Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сергей Ковалев: на Россию надо давить, а с ней "цацкаются"

Сергей Ковалев: на Россию надо давить, а с ней "цацкаются"


14-01-2012, 22:42 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (13) | просмотров: (5 306)

Помните, как не так давно, всеобщая наша любимица Людмила Алексеева призывала к введению санкций против России.
Не отстал от нее и другой наш "демократический друг", Сергей Адамович Ковалев, который особо памятен нам по чеченскому эпизоду своей биографии.

Международная общественность совершает ошибку, слишком мягко общаясь с главами России, и эта ошибка может быть роковой, утверждает первый лауреат Премии свободы, правозащитник Сергей Ковалев.
«Я считаю, что не только Литва, но и вся международная общественность совершает серьезную ошибку в общении с Россией. Ошибку, которая может стать роковой. На Россию надо оказывать давление, а с ней «цацкаются». Я имею в виду не военное давление. Политики знают, как оказывать давление», – сказал в интервью BNS российский диссидент во время визита в Вильнюс.
Нынешнюю российскую власть он называет советской и утверждает, что недавно оскорбил французов, упрекнув их в том, что протокол для них важнее основных ценностей.
«Недавно во Франции я участвовал в дискуссии. Все мои выступления там потерпели фиаско. Я говорю: «Вы, европейцы, постоянно произносите заклинания об универсальных ценностях – права человека и гражданина, но сами вы их соблюдаете?» Я утверждаю, что нет, – сказал Ковалев. – В конце сентября у нас в России уже назначил себя новый президент. В марте будут организованы сфальсифицированные показательные выборы, и все мировые лидеры поздравят Владимира Путина. Я говорю: «Вам не стыдно поздравлять человека, который не побеждал ни на каких выборах, а назначил себя сам на эту должность?» Встает один европеец и заявляет: «Это же протокол». В этом-то и суть – протокол

PS. Это что же получается, даже в свободной и демократической Франции, матерый правозащитник остался не понят своими слушателями...На Родине не понимают, во Франции не понимают. Может что-то в консерватории поправить?
У меня ровно один вопрос - когда начнут давить самого Сергея Адамовича?

http://www.memo.ru/2010/03/03/kovalev_14_kovalev_alexeeva_v.jpg



Источник: http://www.newsland.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15




Комментарий от virginiya100:

У меня вопрос к власти: Доколе?


Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: vsejiv (25 января 2012 15:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0

    Особо недобрую роль в этом сыграл тогдашний уполномоченный по правам человека в РФ С. Ковалев, который открыто призывал наших солдат сдаваться в плен под его могучие гарантии освобождения. А о том, что их ждет в плену у «добрых» чеченцев, особо и не задумывались. Приведу здесь слова капитана Сергея Н., томившегося восемь месяцев в яме под Шали: «Об одном просил Бога — быстрее умереть…» Об избиениях, садистских пытках, публичных казнях и прочих «прелестях» чеченского плена говорить можно долго — читателя этим не удивишь. Но вот отрубание голов, снятие кожи и скальпов с живых солдат, распятые тела в окнах домов — с таким федеральным войскам впервые пришлось столкнуться в Грозном.

    — Геннадий Трошев. «Моя война. Чеченский дневник окопного генерала», воспоминания, книга

    Также это подтвердил Александр Петренко, заместитель командира батальона 131 мотострелковой бригады:

    "Вот он в эфире говорил: «Я правозащитник. Ребята, я, Сергей Ковалёв, беру на себя ответственность. Выходите, сдавайтесь, и вас сейчас на машинах вывезут в ваши части». А на самом деле они вышли, их взяли в плен, потом этих пацанов кастрировали, изнасиловали



    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  2. » #12 написал: virginiya100 (15 января 2012 14:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: vladimir-bukhta
    Вообще, Ковалев  -  он  кто  и  откуда?
    Если я не ошибаюсь , то это тот деятель, который уступил своё место в Думе Ельцыну кажется Первого созыва, когда тот в неё не прошел


       
     


  3. » #11 написал: vladimir-bukhta (15 января 2012 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0

    Герой  явно  не  дружит  с  головой.  Вообще, Ковалев  -  он  кто  и  откуда?  И  как  получился  из  мальчика  Сережи  такой  монстр?  У  него  даже  чувство  меры  утрачено.  А  его  подружка  Алексеева    просто  смешна.  Одним  словом:  палата  № 6.


