Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов

Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов


15-01-2012, 16:13 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (11) | просмотров: (3 783)

Москва. 13 января. ИНТЕРФАКС - России следует либерализовать свое отношение к сексменьшинствам, считает генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд.
 http://atnews.org/_nw/7/04663524.png
"Будет весьма неприятно, если Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой. Европа последние 10-15 лет движется в другую сторону. Признаются права геев, лесбиянок и бисексуалов, принимаются законодательства, регламентирующие правила, касающиеся антидискриминации, признаются права сексуальных меньшинств", - заявил он в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

По мнению Т.Ягланда, если законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма, принятый в Петербурге в первом чтении, будет принят на всей территории страны, "то таким образом Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой".

"Советом Европы принята резолюция, которая защищает права человека, права гомосексуалистов и лесбиянок, и моя работа, в частности, заключается в том, что, будучи генеральным секретарем Совета Европы, я также являюсь гарантом тех прав и тех свобод, которые эта организация должна гарантировать во всех странах-участницах этого соглашения, в том числе и в России", - заявил он.

Генсек Совета Европы также считает, что власти России "должны делать все возможное, чтобы соблюдались статьи Европейской конвенции прав человека, в частности, статья 11-я, которая гарантирует свободу собраний и объединений".

"И я считаю, что нет никаких причин ограничивать представителей сексуальных меньшинств именно в этом их праве", - добавил он.



Источник: interfax-religion.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Глаша (16 января 2012 07:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Krata
       Если у кого то, какие то психологические отклонения - пусть лечит. Если не хотят лечиться это их проблемы, но демонстрировать свои голые задницы на улицах, людям, которые эти задницы видеть не желают - ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ И СВОБОД ЗДОРОВЫХ ГРАЖДАН,ЗДОРОВОЙ СТРАНЫ.Правительство  обязано на это реагировать и ограждать граждан своей страны, доверивших им это право. 

     

    Верно все вами сказано. А если еще вспомнить хозяев Европы - амеров, конгресс которых узаконол секс с животными в амерской армии, то возникает только один вопрос: а люди-ли они?

    Может быть они уже давно и  не  гомосапиенс?

    Гомосятина они - вот кто.


       
     


  2. » #10 написал: melissa2308 (15 января 2012 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0

    Не надо нам слушать политиков озабоченных правами "озабоченных". Это болезнь. А у нас не принято о своих болячках орать на всю округу. так шта, нашим гомо-дриллам совет: прижмите жопу, чтоб вас не слышно не видно не было. Я не хочу, чтоб мои дети видели вас, я не хочу вас сама видеть. кыш по эуропам, рассосались, нам таких не нать.


       
     


  3. » #9 написал: manch77 (15 января 2012 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0

    Достали эти озабоченные европейские чиновники. Предложенную экскурсию в подводные Садом и Гомору ему лучше не игнорировать. wink



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  4. » #8 написал: человек-прямоходящий (15 января 2012 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    я не понимаю, почему так настойчиво продвигают гомосексуализм. После Клары Цеткин белая расса перестала размножаться, этого получается не достаточно, необходимо процес ускорить..? Но кому и зачем это надо? И почти не в тему -пора пересмотреть  соглашения с Европой по " общечеловеческим ценостям" . В моем понимании фундамент западной политики -алчность отсюда вытекает лицемерие и лживость.Вся болтовня о правах человека это комуфляж маскирующий жадность и бездушие подлинной западной элиты.Оно нам надо?

       
     


  5. » #7 написал: Gaddafiolog (15 января 2012 20:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    0

    Если сехс-меньшинствам(людям с другой ориентацией) нравиться в парадах участвовать,то пускай едут в европу на парад.Им никто не запрещает.

    Как то в австралии ,исламисты голос подали.Им сказали --- не нравиться? Гражданство на стол и свободны.После этого, их было не слышно feel


       
     


  6. » #6 написал: Losthero (15 января 2012 17:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0

    ..."то таким образом Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой". 
     И слава богу...


       
     


  7. » #5 написал: darniza (15 января 2012 16:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Путин, Россия и Запад ("The Guardian", Великобритания)

    Новый 4-серийный фильм показывает, что бывший и будущий лидер России Владимир Путин знает секрет ведения переговоров – и для него это звериное чутье и термоядерное нахальство

    Грейс Дент (Grace Dent)

     

    © РИА Новости

     

    15/01/2012

     

    Владимир Путин, Везувий тестостерона. Вот он - с напряженными сосками и с автоматом Калашникова - едет мимо на танке. Вот он на пропагандисткой фотографии чешет за ушком тигра. Так и хочется крикнуть: «Владимир, да это же чертов тигр, беги!» И Пути-Пут скажет: «Ничего, я же Путин! Эта зверюга глубоко уважает мою жесткую налоговую политику и мои награды чемпиона Ленинграда по дзюдо. Все в порядке». Тем временем, встревоженные советники теснятся рядом с коробками пластыря. Путин, безусловно, существует, в этом мы можем быть уверены, но подробности о его деятельности между фотосессиями в духе то ли Рэмбо, то ли доктора Дулиттла известны нам плохо. Именно поэтому фильм BBC2 «Путин, Россия и Запад» («Putin, Russia & The West») так интересно смотреть.

