Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Странная тишина: либеральные СМИ молчат о наркозависимости Максима Резника

Странная тишина: либеральные СМИ молчат о наркозависимости Максима Резника


3-05-2019, 18:39 | Политика / Информационные войны | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 966)

Политика двойных стандартов у либеральных СМИ отчетливо просматривается в эти дни. О задержаниях Максима Резника и других нарушителей общественного порядка сообщили, пожалуй, все «ревнители демократии и свобод». Подали новость, естественно, под своим соусом – «репрессии и полицейский произвол». Объективности от них ждать и не приходится.

 

Павел Лобков  на «Дожде» связался с Борисом Вишневским – коллегой и своеобразным другом Резника, чтобы поговорить о событиях в Петербурге.  Но на вопрос о Максиме Резнике Вишневский  даже не счел необходимым упомянуть его имя. Странно?

 

 

Вот еще одна странность: после истории об употреблении наркотиков Резником, все либералы, как один, словно в рот воды набрали.

 

Тотальное замалчивание факта наркозависимости. Впечатление, что ждут указаний с Запада – а пока не знают, как реагировать. Или просто уже списали Резника со счетов?

 

Сам депутат Законодательного Собрания Петербурга Максим Львович Резник выбрал странную позицию:

«Мало того, что он ничего не опроверг, более того, он обещает подать в суд и грозится разбить всех в пух и прах. Депутат словно забыл, что не прошло и недели с последнего суда, в котором он с треском проиграл. Вполне ожидаемо, что не будет никаких медицинских освидетельствований. Линия защиты подаётся под соусом того, что курение на балконе это не повод для прохождения медицинских процедур. Есть ещё вариант, что Резник сдаст анализы после 45 дней, когда следов марихуаны ни в моче, ни в крови уже не будет.  Но имеет ли такая справка силу доказательств? Сомневаемся», - пишут в ТГК «Ассамблея».

 

«Чем больше Резник высказывается на эту тему, тем больше статей пишется, а в умах петербуржцев укореняется мысль: он курил наркотики - он наркоман.  Даже люди, агитирующие за легализацию, должны понимать, пока не разрешено- значит запрещено. А для представителя власти такие вольности вовсе недопустимы. Тем не менее, репутационный ущерб нанесен, он настолько сильный, что грозит крахом политической карьеры Максима Резника», - заканчивает мысль автор текста.

 

 

В другом питерском канале ждут развязки интриги: бывший музыкант группы «Ленинград» Стас Барецкий заявил, что у него тоже есть запись, где он вместе с Резником курит анашу в сауне:

«Сейчас, добавил Стас, он ведет переговоры с Резником, и если тот не выкупит видео, оно появится в открытом доступе. На тех кадрах, пояснил Барецкий, запечатлена сауна, где он вместе с депутатом курит анашу на корпоративе».

 

 

Скорей всего, запись появится в Интернете. Для Резника уже нет разницы – есть видео или нет.

 

Если Резник попробует подасть в суд за мнимую «клевету», то ответчик сможет призвать Барецкого в качестве свидетеля того, что Резник употреблял наркотики. Станислав под присягой обязан сказать правду. И тогда любое судебное разбирательство закончится проигрышем для, надеемся, бывшего депутата ЗакСа.

 

Об этом всем либералы молчат. При таком количестве доказательств они его явно отмазать не могут.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map