Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » а ТЫ готов стать врагом народа?

а ТЫ готов стать врагом народа?


6-04-2018, 04:50 | Политика / Информационные войны | разместил: Aramida | комментариев: (26) | просмотров: (3 929)

ВРЕМЯ ПРИШЛО...

 

Ребята, Вы должны понять идет война! Запад только начал. Все самое плохое еще впереди! Нас не будут бомбить (во всяком случае, пока), нас будут убивать и убивают. Кого-то физически, кого-то душевно, через муки потерь близких нам людей. Война началась, она отличается от прежних войн кардинально. Чтобы нас уничтожить, запад не будет идти блицкригом, танковыми клиньями и не появится на горизонте Армада бомбардировщиков. Нужно понять и осознать, никто не сможет отсидеться, война не объявлена, но она идет. Как ни прискорбно это озвучивать, но жертвы будут еще. Запад и вся система глобального западного мира поставили на эскалацию конфликта с нами. США и их союзники после победы над нами в 1991 году, не могут (финансовые причины) и не хотят смириться с нашей вновь приобретенной независимостью. 

Россия единственная странна в мире (может Китай еще), которая проводит независимую от запада внешнюю политику. Мы кость в горле англо -сионистского союза, цель которого - мировое господство. С началом мирового финансового кризиса 2008 г., введение глобального управления и всеобщего наднационального контроля было выдвинуто в качестве главного требования и внесено в повестку дня ведущих форумов и совещаний представителей мировых элит. Нужно осознать, что американская политика и геополитика становится всё более и более жёсткой, бесчеловечной, не щадящей ни стариков, ни детей, ни женщин. 
Finis sanctificat media - цель оправдывает средства-это их новый, старый девиз. 

Необходимым условием победы является непременная борьба с сионо-англо фашизмом во всех его проявлениях, в том числе и в области истории каждого из народов. 

Большинство из нас, 18 марта, вновь проголосовало за нашего лидера - президента Путина. И тут же, началась истерия в так называемых "демократических" странах запада. Они решили нас наказать. Нас простых людей, ну и конечно дестабилизировать ситуацию в стране в целом. Тем более, это не так и сложно сделать. Количество продажных чинуш и либерастов, готовых за гранты, лизать зад своим хозяевам достаточно. Есть еще категория людей, которая страшней, чем видимые враги. Я её называю латентные предатели. Их легко узнать - это они пускают на свои квартиры за деньги, любых мигрантов в не ограниченном количестве, это они помогают приезжим мигрантам за деньги стать гражданами России, когда истинно русские не могут годами получить гражданство на своей исторической Родине. Это они за взятки готовы принять любой строительный объект с любыми нарушениями техники безопасности. Это они готовы ради денег продать всё и всех. 

Прискорбно, но таких людей не мало, начиная от кабинета министров, заканчивая самым мелким чиновником или простым обывателем, для которого возможность заработать является самым главным приоритетом в жизни. Для них слово Родина-пустой звук, который вызывает ухмылку или полное равнодушие. 

Возникает резонный вопрос: Что делать? Я не могу дать полный, развернутый ответ. Во первых вопрос не простой, во вторых все -таки не в моей компетенции. Каждый сам должен решать. Главное не сдаваться и не падать духом. Думаю, нужно консолидироваться, стать более суровыми, перестать ныть и жаловаться по пустякам. Наконец-то понять, что беспечная жизнь кончилась(тем кто был беспечен). А ГЛАВНОЕ-ввести в конституцию забытое понятие враг народа. Да вы не ослышались, я не шучу, именно враг народа. Конечно многие про либерально настроенные личности завоют, это возврат к Сталинизму и так далее. А как "милые мои" по другому? Как? Сколько еще терпеть эти "держиморды",которые уверенны на все сто процентов, что им никогда ничего не будет за их злодеяния?! 

