Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Протест сытых москвичей на деньги "жертв кризиса"?

Протест сытых москвичей на деньги "жертв кризиса"?


27-12-2011, 17:00 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 886)

Известный депутат "Справедливой России" Геннадий Гудков принимал участие в финансировании избирательной кампании СР и протестных митингов в столице, причем из "личных денег" и "средств семьи"


Казалось бы, похвальная инициатива политика. Вот только есть одим серьезный нюанс. Как сообщают биографические справки и СМИ, сын Гудкова-старшего с 2007 года возглавляет коллекторское агентство "Центральное Долговое Агентство" - созданное в рамках холдинга по безопасности "Оскордъ", которым владеет его отец. Здесь стоит вспомнить, что Геннадий Гудков не только является полковником КГБ в отставке, но и возглавлят в российском парламенте прошлых созывов подкомитеты по законодательству в сфере охранной и детективной деятельности. Так что связи в среде правоохранительных структур и спецслужб у семьи Гудковых действительно широкие.

 

Читатели спросят - в чем же заключается "нюанс"?

 

Все очень просто. Достаточно посмотреть на список клиентов коллекторского агентства Гудкова-младшего, чтобы увидеть среди них банк "Дельта Кредит" и Райффайзенбанк - по мнению пользователей "народного рейтинга банков РФ" отличающихся очень жестким "вытряхиванием" из должников просроченной задолженности по кредитам.

 

То есть Геннадий Гудков, судя по всему, вкладывал в агитацию за социалистическую партию "Справедливая Россия" деньги, которые были "вытрясены" у людей, попавших в сложную финансовую ситуацию, оказавшихся без работы и не имеющих возможность погашать кредиты в срок. То есть - у "вынужденно малоимущих", причем самых "капиталистическим" способом. Получается, что на деньги тех, у кого их и так нет партия агитировала их же "голосовать за себя"?

Но тогда выходит, что именно они в некоторой части оплачивали возможность помитинговать "сытым москвичам" - не зря же митинги в столицы уже названы их участниками и прессой "протестом дорогих шуб", "митингом обеспеченных горожан" и "революцией клиентов дорогих кофеен и бутиков"?

Такие вот "загогулины" у российской политики...

 

 

А в прихожей у нас министры толкутся

А в прихожей у нас министры толкутся

 

Младший лидер «Солидарности» Илья Яшин написал (особое внимание тому, от какого лица ведется речь):

 

«На проспекте Сахарова я говорил, что мы не хотим гражданской войны и крови тех, кто сидит в Кремле.
Это святая правда. Я искренне убежден, что наша общая миссия - обеспечить мирный переход от авторитарного режима к демократическому.... Ситуация, как мне представляется, может развиваться в двух направлениях....
Второй вариант - «польский» сценарий.
В Кремле признают законное право оппозиции претендовать на власть. В результате переговоров будут обозначены параметры новой политической системы. .... Государственная Дума, сформированная 4 декабря, примет новое законодательство о выборах и о партиях, после чего будет распущена. Новые выборы депутатов и президента пройдут в равных условиях и с участием всех оппозиционных партий и кандидатов. ...
Именно поэтому мне представляется очень важным появление на митинге Алексея Кудрина.
... Кудрин пока - наш единственный шанс на прообраз польского Круглого стола.»

 

От редакции:

Нетрудно заметить, что младолиберал на полном серьезе извещает, что относится к той неширокой группе лиц, с которой «режим» якобы будет вести переговоры о сдаче - передаче им власти. Ну и отсюда уже разлив хлестаковщины (вещь заразная - общение со старшим товарищем даром не проходит), про последнюю «их» надежду - на посредничество Кудрина, который уговорит Путина передать власть Яшину с Немцовым.

В общем вот он, венец демократического развития и последняя надежда России - ну вы понимаете, это даже не о «них», а конкретно о «нем».

Кстати, вот кое-что о тех, кому Путин просто обязан передать власть. Сегодня «Левада-центр» опубликовал «исследование» граждан, пришедших на проспект Сахарова на митинг, организованный Немцовым и компанией. Итак, даже в весьма специфической группе, собравшейся на митинг, за партию Немцова и Яшина (если бы она была зарегистрирована) высказали готовность проголосовать порядка 10% граждан. При этом на проспекте Сахарова чемпионом рейтинга стало «Яблоко» - за него там обещали проголосовать 24%. А теперь, чтобы вернуться к реальности - в настоящих выборах «Яблоко» сумело набрать порядка 3,5% голосов. Популярность у гарждан «нас» («Парнас»), которым требуется все отдать, соответственно в 2,5 раза меньше.

Все же не совсем прав президент. Нельзя некоторых сразу регистрировать партией - только после того, как справку из диспансера принесут.

 

http://www.politonline.ru/rssArticle/12725491.html



Источник: politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map