Президент США Барак Обама скрывает от американцев библейское пророчество, согласно которому Россия нападет на США в январе 2017 года, считает бывший кандидат в президенты от Республиканской партии Герман Кейн.
Кейн разослал своим сторонникам электронное письмо, «разоблачающее» заговор Барака Обамы и лидеров церкви, сообщает Russia Today со ссылкой на MSNBC.
Президент США якобы скрывает от американцев библейское пророчество о нападении России, которое приведет к гибели 80% американцев.
«Если вы дорожите своей безопасностью, отложите дела и прямо сейчас посмотрите этот короткий независимый документальный фильм – и лучше без свидетелей», – говорится в письме Кейна.
В сообщении уточняется, что Россия использует против США электромагнитную бомбу. Однако американцы смогут спастись, если купят за 49 долларов программу «Пережить конец времен».
«Вы получите ее (программу – прим. ВЗГЛЯД) прямо здесь, если сейчас же нажмете на кнопку «добавить в корзину». Я бы очень не хотел быть тем отцом, который будет бессильно смотреть в глаза своим детям, потому что он не подготовился. Кликните на «добавить в корзину», и увидимся на той стороне», – говорится в письме Кейна.
Причудливые формы русофобии. В США объявилась «Ванга» в брюках
К одному американскому политику, а именно к бывшему кандидату в президенты от республиканцев Герману Кейну, пришло тайное знание, даже, я бы сказала, озарение: в 2017 году Владимир Путин (видимо, лично) нападет на США с помощью электромагнитной бомбы, и 80% американцев погибнут. Так написано не где-нибудь, а в Библии, вот только Барак Обама вступил в тайный сговор с церковью и они вместе скрывают это сакральное пророчество. По каким причинам Обама решил скрыть это ужасное предсказание – Кейн умалчивает.
Но, как добропорядочный гражданин, он не смог молчать и захотел разоблачить коварный план Обамы. Герман разослал кучу писем своим коллегам и сторонникам с одним и тем же содержанием:
«Если вы дорожите своей безопасностью, отложите дела и прямо сейчас посмотрите этот короткий независимый документальный фильм — и лучше без свидетелей»,
— говорится в архиважном письме. Думаю, наивные сторонники уже напуганы до ужаса и в панике ползут в сторону кладбища, накрывшись белой простыней.
Но тут вступает наш «Спаситель» Кейн, который обещает всего за 49$ выслать всем желающим специальную программу с инструкциями по выживанию в случае удара электромагнитной бомбы:
«Всего за $49 вы получите программу «Пережить конец времён». Вы получите её прямо здесь, если сейчас же нажмёте на кнопку «Добавить в корзину». Я бы очень не хотел быть тем отцом, который будет бессильно смотреть в глаза своим детям, потому что он не подготовился. Кликните на «Добавить в корзину», и увидимся на той стороне».
Немая сцена. Занавес. «Код Да Винчи» нервно курит в сторонке.
Поначалу я хохотала как умалишенная над этой историей, не могут же быть американцы столь наивными, чтобы повестись на эту очевидную аферу в духе Остапа Бендера. А потом задумалась и поняла, что действительно могут, поскольку нагнетание антироссийской политики и старательное вылепливание образа «страшной и ужасной России» всеми силами госдеповской пропаганды удается им на славу, нас воспринимают как врага, который может напасть в любую минуту. А когда на благодатную почву промытых мозгов падает вот такое зернышко-пророчество, то всходы могут быть совсем уж странными - неким гибридом осла и табуретки в виде подобных кейнов, которые без труда сделают на этом деньги.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
/То есть это вас, мой друг, как бы не смутило - да?/ (с) Именно потому-что смущает и задумался! Заголовок статьи - всегда наживка! Ведь никто же не сомневается, что грамотные люди, разбирающиеся в методологии управления массами редактируют колонку?! Всякому карасю - свой червяк ! Единственный благовидный мотив, который могу предположить - в рубрике инфовойны дают возможность всем повоевать, ведь для рейтинга это полезно)))
» #31 написал: Freeman (27 мая 2015 21:39) Статус: |
FREEMAN, Вот вы иронизируете, мой друг, а ведь новостной ресурс подается, вероятно не спроста, таким образом, чтобы давать пищу шапкозакидательству?! Причем установлены границы дозволенного, чтобы статус пользователя на масть не променять?! Что посеешь, то и пожнёшь!(фольклор, мать его)
Забавно прочесть такое на ресурсе, который не первый год борется с шапкозакидательством, призывает к здравой оценке ситуации и, как результат, имеет соответствующую аудиторию. То есть это вас, мой друг, как бы не смутило - да?