Когда-то, лет двадцать назад, я сам был либеральных взглядов. Искренне считал эти идеи совершенными. Но по мере взросления, я понял - все это блеф, сказки для чистоплюев и юнцов насмотревшихся западной пропаганды на ТВ, для идиотов считающих, что свобода личности важнее, чем государственные интересы. Свободы личности, о которых так любят рассуждать навально - собчаково- чубайсовые, на западе не существует.

Там чистой воды диктатура - диктатура меньшинства. Любой пидр.. имеет больше прав, чем нормальный отец семейства. При этом коэффициент первых не составляет 5-10 процентов от общей массы населения. Какая же это демократия. 

Идет война, а это значит, игры закончились! Или мы или они нас. 

Если мы не наведем порядок внутри страны, то так и будет продолжаться весь этот бардак. Будут опять гореть торговые дома, будут опять резать деток в школе, будут падать самолеты, таджики будут ходить с российскими паспортами, и так далее. 

Владимир Владимирович верните статью под номером 58! Наведите порядок жестко и решительно. 

Перегибы на местах конечно будут, но по количеству пострадавших простых граждан России и за явных или латентных внутренних врагов в данное время, это будет не столь значительно в количественном эквиваленте. 

Это лично моё мнение, на которое я имею право! 

П. С. Равнодушие, это отсутствие чувств к какому-либо событию, или объекту. Оно происходит на подсознательном уровне, им практически невозможно управлять, это как инстинкты. И таких сейчас тоже хватает.

 

 

Автор Олег Гончаров

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится98



Комментарии (26) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: Mock (6 апреля 2018 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: Avenger
    кровавую вакханалию, устроенную большевиками

    Большевики были неоднородны сильно.
    Кроме Свердлова - там был вагон и маленькая тележка других группировок - как внутри РСДРП - Троцкий, Каменев, Зиновьев, так и попутчики - Бунд (еврейская националистическая партия), левые эсэры, анархисты и т.д. Вся эта кодла до какого-то момента была объединена общей целью и "общим врагом", ну а потом пошли внутренние разборки.
    Репрессии - это полномасштабная гражданская война в этой среде .


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #16 написал: nastek (6 апреля 2018 10:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Синус
    У меня деда в 30 м примерно году расстреляли. Он не был, ни представителем ЛБГТ, ни "держимордой", никому ничего не сдавал, а был он простой крестьянин, у которого был хороший дом и яблоневый сад. Сад ну очень нравился председателю колхоза. Итог:- деда с бабкой забрали, моего отца и тётку на улицу вышвырнули. Вопрос-вы хотите повтора?

    Разве были или есть времена когда было по другому? Это наивно считать что один человек мог что то отнять у другого только тогда. Это в природе человека.

       
     


  3. » #15 написал: vladek64 (6 апреля 2018 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Аналитический портал разместил эту "статью" как пример инфантилизма?
    Согласен, статья - детский сад, штаны на лямках.
    Основная идея - найти врагов народа, "замочить" их и зажить счастливой жизнью. При этом автор даже не пытается приложить свои идеи к реальной жизни. Иначе бы он возможно заметил бы что-то странное:
    Необходимым условием победы является непременная борьба с сионо-англо фашизмом во всех его проявлениях


    Национальный состав российских олигархов, заставляет сомневаться не только в победе, но даже в участии РФ в такой борьбе. И кстати, кому принадлежит Центробак РФ? Не Ротшильдам ли?
    Может борьба идет не с "сионо-англо фашизмом", а между отдельными группировками (кланами, транснациональными корпорациями и т.п.)

    Есть еще категория людей, которая страшней, чем видимые враги. Я её называю латентные предатели. Их легко узнать - это они пускают на свои квартиры за деньги, любых мигрантов в не ограниченном количестве,

    Ну точно - эти самые главные злодеи. От них самое большое зло в РФ. Те кто вывел (и продолжает выводить) сотни миллиардов долларов в офшоры - это так, мелочь против квартировладельцев.

    это они помогают приезжим мигрантам за деньги стать гражданами России, когда истинно русские не могут годами получить гражданство на своей исторической Родине.


