Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Премьер Австралии: Ополченцы умышленно сбили Boeing российскими ракетами

Премьер Австралии: Ополченцы умышленно сбили Boeing российскими ракетами


17-07-2015, 16:13 | Политика / Информационные войны | разместил: Иван1234567 | комментариев: (25) | просмотров: (6 235)
   17 июля 2015, 15::55
Фото: Olivia Harris/Reuters

Глава австралийского правительства Тони Эбботт во время церемонии чествования памяти погибших при крушении Boeing заявил, что бойцы ополчения якобы умышленно сбили самолет при помощи российских ракет.

Таким образом премьер Австралии прокомментировал видео, снятое сразу после катастрофы на месте падения самолета и опубликованное только спустя год после трагедии.

По словам Эбботта, видео якобы подтверждает факт, что трагедия не была случайностью. «Этот самолет был сознательно сбит пророссийскими боевиками (так на Западе называют ополченцев – прим. ВЗГЛЯД), по нашему мнению, с использованием предоставленных Россией ракет», - сказал Эбботт, передает УНИАН.

Ранее глава МИД Австралии Джули Бишоп назвала запись отвратительной и выразила озабоченность в связи с тем, что она была обнародована лишь через год после авиакатастрофы, а также не исключила, что видео может заинтересовать голландских следователей, пытающихся установить обстоятельства трагедии.

Крушение самолета Boeing 777 «Малайзийских авиалиний», который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, произошло 17 июля прошлого года над территорией Донецкой области Украины, контролируемой ДНР. На борту лайнера находились 298 человек. Выживших в авиакатастрофе нет.

14 июля в СБ ООН был внесен проект резолюции о создании международного трибунала по крушению малайзийского Boeing на Украине. Однако Москва считает преждевременной и контрпродуктивной постановку вопроса о международном трибунале.

В среду CNN со ссылкой на неназванный источник, знакомый с отчетом голландской комиссии о причинах катастрофы, сообщил, что малайзийский Boeing был сбит из района, контролируемого ополченцами. В ДНР же заявили, что не контролировали район, из которого был сбит самолет.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Кризис Украины, Геополитика
Комментарии (25) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #25 написал: Москит (18 июля 2015 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sgs
    Хотели сбить ан а сбили боинг все!

    Я помню как прошло сообщение,что сбили Ан,а через время-что кто-то сбил Боинг.Я смотрел это в прямом эфире а не по лайфньюз из вашей сраной пиндосии полсуток спустя.
    Надо вспомнить события тех дней.Тогда хунта применяла против новороссов авиацию.Ополченцы валили через день по пару самолетов-вертолетов.Если где-то грабанулся укросамолет,ополченцы сразу заявляли,что это они завалили.Было что-то вроде соревнования между полевыми командирами.Может это поднимало боевой дух,вселяло уверенность-не знаю,сам не был под обстрелом авиации,судить не берусь.Может оплата шла какая по числу сбитых самолетов.
    Так и с этим Боингом.Какой-то полевой командир увидел падающий большой самолет,принял его за Ан и поспешил отчитаться о сбитии.Новость прошла по ТВ.А потом стало ясно,что это был гражданский Боинг,который летел высоко,и сбить который непросто.И кто сбил-неясно.
    Тут на ОКО разместил своё расследование Навигатор(кстати сразу после трагедии),советую прочитать,многое станет яснее.

    Так что факт объявления по ТВ о сбитии Ана,а потом о том же самолете,но как о Боинге сбитом неизвестно кем,этот факт не говорит ни о чем,кроме как о том что ТВ лажанулось.
    Поэтому успокойтесь,выпейте валерьянки.

       
     


  2. » #24 написал: Фрунзе (18 июля 2015 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SmiGG-0512
    США (ещё в 1988г. ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes») иранскому пассажирскому авиалайнеру А300 с 290 пассажирами на борту (из них 65 детей) НИКАКОГО трибунала не было.


    И не видите разницы???
    Это хреновое такое сравнение.

    Потому что с сша было известно кто стрелял, а тут с окраиной якобы не известно.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  3. » #23 написал: Мечтатель (18 июля 2015 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sgs
    В версию алмаз антей я не верю, ее проверить нельзя!

