Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » АМОРАЛИЗМ В СМИ

АМОРАЛИЗМ В СМИ


8-10-2011, 21:27 | Политика / Информационные войны | разместил: Malikus | комментариев: (11) | просмотров: (2 151)

 

Считаю борьбу с этим надо сделать одним из приоритетных направлений НФ ОКО



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Malikus (11 октября 2011 03:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Кстати вот нашел полный фильм, качайте кому интересно
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=823932 


       
     


  2. » #10 написал: Malikus (9 октября 2011 17:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: маркус
    к сожалению эти уроды не пробиваемые......для них одно средство....как от вампиров-осиновый кол!
     

    Всему свое время


       
     


  3. » #9 написал: маркус (9 октября 2011 15:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Malikus,
    к сожалению эти уроды не пробиваемые......для них одно средство....как от вампиров-осиновый кол!


       
     


  4. » #8 написал: Far (9 октября 2011 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    Педофилия или заказное дело? 
    Ещё нужна борьба с теми, кто служебными показателями сокращает здоровую часть общества. Нужны именно системные изменения, направленные на разрушения уже сложившихся искусственных ценностей в обществе. Необходима неотвратимость наказания и для уродов, и для возомнивших себя вершителями судьб человеческих.


    --------------------

       
     


  5. » #7 написал: Malikus (9 октября 2011 10:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вечер, Вы предлагаете интернаты? А по какому признаку отбор?

       
     


  6. » #6 написал: Вечер (9 октября 2011 06:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Она сказала "В СССР секса нет... НА ТЕЛЕВИДЕНИИ"

     

    Гиперсексуализация, ранняя то бишь гиперстимуляция сексуальных импульсов в детях тормозит развитие и внутренний рост и созревание личности, превращает людей в рефлексивных животных-потребителей удовольствий, не имеющих цивилизационной перспективы. Плюс полное развенчание идеалов, архетипов и моделей здоровых отношений, навязывание опрощенных, пошлых, невротических моделей поведения через мультики и музыкальные клипы. Плюс реклама, вообще сносящая башню на корню. И еще куча всего в большой дозе и ежедневно практически каждому современному белому ребенку через телевизор уже сделали из наших младших поколений тупой, никчемный, неразвитый и неадекватный реальности скот. Из него НЕ получится здорового общества, НИКАК. Надо как в муравейнике с ламехузами теперь, выбирать чудом сохранившихся здоровых (они есть, но их чудовищно маленький процент среди всех),  и куда-нибудь их переносить подальше, изолировать, и воспитывать нормально. И они тогда получат шанс стать основой здорового общества, иначе Россия обречена:(


       
     


  7. » #5 написал: Swarm (9 октября 2011 05:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Помните, на телемосте лет 25 назад одна женщина заявила , что в СССР "секса нет"
     

     

    Если честно, то согласен с этой фразой на все 100%

    Только не нужно ее воспринимать ее в прямом значении. В СССР не было того навязывания темы разврата, которое мы имеем сейчас, в т.ч. через культуру.

    Раньше общество было более интеллигентным, сейчас же его часть сильно сдала позиции, отупела. В соновном это молодежь, которой пала тяжелая доля жить в период духовной деградации общества под влиянием "демократической" культуры.


       
     


  8. » #4 написал: virginiya100 (9 октября 2011 00:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Insider
    Зашевелились тараканы...
    Алекс и Ярослав давно об этом предупреждали, что осенью начнутся выползки всякого дерьма. То ли ещё дальше будет!


       
     


  9. » #3 написал: Insider (9 октября 2011 00:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Олег
    Меня просто "убил" первый вопрос, который задал мужик.Не про Бога, как я ожидал, нет."Как вы относитесь к возможности создания объеденённого мирового правительства"?Вы представляете моё удивление?

    Зашевелились тараканы...
    Мда.. Было время - я этих «свидетелей хрен-знает-чего» до мокрых штанов доводил. И больше они никогда не появлялись на горизонте. Хрен им, а не объединенное правительство.

    Но сколько голов они замутят.


       
     


  10. » #2 написал: Malikus (9 октября 2011 00:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0