Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Брюссельская мафия

Брюссельская мафия


28-11-2020, 16:03 | Политика / Информационные войны | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 656)

 

 

Словно подтверждая диагноз «тупиковой ветви либеральной эволюции», Навальный выступил перед Европейским парламентом и призвал пустой зал максимально нагадить стране, которая была, но больше не его родина.

 

Однако я не об этом живом мертвеце и подобных ему мерзавцах (там, кстати, вещали ещё Кара-Мурза, Милов, Яшин..) и даже не о вопросе депутата ЕП Нила Ушакова (экс-мэра Риги): не направлены ли санкции, к которым призывает Навальный, против России и русского народа (см. видео с 1:22:23)?

 

Сам Ушаков, кстати, в отличие от Навального, говорил на русском, но в итоге проголосовал за предложение Навального, чем окончательно встал на сторону врагов России. Вот как раз об этих мерзавцах, которых хоть и не было в зале, но которые, тем не менее, исправно голосуют так, как им подсказывает отсутствие совести, предлагаю текст с одного польского ресурса.

 

Автор: пользователь с ником Monaco.

 

Настоящее лицо Европейского парламента

 

«Европейский парламент? Это мафия? Европейское сборище моральных карликов, дегенератов и лицемеров!

 

Европарламент принял позорную резолюцию по Беларуси, оплакивая судьбу своих агентов.

 

В четверг, 26 ноября, Европейский парламент принял предложение о принятии резолюции о «нарушениях прав человека» в Беларуси, в частности, из-за Романа Бондаренко и других уличных подонков и авантюристов, оплачиваемых европейскими агентствами.

 

Вот результат: 613 высказались за постановление, 41 против и 35 воздержались.

 

В резолюции они призывают к скорейшему независимому расследованию смертей уличных хулиганов, связанных с протестами. Кроме того, ослы призвали ЕС поддержать международное расследование «преступлений против белорусского народа».

 

Неужели они не замечали, заботясь о своих агентах, что это то же самое, как прозападные режимы убивали людей во Франции и в Турции — тех, кто протестовал против власти!!!

 

Я спрашиваю, какие они в ЕП «праведники и защитники» угнетенных?

 

Я задаю основной вопрос: где они были? все эти защитники? где были эти твари из ЕП, когда правый сектор бандеровцев убил и сжёг более 50 молодых людей в Одессе!!!

 

Где были и находятся эти существа из ЕП, когда надо было подать голос в защиту тысяч беззащитных людей на Донбассе, убитых бандеровским режимом с 2014 года, режимом, базирующимся в Киеве ??? !!!

 

Где в ЕП защитники убитых украинской армией мирных жителей и террористических группировок Азов и Айдар !!!

 

Теперь у нас есть полная картина. Так что то, что делают участники ЕП, уже никого не должно удивлять. Теперь мы знаем, как и кого они представляют, и каков моральный дух этого Европейского парламента.

 

Такое лицемерие со стороны членов Европарламента и такую ​​наглость по отношению к Беларуси могут быть представлены только морально выродившимися людьми, лишенными настоящего человеческого сочувствия. У нас есть фотография, на которой показана структура преступной мафиозной организации под знаменем ЕП.

 

Вопрос в том, чьи интересы они представляют, приняв такое постановление?!, когда перед лицом множества убитых на Донбассе украинским режимом детей и матерей они молчали 6 лет!!!

 

Это постановление касается и работы над третьим пакетом санкций против компаний и олигархов (у Лукашенко есть олигархи?), связанных с Лукашенко.

 

Поскольку действия, предпринятые ЕС до сих пор, были неэффективными, ЕП призывает к расширению санкционного списка ЕС. Он также призвал к полному замораживанию переводов средств ЕС правительству Беларуси и проектов, включая кредиты от Европейского инвестиционного банка, Европейского банка реконструкции и развития и других.

 

Как мы видим, европейская мафия естественно заботится о своих интересах и интересах своих оплачиваемых приспешников. Выражают большое возмущение, когда кто-то из их уличных хулиганов погибает в столкновении с правоохранительными органами (например, активный агент), но когда убивают матерей и детей на Донбассе, со стороны ЕП нет никакой реакции и возмущения. Потому что именно их пособники и подчиненные бандеровцы отдавали приказы бомбить жилые кварталы и мирных жителей Донбасса.

 

По мнению ЕП, на Донбассе могут быть убиты простые люди, тысячи жителей, но при этом не требуется никакой РЕЗОЛЮЦИИ ЕВРОПАРЛАМЕНТА, чтобы обложить санкциями украинский режим в Киеве и наказать виновных в геноциде! !!! .

 

Я спрашиваю: в каком союзе мы живем? Кто нами правит? Кого мы выбираем на такие важные должности?

 

Как ты можешь быть таким лицемером и таким выродком? Молчать в случае гибели матерей, детей, людей, преднамеренно убитых украинскими бандами Азова, Айдара и регулярной украинской армией? .

 

Теперь мы знаем, что Европейский парламент состоит из 613 дегенератов и морально обездоленных существ, проголосовавших за эту позорную резолюцию, и всего 76 нормальных людей, которые не согласились применять двойные стандарты и сотрудничать на основе и по правилам мафии».

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится50



Ключевые теги: Европейский парламент
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map