Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Усманов записал видеообращение накануне суда с Навальным

Усманов записал видеообращение накануне суда с Навальным


18-05-2017, 11:37 | Политика / Информационные войны | разместил: Иван1234567 | комментариев: (0) | просмотров: (1 762)
   18 мая 2017, 10::44
Фото: кадр из видео
Текст: Алина Назарова

Люблинский суд Москвы в четверг приступил к рассмотрению дела по иску предпринимателя Алишера Усманова о защите чести и достоинства к Алексею Навального, при этом сам бизнесмен выложил в соцсети обращение к главе Фонда борьбы с коррупцией.

Суд в четверг провел предварительную беседу по иску Усманова к Навальному о защите чести и достоинства.

 

ВИДЕО

 

 

«Деятельность Усманова как мецената широко известна - он именно тот человек, который выкупил наследство Мстислава Ростроповича и права на творчество «Союзмультфильма». И именно такой человек подвергается травле со стороны Навального и его фонда», - заявил представитель Усманова Генрих Падва в суде, передает ТАСС.

По словам защитника, действия Навального вылились в планомерную информационную кампанию, «обливая грязью Усманова».

Со своей стороны представитель Навального Иван Жданов сообщил суду, что не ставит под сомнение репутацию Усманова как мецената, но иск не признает.

По итогам предварительной беседы пресс-секретарь суда Людмила Морозова сообщила, что Люблинский суд Москвы 30 мая проведет предварительные слушания по иску о защите чести и достоинства бизнесмена Усманова к Навальному.

Вместе с тем в четверг сам Усманов записал и выложил «Вконтакте» 12-минутное видеообращение к Навальному, в котором заявил о готовности поддержать давнюю просьбу Навального и назвать его «негодяем» - «человеком, который не зная другого (человека), готов врать о нем».

В апреле Усманов подал в суд иск против Навального о защите чести и достоинства. При этом бизнесмен не выдвинул финансовых претензий, а лишь попросил обязать Навального опровергнуть сведения, которые, по его утверждению, не соответствуют действительности.
В марте так называемый Фонд борьбы с коррупцией Навального опубликовал материал, в котором утверждается, что Усманов якобы передал Илье Елисееву, однокурснику премьера Дмитрия Медведева, по договору пожертвования земельный участок с домом в селе Знаменское на Рублевском шоссе стоимостью 5 млрд рублей.
Сам Елисеев также прокомментировал обвинения со стороны Навального.
В начале мая Кировский областной суд признал законным 5-летнее условное наказание Навальному по делу о растрате более 16 млн рублей компании «Кировлес», оставив таким образом в силе приговор по этому делу. Теперь, согласно закону «Об основных гарантиях избирательных прав», Навальный не может участвовать в выборах.
 


Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4




Комментарий от редакции:
Леша сильно ударится о титана Усманова. Так ударится, что может и рассыпется, как Шалтай Болтай.


Ключевые теги: Геополитика, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map