Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Опять вранье

Опять вранье


4-10-2011, 16:25 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (15) | просмотров: (2 703)

Видимо, без вранья либеральным свободным СМИ просто не прожить. Они врут буквально на ровном месте. Что поделаешь: привычка сильнее, чем любовь.

 

 

29 сентября 2011 года «Радио свобода» опубликовало статью под названием «Евгений Ясин: президент пожертвовал реформами ради поста премьера»

 

В частности, в ней пишется:

 

«Большинство участников дискуссии не разделяет убеждённость Ясина в том, что постепенное развитие – оптимальный способ модернизации для России. Только решительный рывок, либерализация и реформы, считают политолог Лилия Шевцова, экономист Николай Стариков, политик Роман Доброхотов и другие оппоненты Ясина. Сам же автор доклада считает, что в России попытка такого рывка неизбежно приведёт в авторитаризму, как уже не раз бывало в нашей истории, потому что “Россия слишком много съела революций, и на новую она не сподвигнется».


В связи в данной публикацией я заявляю:

 

1. Что не давал никакого интервью «Радио Свобода» по данной тематике и вообще не давал ей никакого интервью в течении последних полугода, как минимум.

 

2. Я не знаком с докладом Евгения Ясина и не имею ни малейшего желания с ним знакомиться.

 

3. Я не участвовал ни в какой дискуссии на тему доклада Ясина, в том числе никогда не был ни на одном семинаре в Высшей школе экономики

 

3.1 Приписываемые мне слова я не говорил никогда ни по отдельности, ни вместе с персонами, с которыми меня «сгруппировало» «Радио Свобода».

 

4. Либерализация и реформа привели Россию на грань гибели и только прекращение этих губительных (и сознательных) действий «реформаторов» способно спасти нашу страну от серьезных проблем. Поэтому, как патриот России, я категорически против «либерализации и реформ». Я решительно против и требую прекращения реформы образования, которая уродует отличную советскую систему подготовки будущего. Я категорически против всяческой либерализации, и всего того, что под этим понимается, российской экономики.

 

5. Только национализация Центрального Банка, природных ресурсов и установление государственной монополии на торговлю этими ресурсами способно, по моему мнению, в кратчайшие сроки выправить ситуацию в экономике нашей страны.

 

6. Я решительно против использования моего имени во всяческих пусть и «групповых» интервью, в которых мне приписываются слова, которых я не говорю, и мысли, диаметрально противоположные моим.

 

Впрочем, от радио, финансируемого ЦРУ, иного ожидать не приходится…

 

P.S.  Предыдущий пост, касающийся материалов, опубликованных на «Радио Свобода» 



Источник: nstarikov.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Malikus (8 октября 2011 03:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: pilgrim
    Не понял. Когда вы видите поющего жаворонка в телевизоре вы испытываете дискомфорт? Вас преследуют мысли о негативном влиянии трелей соловья на детей? А вообще, цензура, это, конечно, правильно. Цензура как разновидность вранья и бороться с враньём им-же самим это очень правильно. Правда, при этом становится непонятно, а чем-же вы от тех отличаетесь? Более виртуозным враньём или менее? А под порядком вы понимаете господство своего вранья?
     

    Гражданин будте любезны не вываливайте свою кашу на людях, ваша овсянка вызывает изжОгу fellow


       
     


  2. » #14 написал: pilgrim (7 октября 2011 06:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 531
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Malikus
    меня смущает когда моих детей всякие собаки и жаворонки начинают учить жизни с экранов тв

     

    Не понял. Когда вы видите поющего жаворонка в телевизоре вы испытываете дискомфорт? Вас преследуют мысли о негативном влиянии трелей соловья на детей?

     

    А вообще, цензура, это, конечно, правильно. Цензура как разновидность вранья и бороться с враньём им-же самим это очень правильно. Правда, при этом становится непонятно, а чем-же вы от тех отличаетесь? Более виртуозным враньём или менее? А под порядком вы понимаете господство своего вранья?


