Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российская инфоповестка прогнивает от таких журналистов, как Татьяна Фельгенгауэр

Российская инфоповестка прогнивает от таких журналистов, как Татьяна Фельгенгауэр


24-10-2020, 19:42 | Политика / Информационные войны | разместил: News.gallery | комментариев: (3) | просмотров: (1 792)

Антироссийское «Эхо Москвы» собрало в своем костяке самых мерзких представителей журналистского сообщества, за плечами которых множество отвратительных ситуаций. Речь даже не об антироссийской деятельности, которой занимаются все представители издательства, а о частных случаях и высказываниях касаемо отдельных личностей.

Типичный эховский выходец – заместитель главного редактора Татьяна Фельгенгауэр. Она на своем примере показала, каким журналистом быть не нужно. Так, женщина на протяжении всей своей скудной карьеры оправдывала убийц и насильников и прикладывала руку к разжиганию конфликтов и беспорядков.

 

Например, в 2019 году Фельгенгауэр наперекор принципам объективности поддержала массовые беспорядки в Москве, которые были организованы американским посольством и российской оппозицией. Также «независимый журналист» открыто защищала Владислава Синицу, призывавшего к насилию над детьми силовиков. Позже его осудили и заключили под стражу по статье об экстремизме.

 

Наказание педофилу Юрию Дмитриеву женщина назвала «убийством», а Папе Римскому, который признал гомосексуальные браки, она чуть ли не в ноги кланялась. У меня стойкое чувство, что у женщины какой-то внутренний протест против всего нормального…это если мягко выразиться, а так, быть может, у Фельгенгауэр прогрессирует какая-то серьезная болезнь головного мозга.

 

Кроме жалости к садистам и педофилам, у женщины очевидно прослеживается тяга к насилию и убийствам. Так, когда в феврале 2019 года экс-директор НТВ Игорь Малашенко покончил жизнь самоубийством, журналистка высмеяла его гибель.

 

«Когда Игорь Малашенко покончил жизнь самоубийством, он узнал, что Божена забеременела, и решил не дожидаться прихода Антихриста», – посмеялась Татьяна. К слову, такой же цинизм Фельгенгауэр выразила и по поводу кончины протоиерея Димитрия Смирнова.

 

Либеральная недожурналистика абсолютно неспособна смотреть на вещи объективно. Она щедро обливает Россию грязью и отравляет информационную повестку пугающим, нездоровым негативом. На слушателей «Эха Москвы» потоком льются русофобия, злые фейки и негатив в отношении страны и отдельных людей. Таких СМИ не должно быть на территории нашей страны, а журналистам типа Фельгенгауэр надо запретить заниматься информационной деятельностью.



Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Ярополк (26 октября 2020 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    +1
    Вот всё-таки никак не могу понять этого требования - в последнем абзаце пропагандистских текстов давать краткое резюме морали статьи самыми простыми словами, чтобы понял каждый идиот. Это же весь труд насмарку, это же унизительно для читателя. НЕ МОГЛО БЫ ОКО В СВОИХ ПЕРЕПУБЛИКАЦИЯХ ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ АБЗАЦЫ УДАЛЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ РОНЯТЬ СВОЁ КАЧЕСТВО В ГЛАЗАХ ЧИТАТЕЛЕЙ ?

       
     


  2. » #2 написал: кошка (25 октября 2020 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    0
    Как ни злостный либераст, так сефард или ашкеназ.

       
     


  3. » #1 написал: ISI (25 октября 2020 04:57)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1448
    Рейтинг поста:
    +1
    Удивителен не состав этой отмороженной радиостанции, а то, что она вещает на деньги "национального " достояния - Газпрома. Это как?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map