/ Ни в коем случае! Нет ничего лучше шапок и чем больше шапок, тем лучше. Хорошо что сейчас не 14 век, а то бы Вас нас костре сожгли, цените. Шапки/ (с) FREEMAN, Вот вы иронизируете, мой друг, а ведь новостной ресурс подается, вероятно не спроста, таким образом, чтобы давать пищу шапкозакидательству?! Причем установлены границы дозволенного, чтобы статус пользователя на масть не променять?! Что посеешь, то и пожнёшь!(фольклор, мать его)
cosm,Что заело,правду неохота воспринимать,величие так и прёт......Посмотрите взад, в историю какие мы имели проблемы,а вот так Россию вели по жизни,создавая конфликты,одни за другими сплошным конвейером...Таким образом и контролировали, заставляя тратить свои ресурсы и нести потери...Мы выигрывали битвы,войны,расширялись,теряли и так по кругу,но находились под контролем.......Что и сейчас происходит.....
Наш майдан был в 90-ых,а потом известные-те годы, на целое десятилетие растянулись,ох как больно было.....Расхлёбываться ещё очень долго будем,но прививку всё-же получили....Кстати ,на Украине работа с населением вот такими методами, дала прекрасный для них результат.....Да и 50000-ые белоленточные марши в столице нашей,о чём-то говорят.....Да ещё,малость надо добавить..Что-то срочно вся элита наша богоизбранной стала,то-есть подсвечниками в церквах поразительно быстро научились,быть..........
Да был в 90ых.А я даже скажу, что был он благодаря таким же бездарям в управлении(Ельцин и КО), которые максимально его осуществили в угоду западу. 90ые - это и есть то, что творится сейчас на Украине. Но разговор то не об этом. Вы говорите что мы пляшем. Где? Вот кто пляшет под дудку запада это вся Европа. Россия как раз не пляшет, от сюда и видим ярую русофобию и не ненависть к России и русским. Никто не любит сильную Россию. Все любят Россию слабой. А если это происходит, то мы идем верным путем.
» #26 написал: соВЕСТЬ (27 мая 2015 11:25) Статус: |
А пока "библейская" разведка отБритов отправилась 25 мая 2015 г. от истоков Волги-матушки до Каспия. Якобы просто так, всё "благотворители" и путешественники. http://politrussia.com/news/britanskaya-baydarochnitsa-reshila-278/
» #25 написал: Нибируанин (27 мая 2015 10:28) Статус: |
cosm,Наш майдан был в 90-ых,а потом известные-те годы, на целое десятилетие растянулись,ох как больно было.....Расхлёбываться ещё очень долго будем,но прививку всё-же получили....Кстати ,на Украине работа с населением вот такими методами, дала прекрасный для них результат.....Да и 50000-ые белоленточные марши в столице нашей,о чём-то говорят.....Да ещё,малость надо добавить..Что-то срочно вся элита наша богоизбранной стала,то-есть подсвечниками в церквах поразительно быстро научились,быть..........
iura139, Да никто не пляшет.Вот и выходит, какая история там и какая у нас тут.Как раз это и показывает как мозги и чем забиты там. К слову вот у нас такой ерунды почти нет, поэтому и живем мы по другому. Еслибы было все не так, сейчас бы майдан был уже в России. Но его не т и не будет. Вот и вся разница.
» #20 написал: iura139 (27 мая 2015 05:57) Статус: |
Что здесь так неуважительно в комментариях отозвались на эту статью????? Вполне нормальная,кропотливая,повседневная работа с мозгами жителей страны, в определённом элитой русле....Можете издеваться и всё другое ,но эта работа приносит свои плоды...После этого мы имеем проблемы по всем областям,Украина нам в подарок,на блюдечке с голубой каёмочкой.....Что дальше их будем обзывать тупыми и так далее...........А может на себя посмотрим,почему мы такие умные и острые оказывается пляшем под их музыку????
Как интересно, на портале полным-полно интересных и актуальных статей, а количество коментов на эту пустышку бьёт рекорды. Ну решил чудак бабла заработать, что тут странного, а каким путём, так у пиндосов это в порядке вещей.
