Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чем полезен ИГИЛ для России - фоторепортаж

Чем полезен ИГИЛ для России - фоторепортаж


2-10-2015, 10:28 | Политика / Информационные войны | разместил: Иван1234567 | комментариев: (2) | просмотров: (5 984)

 

Какая может быть польза от ИГИЛ для нашей страны и мира? Она есть и очень ощутимая - «Исламское государство» делает для нашей страны очень доброе дело...

© В посте использованы фотографии агентств Reuters и Associated Press



ИГИЛ высасывает из России радикалов и существенную часть тут же отправляет в расход. Так что, есть даже небольшой недостаток - если его уничтожить, эта шваль расползется и обратно к нам вернется. Вернувшиеся боевики могут разжечь конфликт во многих южных регионах России.



Впрочем стоит признать, исламисты отличные клавиатурные ковбои. У ИГИЛ эффективная и мощная пропагандистская машина, которой позавидуют многие государства.



Она демонстрирует поразительную смекалку в использовании социальных сетей, привлекая к себе большое внимание.
Как следствие, ИГИЛ получает потоки боевиков и новобранцев.



Опять же к вопросу о роликах со смертными казнями. Я не видел не одного рыдающего мужчину на казнях исламистов перед смертью. Зато кадры плачущего террориста-смертника запечатлели его же «сослуживцы» на севере Сирии.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=R3gacPMyfDM

 

Лицо террориста, который по национальности был, предположительно, узбеком, показывает, насколько сильно он испугался, когда ему приказали идти на верную смерть О чем это говорит?



Без постановок и понтов, эти исламисты вполне обычные люди со своими слабостями.



Да и молодежь уже стала понимать, что получает по итогу исламист, подавшийся в ИГИЛ. Его ждет забвение и физическое уничтожение. Ну и полное разочарование у закрытых ворот рая на небесах.



Всевышний Господь повелевает верующим творить добро, нести людям любовь, милосердие и мир, а терроризм является величайшим грехом в Исламе. Каждый мусульманин ответственен перед Всевышним Господом за недопущение деяния, которое может привести к страданию людей, ответственен за установление мира, спокойствия и справедливости между людьми.



В целом, весь этот сброд из ИГИЛ будут теперь разлетаться на куски и молекулы от российских ракет класса "воздух-земля". Воевать с русскими - худшее, что можно было для них представить.



В конце весны 2015 года Исламское государство активизировало свою антироссийскую пропаганду. С развертыванием значительной войсковой группировки России в Сирии повышаются шансы на то, что игиловцы будут наращивать пропагандистские усилия.



Почему для нас так важна борьба с ИГИЛ? ИГИЛ обладает возможностью нанести России такой ущерб, какой оно никак не может нанести США.



Сирийская группировка «Джейш аль-Ислам» («Армия ислама»), которая финансируется Саудовской Аравией, сегодня уже объявила войну России за ее поддержку президента Башара Асада.



По сведениям The Daily Mail, численность «Армии ислама» может достигать 25 тыс. человек и на ее вооружении состоит бронетехника, включая танки.



Напомню, с 2011 года в Сирии идёт гражданская война. Погибло уже свыше 250.000 человек.



И что самое ужасное, среди погибших мирных жителей, свыше 15 тысяч — дети...



Российская авиация минувшей ночью нанесла удары по четырем объектам "Исламского государства" в Сирии.



Уничтожены штаб террористических формирований и склад боеприпасов в районе Идлиб, а также трехуровневый укрепленный командный пункт боевиков в районе Хама. В результате прямого попадания авиабомбы полностью уничтожен завод по подготовке машин к взрыву севернее города Хомс. Видео.

 

https://www.youtube.com/watch?v=s_h8YISqJRQ

Реакция исламистов на российские бомбардировки

Сергей Никитский

 

 

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Геополитика, Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Провокатор Добра (2 октября 2015 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    С развертыванием значительной войсковой группировки России в Сирии повышаются шансы на то, что игиловцы будут наращивать пропагандистские усилия.

    "Наращивать усилия" по подготовке террактов они будут в России. В связи с чем у ФСБ, ЦПЭ и тэ дэ и тэ пэ ответственность усиливается многократно, работать чекистам придётся в страшном напряжении, дай Бог им удачи!..

       
     


  2. » #1 написал: Volodja (2 октября 2015 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Без постановок и понтов, эти исламисты вполне обычные люди со своими слабостями.
    Если они только ради понтов убивают тысячи мирных людей, их не должно быть на этой Земле.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map