       
     


  3. » #13 написал: Malikus (6 октября 2011 16:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: pilgrim
    Вас смущает трель жаворонка? А рычание собаки? Нет? Тогда почему вас смущают чьи-то звуки вашего вида?
     

    меня смущает когда моих детей всякие собаки и жаворонки начинают учить жизни с экранов тв, и то что им приходится общатся в обществе таких же наученных и воспитанных на не наших "ценностях". изолировать их от этого я считаю неверным, необходимо изменять окружение, для этого необходим жесткий контроль сми, цензура. а то у нас так и будет везде сплошной рынок ака базар


       
     


  4. » #12 написал: pilgrim (6 октября 2011 11:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 531
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Malikus
    ... и почему же это в этом вертепе не должно быть порядка и каждый мог ляпать что ему вздумается?

    Вас смущает трель жаворонка? А рычание собаки? Нет? Тогда почему вас смущают чьи-то звуки вашего вида? Причина недовольства есть? Так в чём ваше недовольство? В чём его суть?

    Чужое враньё вам не нравится, но причину и следствия вы не понимаете. Потому и не понимаете причём здесь "рынок" (кстати, кавычки заметили?).

     


       
     


  5. » #11 написал: Malikus (6 октября 2011 00:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: pilgrim
    Это "рынок" и каждый может ляпнуть чего хочет.
     

    При чем здесь рынок не рынок? Лично у меня рынок ассоциируется с бабками с петрушкой и морковкой, и ЛКНами с арбузами... и почему же это в этом вертепе не должно быть порядка и каждый мог ляпать что ему вздумается?


       
     


  6. » #10 написал: Олег (5 октября 2011 10:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: rewa111
    Думаю не стоит понижать свои вибрации до их уровня.

    Верно.
    Как говаривал отец.
    Запомни сынок.
    Люди, которые или не могут, или нехотят подняться до твоего уровня, обязательно постараются опустить тебя до своего.


       
     


  7. » #9 написал: pilgrim (5 октября 2011 08:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 531
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Олег
    Это вы в сердцах.
    Ведь на самом деле, вы так не считаете.
    В чём сила, брат...?

     

    Угу. Всё верно. Очень верно.

     

    Цитата: Malikus
    Должна быть ответственность СМИ
     

    Это "рынок" и каждый может ляпнуть чего хочет. Но и на эту зверушку есть завитушка. Процессы идут. Тихо, незаметно и неотвратимо.


       
     


  8. » #8 написал: rewa111 (5 октября 2011 08:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: violettaru
    Они несут бред, вранье - так же нужно.... 


    Думаю не стоит понижать свои вибрации до их уровня.
    "...Не надо бороться с тьмой (
    Цитата: violettaru
    врага нужно бить его же оружием.
    ), надо просто возжечь светильник, тьма рассеется..." ОШО.


       
     


  9. » #7 написал: Malikus (5 октября 2011 00:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Должна быть ответственность СМИ и конкретных лиц за подачу ЛЮБОЙ не проверенной а также заведомо ложной информации имеющей общественное значение! Вплоть до уголовной с закрытием журналистов, главных редакторов, изданий и их владельцев!


       
     


  10. » #6 написал: Олег (4 октября 2011 21:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: violettaru
    Они несут бред, вранье - так же нужно....

    Это вы в сердцах.
    Ведь на самом деле, вы так не считаете.
    В чём сила, брат...?


       
     


  11. » #5 написал: violettaru (4 октября 2011 21:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    rewa111,
    врага нужно бить его же оружием. Они несут бред, вранье - так же нужно.... 


       
     


  12. » #4 написал: rewa111 (4 октября 2011 21:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: violettaru
    - вот такому "мастерству" и нужно бы поучиться...


    Чего ради? 


       
     


  13. » #3 написал: Ктулху (4 октября 2011 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 230
    Рейтинг поста:
    0

    Молодец. Так и надо - тыкать этих тварей в их же вранье.


       
     


  14. » #2 написал: virginiya100 (4 октября 2011 16:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Видать Стариков у них для нас в авторитетах. раз его зацепили.


       
     


  15. » #1 написал: violettaru (4 октября 2011 16:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0