Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нужно менять формат передач по Украине

Нужно менять формат передач по Украине


20-06-2015, 08:16 | Политика / Информационные войны | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (4 287)

Нужно менять формат передач по Украине

https://youtu.be/sa8oBUg4aIQ

    Я согласен с Копатько, это все битье по хвостам. Необходимо прекращать, вернее сокращать эти ток-шоу, (менять подачу информации, это вообще закон телевидения) нужны регулярные передачи со специалистами, чтобы никто крикливый их не перебивал и люди могли услышать говорящего. Передачи по всему спектру жизни простых граждан, например, по ЖКХ на Украине, т.е. было столько повысили на столько, потому-то и потому-то, осенью повысят еще раз потому-то и потому-то. Пенсионная реформа и прочее, прочее, прочее.

    Сделать цикл передач про туже армию, туда тоже пригласить серьезных дядек снабженных видеофильмами по возможностям нашей армии и в конце передачи каждый раз спрашивать: вы всерьез верите, что техника прошлого века может этому противостоять? Тогда почему верите в байки про российские войска? Кстати и нашим гражданам тоже интересно будет посмотреть, больше чем уверен.

    Про ту же возросшую преступность. Про ситуации возникшие с этими батальонами милиции типа «Торнадо», нашпигованными уголовниками. Почему не вызвать кадровика МВД который бы рассказал, как у нас набирают в милицию, какие требования к кандидатам в сотрудники МВД. Почему не сделать передачу где выкладывать ролики с Украины, того же Шария, зачитывать наиболее удачные статьи, у нас, что актеры перевелись и в лицах, доходчиво, текст прочитать никто не может?

В конце концов почему бы в программе «Время» не выделить время не только для Донбасса, а и для Украины, я имею ввиду потоковые новости с Украины.

Там смотрят не волнуйтесь и выводы тоже сделают.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: leonmarmol (20 июня 2015 15:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2083
    Рейтинг поста:
    0
    А кто у нас правит обедню в политике? Партия, представляющая интересы толстосумов - Единая Россия. Поэтому и её идеологи зашорены на интересы олигархов, а интересы украинского народа, как впрочем и остальных народов, ей глубоко параллельны. Так что же вы хотите от рупора олигархической верхушки - российского телевидения?

       
     


  2. » #4 написал: Нибируанин (20 июня 2015 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Весьма разумно. Того же Соловьева иногда включаю - уровень у него высокий, что и говорить. Но в последнее время одни и те же морды, обсасывающие одно и то же, постоянно переходящие на вопли, перебивающие друг друга, никакого интереса уже не вызывают.
    И vladek64 абсолютно прав: обсуждение грызни между укроолигархами, конечно, порой забавно (хотя тоже поднадоело), но смысл в нем какой?
    Воздействовать надо, так сказать, на массы. Во-первых, правильно замечено: анализировать ситуацию "там" по конкретным направлениям - что, к чему и почему.
    И не в напористом стиле Прокопенко с "Рен-ТВ", а именно с участием разумных людей - экспертов в буквальном смысле слова, которые могут спокойно разложить все по полочкам.
    Во-вторых, считаю, нужен и "обратный канал": показывать, что у нас "тут" экономика не разорвана в клочья, на санкции по большому счету наплевать, о захвате Прибалтики и Европы как-то никто и не думает и т.д.
    И опять же: спокойным рассудительным тоном, а не повизгиванием.
    А этого не делается, потому инфовойну мы и проигрываем.

       
     


  3. » #3 написал: Эврика (20 июня 2015 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 517
    Рейтинг поста:
    0
    Эффективней управлять мнением народа через пиар агентства.
    Вы, вообще, в курсе, какая часть народа имеет своё мнение?
    День прошёл, ну и фиг с ним.
    Собираются решать проблемы по мере из поступления.
    Будут проблемы, будут чесаться, или откочуют за Урал.

       
     


  4. » #2 написал: vladek64 (20 июня 2015 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Очередной "глас вопиющего в пустыне".

    Политика России в отношении Украины была и продолжает быть провальной. По одной причине: эта политика не нацелена на простых украинцев.
    Пока Россия ведет шашни с украинскими политиками и олигархами, Запад промывает мозги простым украинцам. И особенно молодежи.
    Поэтому на Украине и нет пророссийских политиков - никто не работает на создание в украинском народе поддержки для пророссийских политики и политиков.
    А в это же время антироссийские настроения культивируются и насаждаются так, что для других настроений уже и места не остаётся.
    Результат: те украинцы, которые всё ещё относятся к России хорошо, чувствуют себя ненужными этой России. И начинают думать, что они ошиблись в своём пророссийском выборе. Начинают думать, что "может Россия и в самом деле не такая уж дружественная и братская". А человек не может долго чувствовать себя ошибающимся. Человеку нужно ощущать, что он сделал правильный выбор. И в конце-концов он начинает дрейфовать к "правильному" выбору, который ему навязывают со всех сторон.
    Я уже полгода наблюдаю, как те кто был в прошлом году однозначно за Россию, начинают высказывать свои сомнения и повторять бред из телевизора. А что будет ещё через год-два?

    Те кто надеются, что голод и разруха "исправят мозги" украинцам сильно ошибаются. Чем хуже человек живет - тем меньше у него склонностей и возможностей к анализу причин своих бедствий. Тем больше у него желания найти виновного и набить ему морду. А виновата в голоде и разрухе будет конечно же Россия. Это вам любой украинский телерадиоканал расскажет.
    А иную точку зрения на Украине никто не продвигает. Потому что со стороны России помощи этот "продвигальщик" не дождется, а вот неприятностей (вплоть до летального исхода) с другой стороны получит очень быстро и очень много. Кто желает заняться таким мазохизмом?

       
     


  5. » #1 написал: kora (20 июня 2015 09:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Полностью согласна. Базар-вокзал Бабаяна, а с недавних пор и Соловьева люди уже устали смотреть. Ноль конструктивных предложений, решений, зато базарных криков Жириновского Проханова с приглашенными с Украины "профФеСиАналами". Когда Надеждин, перебивая Михеева, забалтывает важную тему. А Яхно своими глупостями не дает высказать умную мысль Ищенко. Ведь ясно же. кто такие Надеждин, Яхно, Ковтун, Окара и прочие "достойные" лица. Их что пробуют переубедить? Я вообще не вижу смысла в таких передачах (вернее в таком формате этих передач). Очень правильная статья.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map