    Можно подумать это как-то волнует самих россиян. Что-то не видно митингов, демонстраций, массового давления на Президента по этому поводу. Основной массе россиян совершенно пофигу. Только небольшая часть русских пытается сдвинуть эту глыбу, но похоже их количество неразличимо мало для властей РФ.

    Это они за взятки готовы принять любой строительный объект с любыми нарушениями техники безопасности. Это они готовы ради денег продать всё и всех.

    Прискорбно, но таких людей не мало, начиная от кабинета министров, заканчивая самым мелким чиновником или простым обывателем, для которого возможность заработать является самым главным приоритетом в жизни. Для них слово Родина-пустой звук, который вызывает ухмылку или полное равнодушие.


    Вот тут бы автору остановиться и задуматься: "Почему в РФ так всё обстоит? Почему деньги стали главной ценностью для большинства чиновников?" Да и не только для чиновников.
    Может быть потому что основная идея существования нынешней РФ - это получение прибыли. Каждый как может на своем месте пытается извлечь выгоду и приумножить своё благосостояние. И всё. Нет никакой другой идеи, вокруг которой можно
    консолидироваться, стать более суровыми, перестать ныть и жаловаться по пустякам.


    Вот и остается одна идея - деньги. А на что способен капиталист за 300% прибыли? Правильно - нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист за 300 % прибыли. А все эти чиновники, министры и т.п. кормятся из рук этих самых капиталистов, и поэтому будут делать то что им скажут и за что заплатят.

    А потому, когда автор пишет вроде бы очевидные вещи:
    Если мы не наведем порядок внутри страны, то так и будет продолжаться весь этот бардак.

    то хочется посоветовать автору задуматься какой "порядок" реально получится навести по его методике. Если за дело возьмутся прикормленные олигархами менты, прокуроры, судьи и др. Да ещё и вооруженные такой удобной статьей в УК РФ. Какие возможности по посадке недовольных открываются - это же дух захватывает!
    Не получится ли, что в результате "наведения порядка" по рецепту автора, через какое-то время он сам будет бояться высказать возмущение даже по поводу качества колбасы? Не рискуя при этом стать "врагом народа, который подрывает единство российского народа в противостоянии с Западом".

    Посмотрите внимательно на тех, кто столпился у руля вашего государства за широкой спиной Путина, и вы увидите какие у нынешней РФ РЕАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ.
    А совсем не то что напридумывал себе автор статьи.

       
     


  4. » #14 написал: Avenger (6 апреля 2018 09:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    -6
    Именно И.В.Сталин остановил кровавую вакханалию, устроенную большевиками!
    Вы действительно не понимаете, что "врагами народа" будут обозначены неугодные, а не настоящие враги? Правду никто не станет искать. Плевать, прав ты или нет. Главное, что ты имеешь мнение, отличное от мнения государства.
    Приспособленцы-же останутся на своих местах. Вон, как они радостно хлопали Путину, во время его выступления. Прям "бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации". Точно так-же, как им подобные хлопали генеральному секретарю КПСС. И с той-же ловкостью появляются доярки, простите, депутаты гос. думы, предлагающие ввести репрессивные законы. Да я это уже всё видел, ещё в детстве.
    Это слишком простой способ, чтобы быть действенным. Необходимо формировать систему лечения, а не полагаться на скальпель хирурга, запустив ситуацию до некроза. Можно вырезать опухоль, а можно создать условия не допускающие её образования. Но это, конечно, намного хлопотней.

    Что касается трагедий, то виновных найти просто. Достаточно посмотреть в зеркало. Мы любим винить кого-то, но сами, на своей работе, допускаем упущений немало. Кто шуруп забьёт, а не закрутит, кто провод не затянет. А, и так сойдёт. А итог - сбои, отказы, аварии, в том числе и с человеческими жертвами. Но отвечать мы не хотим, мы ищем крайних.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  5. » #13 написал: Синус (6 апреля 2018 08:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    -2
    У меня деда в 30 м примерно году расстреляли. Он не был, ни представителем ЛБГТ, ни "держимордой", никому ничего не сдавал, а был он простой крестьянин, у которого был хороший дом и яблоневый сад. Сад ну очень нравился председателю колхоза. Итог:- деда с бабкой забрали, моего отца и тётку на улицу вышвырнули. Вопрос-вы хотите повтора?

