Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Революция пожирает своих детей, но не своих родителей".

"Революция пожирает своих детей, но не своих родителей".


8-01-2012, 20:43 | Политика / Информационные войны | разместил: virginiya100 | комментариев: (2) | просмотров: (3 451)

Не шибко новогоднее
Jan. 1st, 2012 at 10:22 PM

Из Парижу пишут.
Центральная пресса Франции - "Фигаро", "Интернейшнл Геральд Трибьюн" и проч. уже вовсю рекламируют нашего "Анально-Орального", отдавая ему до трети своих полос.
Можно сказать, бес-прецедентно.
"Типа", "Борец за свободу тов. Ленин Анальный".
Раскрутка ероя пошла вовсю.
Еще одно наблюдение: то, что вечером наговорит в эфире "Эха Москвы" Беня-диктор, уже утром следующего дня появляется во французских газетах. Нетрудно сообразить, что процесс синхронизирован и управляется из некоего центра. Ибо для того, чтобы дать материал в утренний номер после радио выступдления, нужно разумное время. Ан нет! С колес- в номер!
Друг сразу же вспомнил историю с Политковской-Мазепой. Мадам Мазепу еще не успели зарыть в землю, как во Франции пошли демонстрации "протеста", а качество полиграфии агитматериалов и портретов было исключительно высоким. Как говорит мой товарищ, такая оперативность, возможная в России, невозможна во Франции даже за большие деньги - для сего нужно привлечение серьезного административного ресурса.
Одним словом, смерти Мазепы ЖДАЛИ.
Другой же оппозиционер Лимонов, напротив, изображается инфернальной фигурой - сущим фашистом, простершим над Россией свои "совиные крыла".
Только что о нем вышла книга. Более того. книга сия РЕКЛАМИРУЕТСЯ.
А центральная пресса в это время дает французам установку, что и как им надлежит думать по поводу Анального и Лимонова и всего происходящего в России.
Впрочем, Лимонов получил некую компенсацию, став человеком года по версии журнала GQ (наряду с мадам Синдеевой - хозяйкой ТВ канала "Дождь" и прочими перестройщиками).
В общем теперь за жизнь Анального я не дам и дохлой сушеной мухи, как говорил один сказочный персонаж.
У кремлевских оппозиционеров, во-первых, свои дети, а, во-вторых, они и сами хотят рулить. Зачем им этот политический байстрюк? Однако на роль расходного материала революции он вполне сгодится.
 "Революция пожирает своих детей, но не своих родителей".



Источник: http://sozecatel-51.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: кто то (11 февраля 2012 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0

    СМИ начинают жить в собственном придуманном мире. НТВ недавно позабавил: то раскручиавали истерию, что под каждой скамейкой педофил, то начинают сочувствовать кому-то"безвинно обвинённому в педофильстве".

                 
        
        НТВ не верю,а насчёт "безвинно обвинённых" знаю http://www.newsru.com/crime/19may2011/pedopatriotclubmsk.html ,к маю год будет(если не отпустят или не докажут) как сидит человек в сизо и немогут доказать и не отпускают,говорят в обвинениях приписывалось и что у него квартира в центре и что он душится хорошими одеколонами и костюмы у него всегда дорогие,при чём тут педофилия?...это же полная лажа уже...дети и родители пребывают в шоке никто не замечал за ним ничего странного ,на выезды ездили не только дети,но и родители..а те кто заявлял рассосались куда то....
    кста взяли его когда он пришёл как обычно в клуб ,он им открыл дверь ,сразу снимали на камеру,увезли по тихому,потом родители дверь вскрывали думали что ему плохо стало с сердцем ,не знали что его увезли..знаю из достоверных источников


       
     


  2. » #1 написал: Бедная Олечка (11 февраля 2012 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0

    СМИ начинают жить в собственном придуманном мире. НТВ недавно позабавил: то раскручиавали истерию, что под каждой скамейкой педофил, то начинают сочувствовать кому-то"безвинно обвинённому в педофильстве".

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map