Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стивен Сигал назвал глупцами тех, кто верит во вмешательство России в выборы в США

Стивен Сигал назвал глупцами тех, кто верит во вмешательство России в выборы в США


28-09-2017, 12:00 | Политика / Информационные войны | разместил: Иван1234567 | комментариев: (0) | просмотров: (1 119)

Такая форма пропаганды на самом деле является путем отвлечения внимания, считает актер

 
Стивен Сигал

Стивен Сигал

© Вячеслав Прокофьев/ТАСС

ЛОНДОН, 27 сентября. /ТАСС/. Получивший российское гражданство голливудский актер Стивен Сигал назвал глупцами всех тех, кто думает, что Россия могла повлиять на исход избирательной кампании в Соединенных Штатах. Об этом он заявил по видеомосту из Москвы в интервью британскому телеканалу ITV.

 

 

"Давайте говорить начистоту - все без исключения страны вовлечены в шпионаж - американцы шпионят, британцы шпионят, русские шпионят друг за другом. Однако любой, кто думает, что [президент России] Владимир Путин каким-то образом причастен к организации подстроенных выборов (в США), или что у русских даже существуют подобные технологии, тот глуп", - сказал Сигал. "Эта форма пропаганды на самом деле является путем отвлечения внимания, она делает так, чтобы люди в Соединенных Штатах на самом деле не видели, что происходит", - пояснил актер.

Сигал уверен, что русские и американцы на самом деле испытывают симпатию по отношению друг к другу. "Я думаю, что большинство людей в США и в России хотят нравиться друг другу. Мы нужны друг другу. Русские и американцы должны быть крепкими союзниками", - сказал актер, который в 2016 году получил российское гражданство.

О России и о Путине

Отвечая на вопрос о причинах, по которым он решил получить паспорт РФ, Сигал ответил: "Мой отец был русским, у меня есть много родственников в России, и я люблю Россию, страну, ее народ". "Есть миллионы американцев, обладающие двойным гражданством или гражданством сразу нескольких стран, это вовсе не необычная вещь", - добавил он.

Сигал рассказал и о своем опыте общения с российским президентом. "Я думаю, что он - один из величайших мировых лидеров, он великолепен, он имеет четкие мысли и является великим тактиком", - сказал актер.

Он сообщил, что его общение с Путиным не имеет ничего общего с политикой. "Наша дружба началась с восточных единоборств - это философия, которая заставляет погрузиться в историю тактики, историю мира, конфликтов и мира. У меня с ним на самом деле нет политических отношений, мы на самом деле говорим о восточных единоборствах, философии, людях, жизненных дилеммах и подобных вещах", - отметил актер.

Критика протестов в США

Сигал подверг жесткой критике позицию тех американских спортсменов, которые в знак протеста против действий полиции по отношению к темнокожему населению отказались на этой неделе стоя слушать "Знамя, усыпанное звездами" - национальный гимн США. Вместо этого они преклонили колени в знак протеста.

"Я думаю, что это возмутительно, что это насмешка, что это отвратительно. Я уважаю американский флаг. Я сам бесчисленное количество раз рисковал жизнью за американский флаг, и я не согласен с подобным поведением", - сказал Сигал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: ИТАР-ТАСС.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Геополитика, Кризис США, Кризис Европы, Кризис Британии Brexit
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map