Ни чего личного только бизнес.
--------------------
Порвали на куски, размолотили в хлам. И добивая, объясняли стонущим врагам, - «запомните загадочный тактический приём, когда мы отступаем это мы вперёд идём.»
» #18 написал: mindell (26 мая 2015 22:37) Статус: |
Американцы- что истеблишмент, что рядовые граждане (большинство), попирают сами основы Великой Книги. Несколько странно это слышать от страны, которая одним из своих приоритетов провозгласила защиту садомитов. И то, что сегодня они вооружились Библией (против России!), я воспринимаю как оксюморон. Хотя, возможно и то, что утопающих хватается за соломку. Но скорее Бог их напрочь лишает разума
» #16 написал: Dimaspn (26 мая 2015 22:10) Статус: |
Последний год в Вашингтоне буквально из кожи вон лезли, чтобы доказать своему электорату: американцам в первую очередь стоит бояться не боевиков с Ближнего Востока, не смертельной эболы, а России. Но американцам "русская страшилка" быстро надоела (у Белого дома просто не нашлось доказательств своим заявлениям). Единственным реальным итогом антироссийской кампании по-американски стало катастрофическое падение рейтинга самого президента США Барака Обамы. И тогда в Америке, видимо, решились использовать против России "последний аргумент".
Не секрет, что американцы в своем большинстве крайне набожный народ. Строки из Библии они принимают на веру. Этим обстоятельством, очевидно, и решил воспользоваться экс-кандидат в президенты США от Республиканской партии Герман Кейн. Он разослал своим сторонникам электронное письмо, в котором поведал миру "страшную тайну".
Кейну стало известно, что президент США якобы скрывает от американцев библейское пророчество о нападении России, которое приведет к гибели 80 процентов жителей США. Республиканец заявил, что в Библии "прямо указывается": в январе 2017 года Москва нападет на Вашингтон, вооружившись "секретной электромагнитной бомбой".
Безусловно, г-н Кейн теперь сможет в течение нескольких часов почувствовать себя медиазвездой первой величины. Его заявление тут же процитировали практически все мировые СМИ. Только вот, что будет дальше? Вряд ли представители американской церкви поддержат подобного рода "боевое применение" Библии против "врагов США". Ведь американцы массово перестали верить своему президенту после того, как он многократно (вместе со своей администрацией) обманывал их насчет "российской военной угрозы". Что будет с верой жителей США, если они перестанут доверять Библии?
Между тем
Впрочем, самого Кейна, похоже, подобного рода вопросы не беспокоят. Он, очевидно, решил просто подзаработать на "страшном пророчестве" из Библии. Республиканец предлагает всем своим сторонникам немедленно доставать чековые книжки. Только так, уверяет г-н Кейн, можно спастись от "неминуемой гибели": "Всего за 49 долларов вы получите программу "Пережить конец времен". Вы получите ее прямо здесь, если сейчас же нажмёте на кнопку "Добавить в корзину". Я бы очень не хотел быть тем отцом, который будет бессильно смотреть в глаза своим детям, потому что он не подготовился. Кликните на "Добавить в корзину", и увидимся на той стороне".
Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 26 мая 2015 г.
» #13 написал: aslav (26 мая 2015 21:02) Статус: |
Группа: Публицист публикации 32 комментариев 680 Рейтинг поста:
0
Цитата: Москит
Как Обама может скрыть БИБЛЕЙСКОЕ пророчество?Оно что было написано в одном экземпляре и вручено лично Обаме? Окончательно у пиндосов крыша съехала,вообще не соображают.
Ничего личного, просто бизнес.
» #12 написал: Мечтатель (26 мая 2015 20:18) Статус: |
Рекомендую не особо беспокоиться насчет бреда "клиентов" спец лечения.
Беда в том, что в США таких очень много. В штатах даже в деревнях "20 лет без урожая" церквей разного толка по 2 на каждую улицу. Они искренне во всю эту херню верят. Политик - не дурак, на первый взгляд, в свою аудиторию метит. На уоллстрит может подойти человек очень приличного вида и спросить "вы готовы к судному дню?". Честное слово.
