Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либералов для форума в Вильнюсе «понабрали от пивных ларьков»

Либералов для форума в Вильнюсе «понабрали от пивных ларьков»


10-11-2019, 06:43 | Политика / Информационные войны | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 219)

Ежегодный форум «Свободная Россия», участниками которого традиционно становятся представители российской оппозиции, оголтелые русофобы и антироссийские пропагандисты, давно сбежавшие за рубеж, проходит в Вильнюсе с 9 по 10 ноября. Фактически рабочая программа нынешнего форума такая же, как и у предыдущего. Организаторы и приглашенные гости поднимут такие набившие оскомину темы, как существование в России репрессивного аппарата, отсутствие свободы слова и цензуры.

В качестве гостей на мероприятие пригласили таких интересных персонажей, как побирающегося в сети безработного псевдожурналиста Аркадия Бабченко, активистку Pussy Riot Марию Алехину, «уже не богемную львицу» Божену Рынска, осужденного за терроризм Олега Сенцова, русофоба и экс-россиянина Айдера Муждабаева, адепта теории развала РФ Альфреда Коха и других.

Этих людей сейчас или не знают, или помнят по позорным скандалам и ситуациям. Как говорится, их «понабрали от пивных ларьков». Эти люди фактически не сделали ничего позитивного в РФ. Отметим для справки, что Бабченко мечтает приехать в Кремль на танке. Кроме того, он и Божена Рынска радовались смертям людей после крушения Ту-154 в 2016 году. И вот такие и подобные им люди будут рассказывать что-то о гражданском обществе и политике.

Человек беглого олигарха Михаила Ходорковского и председатель форума Гарри Каспаров не удостоил приглашением таких московских либералов, как Алексея Навального, Любови Соболь, а также Геннадия и Дмитрия Гудковых. Более того, Каспаров раскритиковал деятельность блогера, так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» и либералов. Каспаров и другие участники форума осудили команду Навального за слитый протест и загубленные человеческие судьбы.

Понятно, что за спиной Каспарова стоит ходорковский, спонсирующий форум. Скорее всего, миллиардер списал московских либералов Гудковых, Навального и Соболь со счетов за то, что они не смогли доказать свою эффективность и провалились рамках избирательной кампании в Мосгордуму.

Несмотря на махинации и антивластную риторику, экс-кандидаты в столичный парламент Соболь, Гудковы и остальные не смогли собрать подписи избирателей. Кандидаты даже организовали фабрику подписей, подделку и внесение недействительных данных, на чем и попались. В итоге Ходорковский был лишен инструментов политического влияния из-за того, что либералам было отказано в регистрации.

Кроме того, Навальному, Соболь, Гудкову и другим кандидатам так и не удалось довести людей до строительства баррикад и активного выступления против властей. Представители столичной полиции и Росгвардии оперативно пресекли акции либералов. Даже поддержка со стороны спецслужб США им не помогла. Московские либералы оказались абсолютно бесполезны. Координаторы несанкционированных митингов, технологи «цветных революций» оказались под пристальным вниманием правоохранительной системы РФ.

В итоге Навальный, Соболь, Гудков и другие либералы как последние двоечники провалили два важных экзамена. И Ходорковский не дал им права на пересдачу, а заменил другими активистами.

Навальный и Соболь воспринимается Ходорковским как отработанный материал, он больше не хочет тратить на них деньги. Они уже сделали свою работу по раскачиванию общества. Для дальнейшей подрывной деятельности нужны новые люди с чистой репутацией, которые будут позитивно восприняты россиянами.

Напомним, что главной целью летних протестов в Москве были дискредитация выборной системы России и порождение у людей чувства недоверия к властям. Такие технологии применяются в рамках реализации «цветных революций».



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map