       
     


  4. » #10 написал: Moloh (15 января 2012 12:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    В конце сентября у нас в России уже назначил себя новый президент. В марте будут организованы сфальсифицированные показательные выборы, и все мировые лидеры поздравят Владимира Путина. Я говорю: «Вам не стыдно поздравлять человека, который не побеждал ни на каких выборах, а назначил себя сам на эту должность?»

     

    А у меня возникает уверенность, что это господина Ковалева никто не назначал на должность главного радетеля интересов России и ее народов, а это назначение циничным образом было им сфальсифицировано, а право говорить за народ и жаловаться на Россию в европах он назначил себе сам.

    Впрочем, как и подавляющее большинство тех, кого раньше называли врагами народа, а теперь (в свете современных тенденций повсеместного толерантства и либерализации душ) их называют правозащитниками. Правда они сами себя так называют, в народе есть другие (не совсем приличные) названия их деятельности.


       
     


  5. » #9 написал: lisenko (15 января 2012 11:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0

    Давить его надо, а с ним цацкаются...


       
     


  6. » #8 написал: manch77 (15 января 2012 11:39)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0

    Пусть болтает, он уже похож на кобру из "Маугли", которая пережила свой яд и у нее выпали зубы. От него есть определенная польза - прививка от болезни "человек мира". 



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  7. » #7 написал: delamer (15 января 2012 08:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0

    Гавкать на хозяев- пинка под зад получить. Как-то так.


       
     


  8. » #6 написал: Глаша (15 января 2012 08:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: olgiz
    Всех высказывающихся на Западе против России российских граждан лищать гражданства. Каспарова давно нужно лишить права въезда в Россию. Эта мразь натравливает  Запад на войну с Россией. Дураков на Западе, конечно, мало, но только за одни такие высказывания его нужно выпиннуть из страны без права въезда.
    Цитата: vsejiv
    есть люди в которых живут только глисты. Я думаю это про него.

     

     Как же вы оба правы. Уже давно пора этим оголтелым гнидам дать отпор, а не вести с ними переговоры.

    Почему с бандитами не ведут переговоры, а их уничтожают даже в сортирах? А эти гниды еще хуже: подрыв государственности изнутри - это гораздо хуже бандитизма - это измена Родине. А за измену Родине раньше судили и давали немалые сроки, а кого и казнили. Призывы патриарха Кирилла к переговорам с этими гнидами тоже считаю не приемлиемыми.

    Всю эту мразь надо уничтожать и как можно скорее, пока не было беды.

     


       
     


  9. » #5 написал: швед (15 января 2012 07:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0

    Во как.   А таких то полно.     В КАКОЙ  ПАЛАТЕ У НАС ПРОКУРОР???


       
     


  10. » #4 написал: olgiz (15 января 2012 01:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0

    Всех высказывающихся на Западе против России российских граждан лищать гражданства. Каспарова давно нужно лишить права въезда в Россию. Эта мразь натравливает  Запад на войну с Россией. Дураков на Западе, конечно, мало, но только за одни такие высказывания его нужно выпиннуть из страны без права въезда.


       
     


  11. » #3 написал: Krata (15 января 2012 01:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0

       У европейцев от своей   " демократии" уже зубы ломит, а тут еще наши доморощенные достают.
    Вообще то я думаю правительственным структурам уже пора бы и хоть какие- то меры  принимать в отношении всей этой распоясавшейся братии.
    Ни фига себе, я еще ни об одном  западном борце за свободу и демократию не слышала, который бы упрашивал правительства других стран" прижать" его родину.
    Пора бы уж начать применять закон против подрывной и предательской деятельности этих ума лишенных. 


       
     


  12. » #2 написал: vsejiv (14 января 2012 23:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0

    Как там Раневская сказала: Есть люди в которых живёт бог, есть люди в которых живёт дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. Я думаю это про него.



    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  13. » #1 написал: mariner1954aksay (14 января 2012 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0