    Вполне можно проверить, если вместо слайдшоу с наложенной записью неизвестных лиц, предъявить запись украинских диспетчеров (и самих диспетчеров, - живых, с документами, подтверждающими место работы), запись с речевого регистратора боинга, данные другого регистратора, результаты выкладки обломков боинга, анализ повреждений и тд., т.п., от противоположной стороны, - посмотрим, сравним, поспорим.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  4. » #22 написал: Evgeny_O (18 июля 2015 10:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sgs
    достаточно посмотреть видео за 17 число и все становится ясно


    А голландцы и американцы то не знают! wink

    Вы говорите про видео, на котором запечатлен момент попадания в Боинг "чего-то", после которого он падает?

    Ссылку не дадите?

    Если Вы под видео подразумеваете аудио запись каких-то разговоров из серии, "тут я слышал, что кто-то говорит, что что-то видел", то рекомендую их приводить в фэйсбуке, там таких любителей кричать по любому поводу, что виновата Россия и виноват лично Владимир Владимирович как г.вна за баней.

    Если считаете, что можете что-то доказать, то, пожалуйста, детальный обоснованный расклад, с показаниями очевидцев.

    Нет такого, то не нужно здесь рекламировать сомнительные версии. Это вопрос Вашей личной веры.

    И к россие я нормально отношусь, к путину плохо а к россие нормально


    А ничего, что Владимир Владимирович часть России и более 86% жителей, таких же частей России его поддерживают?

    Он лично Вам сделал что-то плохое? Вы лично лишились имущества или близких людей по его прямому распоряжению? Или Вы так, за компанию, одни паразиты орут, они Вам симпатичны и Вы их поддерживаете?

       
     


  5. » #21 написал: Sgs (18 июля 2015 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    cosm,
    Все за бесплатно, раньше сам вел блог потому имею всегда свое неправильное) мнение
    Верю ли я в то что говорю, на 100% нет конечно, но на данный момент это самая реальная комбинация произошедшеговедь ненадо ничего доказывать по сути достаточно посмотреть видео за 17 число и все становится ясно
    Хотели сбить ан а сбили боинг все!
    При этом я недумаю что сбили намеренно, это случайность, судьба!
    И к россие я нормально отношусь, к путину плохо а к россие нормально

    Для Алекса, я не свидомый! Я глобалист.

    Когда говорите что самолет сбил, это вы на леонтьевские зарисовки намекаете. И если даже так, почему Вы решили что самолет был украинский а не росийский или еше чей?
    Все что я хочу, убедительную версию не более.
    В версию алмаз антей я не верю, ее проверить нельзя!

    От Алекс Зес:
    Глобалист это лицо понимающее происходящие процессы глобального порядка, к таким лицам вы явно не относитесь, а вот смесь иллюзий, отрицания реальности и навязчивых штампов это как раз признак свидомости. Освобождайтесь от этого, это не эффективная позиция. Конечно если под глобалистом вы понимаете признание глобального доминирование одной группы как исторически предопределенную неизбежность то вы глобалист в вашем понимании, но есть много оснований считать что никому ничего не дано и не предопределено. Необходимо быть адекватным условиям, а вот с этим есть проблемы и у ваших кумиров и у вас.

       
     


  6. » #20 написал: KaterinaII (18 июля 2015 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2292
    Рейтинг поста:
    0
    Это тот дегенерат, что хотел за грудки Путина потрясти на саммите G20 в Австралии?!

    Вот уж говорят: "когда ума нет- считай, калека!

       
     


  7. » #19 написал: cosm (17 июля 2015 22:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Sgs,
    Вот по человечески если, неужели ты во все это веришь? Только честно? Платят тебе, чтобы ты эту фигню везде толкал? Просто, если это все действительно за бесплатно и вот так, то жалко, что вот есть люди, а вот есть ты. Хотя и первых я тоже не защищаю.(ну, тем , кому платят за это)

       
     


  8. » #18 написал: Evgeny_O (17 июля 2015 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sgs
    Слушаем на 9.10
    http://youtu.be/_pEHx-iLjOs


    Это все равно, что прочитать у кого-то в соц.сети, что ракету сбили: ВСУ, ополченцы, американцы, инопланетяне - нужное подчеркнуть.

