Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СЛЕПЫЕ ВОЖДИ СЛЕПЫХ

СЛЕПЫЕ ВОЖДИ СЛЕПЫХ


23-01-2021, 12:04 | Политика / Информационные войны | разместил: god | комментариев: (2) | просмотров: (2 173)
Павел Петров
23.01.2021 - 10:10

Слепые вожди слепых

Куда ведут платные и бескорыстные агитаторы Навального

Значительная часть отечественных служителей Мельпомены, «светских львиц», дам полусвета и просто известных людей ринулась требовать освобождения Навального и призывать  выходить на незаконный митинг 23 января.

По удивительному совпадению многие из этих лиц хорошо знакомы нам не только по своим фильмам и репортажам, но и по примелькавшимся рекламным роликам.  Это, признаться, вызывает сомнение в их бескорыстной мотивации. А ну, как они и здесь «торгуют фейсом». Но как говорится, если есть сомнения, то сомнений нет.

И если обычной школоте, нанимаемой через «Авито», платят по 500 руб. за голову (таковы расценки, например, в Екатеринбурге, в столицах они повыше), то гонорар «звезд», снявшихся в «навальных» роликах, может в зависимости от величины «светила» достигать десятков тыс. $, а то и выше.

Впрочем, факт получения гонорара вовсе не исключает того, что они и вправду сочувствуют носителю «отравленных трусов». Но даже будь эти люди и бескорыстными, это все равно не снимает вопрос,  не только в их компетенции, но и в том, есть ли у них моральное право на такие призывы.

В общей чреде печальников Навального выделяется Яна Троянова своей вальяжностью, несколько сумбурным и косноязычным изложением материала и ненормативной лексикой. Именно она привлекла мое внимание, может быть, потому, что раньше я про нее и слыхом не слыхивал. Между тем, эта увядающая дама с сигареткой, оказывается, довольно известная актриса, сыгравшая в нескольких сериалах. Сделав запрос в поисковике, наткнулся на ее интервью Ксении Собчак годичной давности.

Так вот, Троянова пережила тяжелейшую, без дураков, трагедию, после которой у нее разыгралась депрессия, усугубленная злоупотреблением алкоголя. Ее посещали мысли о суициде. И вот однажды она решилась. Включила на полную мощь запись Земфиры, разогнала машину, выехала на встречную полосу и отпустила руль. По счастью, машина сама выехала на обочину. В живых осталась и сама Троянова, и ее потенциальные жертвы, ехавшие ей навстречу.

Ей не пришло в голову, что она, упиваясь горем, могла забрать на тот свет совершенно невинных людей, ведь навстречу ей могла бы ехать семья с дачи на легковушке или автобус с детьми. Но ей было плевать — на свете только она и ее переживания, а если кто-то попадет «под них», это его проблемы. 

Более того, спустя несколько лет она не только не постеснялась рассказать об этом своем подлом и абсолютно аморальном поступке на всю страну. Причем, говоря об этом, она явно рисовалась, как будто гордится этим эпизодом, переживаниями и чудовищным эгоцентризмом.

Можно ли поверить, что она и ей подобные люди переживают за страну и пекутся о благе своего народа? Нет, по каким-то им ведомым причинам они стараются всех затащить «на встречку».



Источник: segodnia.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: doctor19812 (23 января 2021 15:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    +2
    Уймись, родрыга...
    Не нагнетай,
    А либерду таки ждут 90-е... только наоборот! За всё нужно платить!


    --------------------
    Дорогу осилит идуший...

       
     


  2. » #1 написал: Rodriges (23 января 2021 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    -4
    С колегами разговаривал, все против власти а это уже взрослые люди и все хотят бесмысленного и беспощадного со сменой власти. Споря с ними у меня нечего возразить супротив к примеру зарплаты Сечина размером 5000000 в день и т.п. Понял одно нас реально ждут очередные 90тые.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map