Church
» #10 написал: ПравдоЛюб (26 мая 2015 19:37) Статус: |
11 июня 1988 в Найроби, Кения, перед многочисленным собранием людей, молившихся об исцелении, внезапно появился человек в белых одеждах. Собравшиеся немедленно признали в нем Иисуса Христа и благоговейно преклонили колени. Редактор кенийского издания "Times" на суахили, опытный журналист Якоб Мутунги, оказался свидетелем этого события и сделал несколько фотографий. Ниже приведено краткое изложение его статьи, опубликованной в Kenya Times
Приблизительно 6000 верующих, молившихся в поселке Кавангваре, Найроби, считают, что на прошлой неделе среди бела дня они увидели Иисуса Христа.
Местом действия стала церковь Вифлием, где Мэри Синаида Акатса, руководила собранием верующих, молившихся о чуде исцеления слепых, калек, безумных и бесплодных.
Молящиеся пели на суахили популярный гимн "Мунгу ни Мвема", когда Мэри Акатса прервала их. Она объявила, что с нею говорил Бог, и велел ей "ждать чуда, потому что сейчас прибудет очень важных гость, чтобы передать важное сообщение".
Через пять минут она попросила певших гимн замолчать, потому что посланник прибыл. "Иисус! Иисус! Иисус Христос!" – раздался восторженный шепот собравшихся, поднимавших руки в молитвенном приветствии.
Высокая фигура босого, бородатого человека в белой одежде появилась из ниоткуда и встала среди толпы. Он не спеша окропил святой водой тропинку в направлении к церкви, строившейся недалеко от большого тента, где проходило собрание. Мэри шла рядом с ним. Я смотрел на незнакомца, не мигая, как завороженный. Загадочный свет время от времени вспыхивал вокруг его покрытой головы, вокруг ступней и всего тела.
На прекрасном суахили, без малейшего акцента, загадочный человек объявил, что люди Кении получили благословение, особенно те, которые собрались в этом месте и в это время.
"Приближается эпоха Царства Небесного (небесного правления). Но перед этим я вернусь и принесу вам всем полный кувшин благословений", сказал этот человек.
Собравшиеся приходили в себя минут 20, после того как этот человек покинул встречу на автомобиле господина Гурнам Сингха, который предложил его подвезти. Но господину Сингху понадобилось гораздо больше времени, чтобы прийти в себя после шока, который он получил спустя несколько минут. Когда автомашина подъезжала к автобусной остановке, загадочный человек попросил Сингха остановить машину. Выйдя из машины, он отошел на несколько шагов от дороги, и на глазах Сингха растворился в воздухе.
P.S. Теперь понятно откуда эта статья из "прошлого" :) Родина предков Барака Обамы, как известно, Кения, так, что связь прослеживается невооруженным взглядом.
Цитата: sarkey
Рекомендую не особо беспокоиться насчет бреда "клиентов" спец лечения.
Да это похоже не совсем бред, а новый виток информационной войны.
--------------------
Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.
» #9 написал: sasha1959 (26 мая 2015 19:18) Статус: |
Может лучше - про реактор? Про любимый лунный трактор?.. Ведь нельзя же! Год подряд То тарелками пугают, - Дескать, подлые, летают, - То у вас собаки лают, То руины говорят.
https://www.youtube.com/watch?v=Ook2UxVs_Qk My Webpage
» #8 написал: iasmer (26 мая 2015 19:14) Статус: |
американцы смогут спастись, если купят за 49 долларов программу «Пережить конец времен».
Ну так ведь совсем и не дорого... За жалких 49 у.е.в пережить "страшный конец". Ай да Герман, знает больную пиндосовскую мозоль. Русские, страшнючее оружие, "конец времен" ААААА!!! Библию курил не один вечер. Младца! Торговля должна быть бойкой.
Только ведь электромагнитное оружие способно завернуть ласты максимум айфончегам, да свистелкам.
Хотя там может уже киборги?
» #5 написал: astral_1988 (26 мая 2015 18:42) Статус: |
Как Обама может скрыть БИБЛЕЙСКОЕ пророчество?Оно что было написано в одном экземпляре и вручено лично Обаме? Окончательно у пиндосов крыша съехала,вообще не соображают.
России этот гадюшник и в пень не впился. Они сами себя убьют там скорее,нежели кто-то.Что уже происходит. Конечно если это приправить Российской угрозой и подзаработать на этом, это в америке любят.
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус: |
Группа: Посетители
публикаций 0