    Вы понимаете, что принимать во внимание, не строить еще доказательство, а принимать к рассмотрению помимо технической и баллистической экспертизы, можно только многочисленные свидетельские показания, желательно, на полиграфе?

    Все остальное - это догадки, сознательные или несознательные голословные обвинения.

    А я, например, считаю что дело было так:

    Свидетели: Boeing MH17 год назад сбили истребители (ВИДЕО Г. Филлипса)

       
     


  9. » #17 написал: sasha1959 (17 июля 2015 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    12:30, 17 июля 2015
    В Нидерландах еще не определили характер удара по "Боингу" - с воздуха или с земли
    Иностранные специалисты также точно не установили лиц, ответственных за крушение самолета под Донецком

    15:41, 17 июля 2015
    Работа следственной группы по крушению малайзийского "Боинга" продлена до 7 февраля

    Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин в пятницу, 17 июля, в годовщину авиакатастрофы малайзийского "Боинга" в Донецкой области, подписал соглашение о продлении мандата совместной следственной группы по расследованию этого крушения до 7 февраля 2016 года.

    "Сегодня генеральный прокурор Украины Виктор Шокин подписал соглашение о продлении мандата совместной следственной группы до 7 февраля 2016 года, поддержав соответствующее предложение голландского коллеги Фредерика Вестербеке", - сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

    15:51, 17 июля 2015
    В ДНР нашли слышавших гул другого самолета свидетелей в районе падения "Боинга"
    17:10, 17 июля 2015
    Нидерланды представят техническую часть расследования крушения "Боинга" к концу лета

    Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Нидерланды к концу лета представят выводы технической комиссии, расследующей причины крушения малайзийского "Боинга" МН-17 в Донбассе, сообщил вице-премьер Украины Геннадий Зубко.http://www.interfax.ru/world/454377

       
     


  10. » #16 написал: маркус (17 июля 2015 20:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sgs
    В лучшем случае будет гос переворот и их просто вынесут
    я тоже првительство,не очень....НО устраивать революцию.....лучше я провокаторов буду отстреливать...и то польза...

       
     


  11. » #15 написал: kora (17 июля 2015 20:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Sgs:"Ополченцы его незбивали не умышленно не случайно ..." - Уважаемый, вам бы грамматику слегка подучить, а уж потом за аналитику приниматься.
    Всем адекватным: Те, которые хотели разобраться (в трех соснах) уже давно разобрались. Используя древнюю формулу Cui prodest?, это сделать не слишком трудно. А вот те, которые заранее назначили виновных - им не докажешь.Думаю, что самолет сбили пиндосы, поскольку потомкам древних укров они бы не доверили столь ответственное задание.

       
     


  12. » #14 написал: Москит (17 июля 2015 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Вот Т.Волкова что об этом пишет:http://pravosudija.net/article/pechalnaya-godovshchina-black-rock-investme

    nt-skolko-stoit-prekrashchenie-rassledovaniya
    Люди дают бабло,чтобы прекратить расследование.
    Было бы у пиндосов хоть что-нибудь против РФ,давно бы уже состряпали трибунал,а не тянули бы резину.
    Побольше слушайте Sgs,точно шарики зайдут за ролики как у него.Это заразно.

       
     


  13. » #13 написал: Sgs (17 июля 2015 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    Слушаем на 9.10
    http://youtu.be/_pEHx-iLjOs

       
     


  14. » #12 написал: Мечтатель (17 июля 2015 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Sgs, не надо художественной самодеятельности, читаем профессионалов.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  15. » #11 написал: -Tourist- (17 июля 2015 19:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Доказательств нет, один треп.

    П.с. Не кормите тролля, работа у него такая.

       
     


  16. » #10 написал: Sgs (17 июля 2015 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    Максималист,
    Доказательства будут у трибунала с мандатом оон, а я высказываю свою точку зрения
    Есть другая версия озвучьте

    Вот несколько выпусков лайфньюза самое интересное эта женщина ведущая время точно говорит когда ан сбили и оно же совпадает с временем преположительного сбития бомга но уже в следующем выпуске, место падения тоже
    http://youtu.be/NsmVZmSBaEg

       
     


  17. » #9 написал: Максималист (17 июля 2015 19:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sgs
    радость и гордость за ополченцев у диктора

    Очень веский аргумент... Другие доказательства есть?

