Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Павел Ходорковский теряет связь с западными русофобами

Павел Ходорковский теряет связь с западными русофобами


14-12-2019, 18:19 | Политика / Информационные войны | разместил: Николай Киреев | комментариев: (0) | просмотров: (939)

Павел Ходорковский теряет связь с западными русофобами

Доподлинно известно, что олигарх Михаил Ходорковский продолжает заниматься политической деятельностью, а также спит и видит, как он вновь грабит Россию. Но мало кому известно, что его сын Павел полностью пошел в отца. На его средства он активно занимается антироссийской деятельностью уже почти десять лет.

 

Ходорковский-младший покусился даже на святую святых – на внутреннюю политику Соединенных Штатов. Согласно базе Федеральной избирательной комиссии (FEC), Павел, его матушка Елена и жена Олеся Ливанова потратили с 2010 по 2018 годы, как минимум, 16600 долларов на предвыборные кампании в США.

 

Деньги были отправлены в поддержку определенных кандидатов в Конгресс. В 2010 году чета выступала в поддержку Катрин Свэтт Лантос. Эта этническая венгерка придерживается яркой антироссийской повестки. Отец Катрин – конгрессмен Том Лантос – мог запомниться резкими высказываниями и обвинениями в адрес российского правительства. Михаил Ходорковский всегда считал себя другом семьи Лантос.

 

В 2018 году Катрин Лантос призвала правительство США оказать более ощутимое давление на Россию путем финансирования российских и украинских служб «Голоса Америки» и «Радио Свободная Европа/Радио Свобода».

 

В ходе предвыборной кампании в США в 2017-2018 годах Павел Ходорковский сделал несколько взносов в поддержку Лиллиан Салерно и Тома Малиновски. Первой пожертвовал $1700, второму — $500. Финансовую помощь также оказали соратники Ходорковского-младшего.

 

Салерно в 2008 году поддерживала тогда еще сенатора Барака Обаму. В Конгресс девушка не пробилась, хотя и подавала большие надежды. Малиновски повезло больше. С 2014 по 2017 год он фактически контролировал деятельность «Голоса Америки», «Радио Свободы» и других русофобских СМИ. Он занимал должность помощника госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда.

 

Сегодня Том Малиновски является преемником конгрессмена-русофоба Джона Маккейна. Он является членом Палаты представителей Конгресса США от штата Нью-Джерси. Есть информация о связях Малиновски с «отцом цветных революций» Джорджем Соросом.

 

30 июня 2019 года Павел Ходорковский сделал взнос в поддержку Малиновски в размере 250 долларов. Такая мизерная сумма может говорить о том, что сотрудничество Ходорковских с американскими русофобами переживает кризис. Иначе не объяснить смешную подачку сына олигарха.

 

Нельзя исключать, что бывшим друзьям Ходорковских надоела скандально известная семья. Ведь в последнее время ни отец, ни сын не добиваются результатов в дестабилизации ситуации в России.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Ходорковский
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map