       
     


  6. » #12 написал: QWERTYU (6 апреля 2018 08:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +7
    "Также согласен с тем, что каждый имеет право иметь своё собственное и аргументированное мнение и уметь его отстаивать и защищать!!!"
    Прежде всего надо учится думать. Не поддаваться на красивый фантик и хоть чуть-чуть смотреть в будущее. Можно согласиться на все предложения Запада, а в добавок отдать в аренду значительную часть территории, продать технологию современного вооружения и т.д. и получить за все это огромную сумму денег и всем раздать. Жить будем ХОРОШО и СЫТНО, но не долго. Хотите? Думайте и не поддавайтесь на провокации, честно живите и работайте и Путин это за вас не сделает.


    --------------------
    Олег

       
     


    1. » #11 написал: Алексей 69 (6 апреля 2018 08:37)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 64
      Рейтинг поста:
      -2
      Поскольку Вы не поняли или не дочитали полностью мои комментарии, то Я Вам поясню свою позицию:
      Я полностью поддерживаю внешнюю политику России и на каждое действие должно быть зеркальное противодействие, но Я категорически против того, чтобы на каждое действие, даже словесное, нужно заехать кулаком в лоб!!!
      Кулаки и сила это аргументы слабого духом человека и сила его идёт тогда, когда у него нет аргументов в защиту собственного мнения и он отстаивает свою правоту силой!!!
      Каждому действию должно быть зеркальное противодействие, которое не превышает нормы самообороны!!!
      Если на каждое обидное слово и клевету лезть с кулаками, тогда придётся драться со всем миром!!!

      С уважением, Алексей!

         
       


  7. » #10 написал: кошка (6 апреля 2018 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4047
    Рейтинг поста:
    +1
    Алексей 69,
    Алексей 69,
    Умение защищать аргументированно свое мнение вы в состоянии и в праве. А вот направлять СВОЕ мнение против собственной истории (если она собственная), и страны - это уже очернение. С далеко идущими последствиями.

       
     


    1. » #9 написал: Алексей 69 (6 апреля 2018 08:30)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 64
      Рейтинг поста:
      -6
      Аргументируйте Вашу позицию!!!
      В частности этот тезис:
      " А вот направлять СВОЕ мнение против собственной истории (если она собственная), и страны - это уже очернение. С далеко идущими последствиями."

      Я напомню Вам историю, что в 1945 году три Великих державы, СССР, США и Великобритания делили послевоенный мир между собой!!!
      При этом СССР идеологически отдавалось наименьшее участие в этой победе!!!
      После победы и множественных потерь шла холодная война и гонка вооружений на всём протяжении существования СССР!!!
      Сейчас после подъёма России запад объявил ей экономическую и идеологическую войну!!!

      Фашизм до сих пор живёт и процветает, а это означает фиктивную победу СССР над мировым злом с многочисленными потерями и не только со стороны СССР!!!

      Ещё раз вопрос: В чём заключается победа СССР над фашизмом с многочисленными жертвами и разрушениями, если фашизм не побежден и процветает теперь уже на территориях бывшего СССР???

      С уважением, Алексей!

         
       


  8. » #8 написал: кошка (6 апреля 2018 08:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4047
    Рейтинг поста:
    +1
    Алексей 69,
    В России разные люди проживают.

       
     


    1. » #7 написал: Алексей 69 (6 апреля 2018 08:15)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 64
      Рейтинг поста:
      -1
      Согласен!!!
      Также согласен с тем, что каждый имеет право иметь своё собственное и аргументированное мнение и уметь его отстаивать и защищать!!!



      С уважением, Алексей!

