Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Венедиктов поставил либералов на место – случай с Навальным

Венедиктов поставил либералов на место – случай с Навальным


23-08-2020, 20:45 | Политика / Информационные войны | разместил: eva | комментариев: (0) | просмотров: (1 474)

В обществе не утихают разговоры об Алексее Навальном. В частности, не перестает муссироваться тема «отравления» светила отечественного либерального сообщества.

Особенно подобные идеи распространяют хомяки Навального. При этом им наплевать на своего «духовного лидера». Просто выгодные заявления. 

Отравление, видите ли. И, правда, ужасно! Но не только в этом ужас. 

Взять пресс-секретаря блогера Киру Ярмыш. Либшизовая дамочка, не слушая врачей, утверждала, что Алексей пришел в стабильное состояние. А все остальное – препятствия на политической основе. Менеджер ФБР Леонид Волков, в свою очередь, орал, что немецкие врачи, прибывшие в Россию, дали добро на транспортировку Алексея, поскольку он в подходящей «форме».

Этим людям, понятно, все равно, что говорить. Методички, риторики, выгоды – все застилает глаза. 

Алексей Венедиктов не остался в стороне от ситуации и прокомментировал ситуацию. По словам журналиста, для перевозки человека, находящегося в состоянии, как Навальный, необходимо осуществить ряд процедур. В первую очередь – удостовериться в стабильном состоянии больного и получить хотя бы предварительный диагноз.

В случае же Навального, диагностирование заняло дольше времени, чем предполагалось. 

Также Венедиктов разнес заявления, в которых звучало, что Алексей не выпускается из страны до момента выведения токсинов. Такой бред возмутил даже Венедиктова, поскольку большинство веществ остаются в ногтях и волосах, экспертиза которых легко покажет наличие тех или иных веществ. Соответственно, подобные заявления несостоятельны совершенно, но очень милы либшизе, как видим. 

Тот же факт, что врачи игнорировали требования родственников о немедленной транспортировке, легко объясним. Как известно всем, кроме оппозиционеров, мнение родственников в тяжелых случаях учитывается только после собрания консилиума медиков. Родственники могут чего угодно там требовать, хоть в гамак положить больного. Однако за жизнь и здоровье пострадавшего отвечают люди, которые его лечат. 



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map