Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » По пути в ад: либеральная «Лента.ру» празднует день рождения Гитлера

По пути в ад: либеральная «Лента.ру» празднует день рождения Гитлера


21-04-2019, 19:19 | Политика / Информационные войны | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 745)

Либеральная пресса снимает все ограничения. Например, «Лента.ру» решила отпраздновать день рождения Гитлера. Алексей Наумов выпустил огромный материал, посвященный «этому празднику». В чем признался автор и почему малолетний главред «Ленты» пропустил это?

 

 

Чтобы ни у кого не возникало сомнений, о чем написана статья Наумова, ее адрес на сайте так и заканчивается - «adolf_hitler». Согласно концепции минимализма «Ленты», видимо, «happy_birthday» просто не поместилось. И, несмотря на формальный пассаж автора, что «время все расставило на свои места», Наумов закончил абзац так, что его сожаление об итогах Второй мировой войны стало слишком очевидным.

 

Все перлы Наумова и комплементы в адрес Гитлера цитировать не только стыдно, но и противно. Смысл статьи Алексея свелся к тому, что Гитлер заботился о благе немцев, а злые враги ему мешали. Враги - это «иудо-большевики», британцы, французы, американцы, цыгане и т.д. и т.п. И нападал Гитлер на другие страны, по мнению Наумова, исключительно из-за потребности страны в бензине, хлебе, металле и т.д.

 

Вот что еще пишет Наумов: «немецкие крестьяне, вопреки официальной точке зрения советской историографии, именно они, а не промышленники стали становым хребтом гитлеровского режима».

 

 

 

Понимаете, о чем речь? Что нищие крестьяне спонсировали Гитлера и его сторонников, а не крупнейшие немецкие и американские промышленники, получающие колоссальные прибыли на производстве и продаже оружия?

 

Алексей представил фюрера практически невиновным по всем пунктам исторического суда.

 

Например, Наумов пишет:

«Чтобы местное население своей кровью не портило величие германской расы, для него были предусмотрены генеральный план «Ост» и План голода, руку к которому приложил уже упоминавшийся Герберт Бакке». Т.е. виноват Бакке, а не Гитлер?

 

В статье Наумова поражают  не многочисленные исторические, логические нестыковки, искажение фактов, а то что «Лента» оправдывает Адольфа Гитлера. Вот это – настоящий позор для российского издания!

 

Но тут нечему удивляться. Главредом издания является 27-летний Владимир Тодоров, весь в татуировках.

 

 

В одном интервью он честно признался, что с 16 до 20 лет перепробовал много наркотиков и заявил: «человек тянется к порокам».  Если его «тянет», то это не повод тянуть к ним всю свою аудиторию. Кто-нибудь остановите это издание на пути в ад.

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map