         
       


  9. » #6 написал: semper (6 апреля 2018 08:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    +9
    В статье ничего не говорится о запрете свободы слова, где вы этот призыв нашли ? Автор призывает жестко бороться с теми, кто не думает ни о чем кроме как набить свой карман потуже. Способами приносящими вред государству и народу. Все. Какую тиранию в этом тезисе Вы видите ?
    Я, честно говоря, тоже считаю, что либеральные ценности и Российское государство несовместимы.

       
     


  10. » #5 написал: кошка (6 апреля 2018 08:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4047
    Рейтинг поста:
    +1
    Алексей 69,
    Вы вообще откуда?
    Учебник по истории за седьмой класс общеообразовательной школы откройте. Почитайте, может, что и поймете.

       
     


    1. » #4 написал: Алексей 69 (6 апреля 2018 08:03)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 64
      Рейтинг поста:
      -4
      Отвечу подробно на Ваши вопросы:
      1) Я проживаю в России!!!
      2) Где победа, если фашизм до сих пор жив и процветает и уже в бывшем СССР???


      С уважением, Алексей!

         
       


  11. » #3 написал: кошка (6 апреля 2018 07:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4047
    Рейтинг поста:
    +4
    Алексей 69,
    Простите, а как СССР победил в ВОВ, идеологически? Били так, что юшка летела.

       
     


    1. » #2 написал: Алексей 69 (6 апреля 2018 07:55)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 64
      Рейтинг поста:
      -5
      А в чём победа, если Вы не дочитали предыдущие посты???
      Может сейчас полностью искоренён фашизм???
      Или он всё-таки процветает и уже на территориях бывшего СССР!!!
      Так где победа, цена которой только по потерям СССР составляет 27.000.000 человек по современным подсчётам???

      С уважением, Алексей!

         
       


  12. » #1 написал: неудобная правда (6 апреля 2018 07:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    Наивный товарисч.
    Вон Антон Благин на Conte c жидами борется и немножко написал о двойном гражданстве наших дупутатов так уже в прокуратуру вызывали.
    Другой пример: сайт Москоу-пост выложил сканы документов из администрации подтверждающих нецелевые расходы так это сайт быстренько закрыли , якобы за экстремизм.
    Читай классиков: "говорить правду в век всеобщей лжи - это экстремизм"

       
     


  13. » #0 написал: jash8484 (6 апреля 2018 07:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 80
    Рейтинг поста:
    +16
    Цитата: savstrievskikh
    Что-то ОП в ереси впадает.СССР развалился из-за отсутствия свободы слова.И что он именно из-за этого развалится еще в 60-х с железной уверенностью говорил один из Махатм

    СССР развалился (как и любое подобное государственное или межгосударственное образование до него, начиная от Римской империи) из-за того, что основным элементом идеологии в нем был мультикультурализм и "равенство, братство" разных народов. Российская империя начала 20 века тоже этим начала страдать. Сейчас яркий пример Евросоюз.
    Государство или межгосударственное образование не способно долго существовать без наличия доминирующего народа или нации. Остальные народы в его составе можно удержать только силой. Силой оружия или силой экономики.
    Для СССР распад начался с момента его образования, с культивирования этой идеологии в школах, поощрения изучения местных языков в ущерб русскому, изучения местной истории, оторванной от истории общей.

       
     


    1. » #-1 написал: Avenger (6 апреля 2018 17:31)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 113
      комментария 2392
      Рейтинг поста:
      -9
      Доминирование? Вы себя слышите? Вы понимаете, ЧТО, ВЫ, пишите?!
      Вы, мил человек, - тролль. И тот кто Вам этот статус проставил - ни капли в этом не ошибся.


      --------------------
      "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

         
       


  14. » #-2 написал: savstrievskikh (6 апреля 2018 07:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 201
    Рейтинг поста:
    -6
    Что-то ОП в ереси впадает.СССР развалился из-за отсутствия свободы слова.И что он именно из-за этого развалится еще в 60-х с железной уверенностью говорил один из Махатм.(Судьбы Наций- kкомпиляция о России-Алиса Бейли).


