29. » #83 написал: Ларс (10 декабря 2011 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0

    Доброго, читатели ОКО!

    По поводу проплаченного госдепом информационного беспредела.

    На нашем сайте с недавнего времени появилась реклама. Вы привыкли не обращать на неё внимание, не так ли? А вот обратите пожалуйста, потому что это гуано висит под нормальными статьями.

     

    От Алекс Зес:

    Спасибо что указали, начали очистку показов. Лезут любыми способами в том числе через рекламу.



    --------------------
    Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее, не отнимая всего.

       
     


  30. » #82 написал: Геша (10 декабря 2011 15:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вот за кем идут нынешние "демонстранты". Это их выбор, их цели, их выгода, а митингующие - только средсьтво для их достижения. Хотя наивно и безответственно считают, что самостоятельно идут "защищать справедливость"

    Знакомьтесь - Немцов    https://www.youtube.com/watch?v=KwAD1h_GGT8


       
     


  31. » #81 написал: VladKem (10 декабря 2011 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0

    В Тель-авиве тоже митинг прошел :) я плакаю ...


       
     


  32. » #80 написал: vicctor (10 декабря 2011 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: VladKem
    попили чайку с пирожками, (там рядом ларьёк есть)


    :) где-то читал как во франции справились с демонстрацией женщин-упаси бог трогать руками слабый пол в цивилизованной европе-тихо распылили слабительный газ и демонстрация тихо воняя, тихо разошлась. Этим в чаек тоже надо бы добавить было.


       
     


  33. » #79 написал: VladKem (10 декабря 2011 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Князь
    Чита - 200 человек (обещали 1200)

    в Кемерово гдето 200-250 человек, 2 часа постояли на морозе попили чайку с пирожками, (там рядом ларёк есть) короче бараны везде найдутся.

    Полиция была конная, :) 


       
     


  34. » #78 написал: AP34v (10 декабря 2011 14:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Давайте добъёмся(потребуем) от руководства страной, чтобы Гоминтерн был изолирован от нормальных людей(резервация, автономный округ или что-то другое) слишком дорого обходятся России эти педерастические забавы.

     


       
     


  35. » #77 написал: violettaru (10 декабря 2011 14:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Олег,
    поддерживаю! Созданный Комитет нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранить до конца выборов, до самого марта, развивать его работу, общаться, обмениваться идеями и делиться результатами. Если у кого-то возникают проблемы, какие-то вопросы, случаются неудачи, наступает отчаяние - все выкладывайте сюда. Поделимся опытом, поддержим, посоветуем. Главное, чтоб все знали, что мы не разрозненные, каждый сам по себе, а нас много!


       
     


  36. » #76 написал: Astra2012 (10 декабря 2011 14:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    Все, что сегодня происходить будет иметь большие последствия. Думаю пришло время на ответные действия. Если США считают, что на кибератаку они имеют право применит военную силу, то я думаю, что Россия имеет право также применит определенные действия вплоть до военных к тем странам, которые организует и финансирует госпереворот и обострят ситуацию, так как их действия относятся к политическому терроризму и представляют угрозу не только целостности страны, но и могут привести к многочисленным жертвам, то что сегодня происходит в Ливии и Сирии. России не только нужно посылать корабли к берегам Сирии, но и к берегам Европы и США и превести в боевую готовность космические войска.

     

    От Алекс Зес:

    Угроза есть, но давайте не будем ее преувеличивать. Если из за кучки собравшихся индивидУев космические войска поднимать)) Проблема конечно есть но будем смотреть на вещи реальнее.


       
     


  37. » #75 написал: ПАЛЫЧ (10 декабря 2011 14:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментарий 181
    Рейтинг поста:
    0

    Макаревич... Ахиджакова.... Я - разочарован. Я считал их умными (если не мудрыми) людьми. Если это так, то метостазы "оранжизма" очень глубоко внедряются. Очень глубоко. Смотрите что происходит - Шевчук (ДДТ), Макаревич (МВ), А.Троицкий, Парфёнов... Воздействие явно нацеленное на молодёжь и "продвинутых".
    Очень надеюсь, что вся эта керня - временное помешательство "мудрствующих" на своих дачах подмосковья. 
    Мы тут на Украине до сих пор перевариваем достижения "прогрессивного человечества" и  "дэмократических стандартов".
    Держись Россия! Ибо больше надеяться ненакого.  


       
     


  38. » #74 написал: melissa2308 (10 декабря 2011 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    В Екатеринбурге, по словам самих участников, "вялая туса" из примерно 2000 человек. Это  0,1% жителей. Надеюсь, что вялость их в скором времени по домам разгонит. Остальные "герои" сидят на местном форуме, пытаюсь до них достучаться. По сравнению со вчерашним днем, у меня прибавилось единомышленников.


       
     


  39. » #73 написал: lavi1313 (10 декабря 2011 13:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0

    Вроде как прямая трасляция:

    http://www.ridus.ru/news/14266/

    Трансляция с митинга в центре Москвы

    4 камеры в наличии, одна уже в эфире

     

    ПС Попкорн,..попкорн захвати.

     

    От Алекс Зес:

     Видно две три сотни индивидУев причем из них половина журналисты  и четверть просто зеваки. Ну а автор трансляции просто ведет передачу как из зоопарка: "О смотрите Немцов, Немцов на конце  "  )))

     

    ведет передачу как из зоопарка

     

    Ну.... Звиняйте.  Других клованоф видать пока нет... wink


       
     


  40. » #72 написал: Князь (10 декабря 2011 13:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0