Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обращение Игоря Коломойского к жителям Украины (информация проверяется)

Обращение Игоря Коломойского к жителям Украины (информация проверяется)


27-03-2015, 15:25 | Политика / Информационные войны | разместил: Swarm | комментариев: (10) | просмотров: (9 957)

Появилась такая информация.

 

Дорогие друзья! Соотечественники!

Для поддержания мира и спокойствия в нашей Украине я принял решение подать в отставку с поста главы Днепропетровской государственной областной администрации. Я и моя команда полностью согласны с Президентом Петром Алексеевичем Порошенко, который заявил, что самое важное сейчас – сохранить стабильность в нашей стране, сосредоточиться на борьбе с коварным внешним врагом. Мы поверили Президенту, мы сделали первый шаг, мы показали свою готовность к диалогу.

Но диалога не получается. Петр Алексеевич и его окружение нарушили все договоренности. Против членов моей команды фабрикуются уголовные дела, наши предприятия, работающие в интересах Украины, подвергаются рейдерским захватам, проплаченные псевдожурналисты организуют кампанию травли моих единомышленников в средствах массовой информации.

Но этого Президенту недостаточно. В стране становится страшно жить, она погрузилась в атмосферу страха и отчаяния. Власти развязали репрессии против своих оппонентов. Вы видите, что людей арестовывают прямо на заседаниях правительства, устраивая из этого политическое реалити-шоу. По Украине прокатилась странная волна смертей чиновников и политиков разного масштаба. Власти утверждают – это самоубийства. Господа Аваков и Наливайченко, не надо лукавить!

Хватит нам лгать! Мы требуем правды от властей. Правды о реальном состоянии экономики и финансов страны. Правды о войне, которую проигрывают наши бездарные полководцы, правды о тысячах погибших и забытых на полях сражений наших лучших бойцов, преданных Верховным Главнокомандующим!

Друзья, дорогие мои украинцы! Год назад вы доказали всему миру, что вас нельзя поставить на колени. Настало время доказать это еще раз! Кое-кто в Киеве уже забыл, что вы – не быдло, вы – великий и свободный народ! «Революция достоинства» продолжается!

Соотечественники! Поддержите инициативу жителей Днепропетровска!   Я призываю вас выйти 28 марта на улицы наших городов и сказать твердое  «нет» попыткам действующего режима вернуть Украину во времена авторитаризма и беззакония! Мы начинаем борьбу за наши права, за наше будущее, за будущее нашей Украины!



Источник: vchaspik.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Демчик (28 марта 2015 08:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Украинские анти-фашистские силы пользуются создавшимся положением. Посмотрим, что будет вечером.

       
     


  2. » #9 написал: sasha1959 (28 марта 2015 00:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    K.Valkar,Глупая, конечно, барышня, но не глупее статьи.


    категория статьи : Культура / Смешное


       
     


  3. » #8 написал: K.Valkar (27 марта 2015 23:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Девочка больше не хочет в ЕС (?)
    http://topru.org/9879/devochka-bolshe-ne-xochet-v-es/ My Webpage

    Глупая, конечно, барышня, но не глупее статьи.
    После слов "Ну вы поняли." идёт снимок-сравнение, на котором изображены две похожие, но всё таки разные девушки. Про последний снимок вообще молчу... даже тип лица другой. Желтуха, при чём до безобразия не профессиональная. Лучше бы в фотошопе её реальные снимки обработали. Ни контур бровей, ни разрез глаз, ни расстояние от одного глаза до другого не соответствуют.

       
     


  4. » #7 написал: rudnev16 (27 марта 2015 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    Что-то фени не видно.))
    ///Хватит нам лгать! Мы требуем правды от властей. Правды о реальном состоянии экономики и финансов страны. ////
    Не его стиль. Тем более что правду эту он должен и так знать, а не требовать. Хотя бы пригрозил рубануть правду-матку.
    Фейк. ИК смелый в открытую только слабых давить.

       
     


  5. » #6 написал: sasha1959 (27 марта 2015 19:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    В Таиланде журналистов будут казнить за вранье

    Руководитель таиландской хунты Прают Чан-Оча, отвечая на вопросы репортеров, заявил, что его правительство «будет просто казнить» любого журналиста, который не «сообщает правду».

       
     


  6. » #5 написал: Pashka_Cool (27 марта 2015 17:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Игорь Валерьевич, если бы так полагал, то выступил бы лично на одном из своих телеканалов или хотя бы в интернете на видео записи. Текст - это ничто, когда он есть "призыв". Текст лишь тогда имеет вес, когда заставляет размышлять. Но тут не тот случай.

       
     


  7. » #4 написал: sasha1959 (27 марта 2015 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: olga-ovch
    Ждем нового майдана?

    Девочка больше не хочет в ЕС (?)
    http://topru.org/9879/devochka-bolshe-ne-xochet-v-es/ My Webpage

       
     


  8. » #3 написал: olga-ovch (27 марта 2015 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    Фейк не фейк, но многие поведутся, а за ними и другие подтянутся.
    Из искры возгорится пламя.
    Ждем нового майдана?

       
     


  9. » #2 написал: s-13 (27 марта 2015 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0