Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Генштаб: Запад наращивает информационную войну против России

Генштаб: Запад наращивает информационную войну против России


26-04-2017, 14:27 | Политика / Информационные войны | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 386)

Страны Запада продолжают наращивать информационную войну против России, складывается впечатление, что любое негативное событие в мире - следствие работы Москвы, заявил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов на Московской конференции по международной безопасности.

«Если просматривать сообщения европейских и американских средств массовой информации, создается впечатление, что практически все негативные события, происходящие в мире - дело рук или российских спецслужб, или российских хакеров», - сказал он, передает РИА «Новости».

По его словам, таким образом Запад старается как можно сильнее очернить Россию и принизить ее роль в борьбе с международным терроризмом. Прямым следствием этого он также назвал ситуации, кода в Европе оскверняют памятники советским воинам, павшим в борьбе с фашизмом.

Герасимов также выразил мнение, что главной проблемой безопасности современной Европы стало катастрофически уменьшающееся доверие между Западом и Россией. «Вопросы безопасности Европейского союза уже давно обсуждаются отдельно от безопасности России, хотя мы находимся на одном континенте, между нами давно нет идеологических преград, а общие угрозы и вызовы только возрастают», - сказал он.

Также Герасимов заявил об отсутствии условий для возвращения Европы от конфронтации к состоянию стабильного и спокойного в военном отношении региона.

«Площадка, на которой можно было бы встретиться и хотя бы прояснить свои позиции, намерения и опасения, есть - это Совет Россия-НАТО. Но на ней нет диалога между военными. Сегодня практически все контакты по линии военных экспертов свернуты», - сказал он.

Ранее на конференции министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Брюсселю следует перестать пугать Москвой и начать налаживать отношения.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: aslav (28 апреля 2017 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Предлагаю редакции разместить на Портале:

    Конференция по безопасности в Москве.
    Ростислав Ищенко * Формула смысла (28.04.17)
    Youtube

       
     


  2. » #3 написал: Каталония (26 апреля 2017 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iggrimnir
    А бороться с хуцпой можно только силовыми методами - рожи разбивать или самим применять такую же хуцпу, только более жесткую! Либо угрожать в военном плане.

    Зачем такой ура-патриотизм если мы последние годы итак собираем сочные плоды продуманной и выверенной геополитики без надобности угрожений и шлепок башмаком по столу?

       
     


  3. » #2 написал: assarat3 (26 апреля 2017 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    Трудно не согласиться с iggrimnir

       
     


  4. » #1 написал: iggrimnir (26 апреля 2017 20:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что поделать, если некому на место поставить этот проклятый запад? Некому заткнуть. Да и толку? Нашим давно пора понять - западные "политики" это быдло вонючее, продажное и русофобское. Они даже близко не имеют отношения к политике. Они вместо политического диалога на дипломатическом языке используют сионистскую хуцпу. А бороться с хуцпой можно только силовыми методами - рожи разбивать или самим применять такую же хуцпу, только более жесткую! Либо угрожать в военном плане. Но ставить на место необходимо. Они оборзели до такой степени, что мелкобриташки почти открыто попытались угрожать нам превентивным ядерным ударом. Кому?! Кто?! Они вообще представляют себе с кем связаться придется?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map