    Помню первые интервью с очевидцами на том же лайфньюз. Там очевидец говорит что видел три самолета.
    В этом недавно опубликованном видео в конце говорят о пяти парашютистах:
    https://vk.com/video-62549447_171613620?list=1792d6d984c00af7f9
    Если это правда (пять парашютов), они же не могли быть ни из истребителя, ни из пассажирского. Получается транспортник таки сбили? Или на видео говорят неправду?

       
     


  18. » #8 написал: Genby-Rus (17 июля 2015 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    Sgs, вам бы в онкологию сходить, судя по вашим постам, у вас в мозгу явно что-то лишнее.

       
     


  19. » #7 написал: Sgs (17 июля 2015 18:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    Ополченцы его незбивали не умышленно не случайно, сбили его российским буком с российским расчетом и подсвечивали цель с территори рф так как на буке слабый радар соответственно целеуказание шло из вне зоны обстрела . А збили его случайно потому как ждали военно трнспортный ан, потому ополченцы там и появились сразу ждали когда прилетит, инфу им видимо слила какая то продажная тварь.
    А теперь все хана пришла, будет решение асамблеи оон, будет трибунал, будут виновные и будут последствия
    Произошло то о чем я говорю полтора года, крым это был троянский конь его завезли а теперь будут последствия

    http://www.trust.ua/news/103053-proishozhdenie-buka-separatistov-rassledovanie-B

    ellingcat.html

    http://youtu.be/wxsO_pL_N4k

    Вот выпуск лайфньюз о сбитом ан26, радость и гордость за ополченцев у диктора, она то еше не знает что то не ан

    Ва вот она же говорит что сбили все таки боинг но уже украинские всу
    http://youtu.be/FqytsajYAww

    Цирк

    А вот теперь будет самое интересное. Назовут виновных это как минимум шойгу возможно и Путин плюс по меньше товариши из ближайшего окружения
    А это все для них конец пути! Потому как и в россие это будет иметь непонятный эфект и последствия. а за границу нельзя будет.
    Могут пойти вабанк на украину и прибалтику а затем польшу! И здрасте третья мировая!
    В лучшем случае будет гос переворот и их просто вынесут

    От Алекс Зес:
    Свидомые прямо как из детсада, все наедятся что за их худосочную задницу мир будет воевать. События куда интереснее будут и скоро. Сбили злополучный боинг украинские летчики, свидетелей тому масса, включая данные фото разведки. Так что вопрос кто не стоит, а вот зачем тема интересная.

       
     


  20. » #6 написал: leonmarmol (17 июля 2015 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2083
    Рейтинг поста:
    0
    Далеко не в первый раз раздается хриплый лай шелудивого пса из дальней клетки американской псарни. А потом ВВ увидит, сразу от страха виляет своим облезлым хвостом.

       
     


  21. » #5 написал: SmiGG-0512 (17 июля 2015 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Иван1234567
    Как заявил ранее постпред РФ при ООН Виталий Чуркин, "для расследования уголовных преступлений, как крушение малайзийского Boeing на Украине, необязательно создавать международный трибунал"
    Какое-то вяло-беззубое заявление (впрочем, в типичном "фирменном стиле" Чуркина).
    Чуркин мог бы АКЦЕНТИРОВАННО напомнить т.н. "мировому сообществу" в качестве прецедента (а это типично англо-саксонский принцип права), на то, что по сбитому США (ещё в 1988г. ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes») иранскому пассажирскому авиалайнеру А300 с 290 пассажирами на борту (из них 65 детей) НИКАКОГО трибунала не было. Более того:
    - капитан крейсера «Vincennes» получил за это, в итоге, правительственную США-награду;
    - а Джордж Буш-старший, в частности, тогда заявил: «Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты»...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  22. » #4 написал: welelja (17 июля 2015 17:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    И всё же : " А зачем России сбивать Малазийский Боинг?"
    --- Должна же присутствовать хоть малейшая положительная ( для России) мотивировка такого злодейства.
    --- А вот для США такая мотивировка- провокация присутствует.

       
     


  23. » #3 написал: ктотам (17 июля 2015 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    Они год уже говорят это.Надо быть мазохистом чтобы без перерыва цитировать злобный троллинг "партнеров".

       
     


  24. » #2 написал: Ostbfc (17 июля 2015 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0