       
     


  15. » #-3 написал: novozemel (6 апреля 2018 07:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Алексей 69,
    С продолжением или без, но все это можно прокомментировать одним словом: ФИГНЯ

       
     


    1. » #-4 написал: Алексей 69 (6 апреля 2018 07:17)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 64
      Рейтинг поста:
      -2
      У Вас "чёткая" и "аргументированная" позиция в защиту собственного мнения!!!
      Достойна уровня детского сада и на более высокий уровень не тянет!!!


      С уважением, Алексей!

      От Мock
      Постарайтесь высказываться по возможности доброжелательно.

         
       


  16. » #-5 написал: Георг.49 (6 апреля 2018 06:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    +2
    Алексей 69! Вы считаете, что: "свобода слова и чёткое и внятное выражение своей позиции есть чёткая гарантия соблюдения демократии!!!" - Вдумайтесь в смысл того, что Вы сами написали, и поймите: Дальше читать просто нет нужды.

       
     


    1. » #-6 написал: Алексей 69 (6 апреля 2018 07:11)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 64
      Рейтинг поста:
      -4
      Здравствуйте!

      Я бы всё таки порекомендовал дочитать до конца и понять прочитанное!!!
      Ни один силовой метод на всём протяжении истории не приводил к желаемому результату!!!
      В любой стране мира есть свобода слова и чёткое и аргументированное мнение и защита своей позиции!!!
      Почему нужно наказывать только за то, что человек имеет своё собственное мнение и умеет выразить его словами???
      Наказывать можно только за то ( и это прописано во всех конституциях цивилизованных стран), когда человек своими действиями и высказываниями оскорбляет и унижает других!!!
      Одним из тягчайших форм публичного унижения является оговор и клевета!!!
      Я не говорю о том, что вообще не нужно драться и отстаивать свою правоту, но делать это нужно исключительно только в том случае, когда использованы все другие методы и противник начинает применять силу против Вас!!!
      Во всех остальных случаях только идеология и дипломатия!!!
      Смогли бы Мы убедить страны мира в фабрикации, скажем дела Скрипаля, если бы начали бомбить Великобританию за лживые показания???
      Нет конечно и подобными действиями Мы бы произвели обратный эффект и мир бы считал нас по праву агрессорами!!!
      Силовые методы победы приводят к обратному эффекту и нельзя полностью уподобляться противнику!!!
      Если отвечать на хамство хама к примеру, тогда чем Вы лучше самого хама???

      С уважением, Алексей!

         
       


  17. » #-7 написал: Алексей 69 (6 апреля 2018 05:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    -23
    Здравствуйте!
    Я считаю, что свобода слова и чёткое и внятное выражение своей позиции есть чёткая гарантия соблюдения демократии!!!
    Автор предлагает Путину сравнить себя с тираном Сталиным и руководить по принципу: Кто не с нами, тот против нас!!!
    Подобное поведение повлечёт за собой обратную реакцию и даст повод западу совершенно справедливо утверждать, что в России диктатура и любое инакомыслие жестоко пресекается!!!
    Подобное поведение вызовет обратную реакцию отвращения у народа и будет только способствовать внутреннему и внешнему напряжению как внутри страны, так и за её пределами!!!
    Нельзя вести войну средствами, которые используют внешние враги и на всё должны быть жёсткие аргументы, факты и доказательства!!!
    Любая драка, ссора или даже война, как силовое устранение конкурентов, начинается и заканчивается словами и столом переговоров!!!
    Если Мы покажем, что Мы сильнее, то Мы просто докажем, что враг слабее нас физически и он просто будет набирать силы и союзников, чтобы нанести ответный удар!!!
    Если Мы победим идеологически, то докажем, что оппонент не прав и ему стоит изменить свою точку зрения под действием неопровержимых фактов и доказательств!!!
    Это и будет чистая победа без всякого насилия!!!
    Зачем применять физическую силу, если можно просто победить идеологически и доказать оппонентам их не правоту неопровержимыми фактами и доказательствами???

    С уважением, Алексей!

       
     


    1. » #-8 написал: Алексей 69 (6 апреля 2018 06:33)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0