     

     

     

    В первой серии под названием «Восхождение к власти» («Taking Control») мы видим фрагменты первых пресс-конференций и интервью Путина на постах премьер-министра, исполняющего обязанности президента и президента, а также запись поразительного (по крайней мере, по британским стандартам) публичного укрощения российских олигархов. Несколько самоуверенных мужчин в блестящих костюмах важной походкой входят в зал заседаний. Стоп-кадры поясняют, на чем каждый из них нажил свои миллиарды – нефть, реклама и т. д. После короткой протокольной беседы, им сообщают, что они должны в дальнейшем платить налоги – либо лишиться своих компаний и /или быть вышибленными из страны. «Это очень справедливо, да, очень справедливо», - бормочут они, сжимая губы и стискивая кулаки. Невозможно представить себе Ника Клегга (Nick Clegg) (вице-премьер Великобритании – прим. ред.), вызывающим однажды утром Филипа Грина (Philip Green) или Goldman Sachs и Vodafone на Даунинг-стрит. Бедняга Ник Клегг, я бы не доверила ему бороться даже с застрявшей крышкой на банке с вареньем. Мы ни разу не видели, чтобы Клегг в одних трусах гладил по носу дикого жеребца - и политическое положение Клегга это не улучшает.

     

     

     

    Голос Путина во время процедуры низвержения олигархов с трона был неестественно спокойным, но в его глазах время от времени мелькал блеск, намекавший на бурлящее у него внутри веселье, причиной которого было его собственное термоядерное нахальство. Вскоре после этого Путин провел выходные в гостях у Джорджа Буша. Колин Пауэлл (Colin Powell) и Кондолиза Райс (Condaleezza Rice) поделились с BBC2 своими воспоминания о том, как какой-то умник спросил Буша: «Итак, президент Буш, вы доверяете президенту Путину?» и оказавшийся в неловком положении Буш ответил: «Я заглянул этому человеку в глаза и нашел его честным и заслуживающим доверия. Мы хорошо поговорили, и я смог почувствовать его душу». Пауэлл морщится: «Я бы так далеко не заходил… Я смотрел на Путина и думал: "А ведь этот человек свободно владеет немецким именно потому, что он служил в КГБ"».

     

     

     

    Дальше фильм показывает, как Путин и Буш вели веселые шпионские игры, высылая агентов друг друга и сохраняя при этом достаточно дружеские отношения, чтобы вместе ходить на «Щелкунчика», и как Буш терпеливо выслушивал стенания Путина о том, как его тревожит пакистанская сеть «Аль-Каида» и как он уверен, что она планирует ударить по США – и отмахивался от этих предупреждений.

     

     

     

    Посмотрев эту первую серию, трудно не начать лучше относиться к Путину, несмотря на леденящие кровь кадры из Чечни, а также жалость к этому дерзкому нефтяному олигарху, который осмелился выступить против Влада и лишился всего до последней нитки. «Вы долго контролировали политику. Вы привели меня к власти. Вы это сделали сами», - говорит Путин олигархам, прикусывая губу, чтобы не улыбаться. Он похож на того самого тигра из детской книжки, которой пришел на чай и съел все булочки – только Путин еще и закусил хозяином.

    -----------------------------------------------------

    Извелись бедные дамы на Западе (и корреспондентка в том числе) глядючи на своих гомиков...  А тут - ВВ на танке !...по реке сплавляется...  самолетом управляет... соски напряженные, панимаш.... wink

     


       
     


  8. » #4 написал: I am (15 января 2012 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0

    Да не...... два ТУ-160 с экскурсией на всей территорией европы......

    лни как их увидят, сразу, не только христианство примут, перуну, яррило и другим языческим богам  начнут молиться.........


       
     


  9. » #3 написал: Lom (15 января 2012 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 233
    Рейтинг поста:
    0

    Европейские правозащитники защищают права воров, преступников и моральных уродов!


       
     


  10. » #2 написал: Krata (15 января 2012 16:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0

       Если у кого то, какие то психологические отклонения - пусть лечит. Если не хотят лечиться это их проблемы, но демонстрировать свои голые задницы на улицах, людям, которые эти задницы видеть не желают - ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ И СВОБОД ЗДОРОВЫХ ГРАЖДАН,ЗДОРОВОЙ СТРАНЫ.
    Правительство  обязано на это реагировать и ограждать граждан своей страны, доверивших им это право. 


       
     


  11. » #1 написал: буревестник (15 января 2012 16:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0